Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Взаимное ухаживание


    Гість oNYx

    должна ли девушка ухажывать за парнем?   

    61 користувач проголосував

    1. 1. должна ли девушка ухажывать за парнем?

      • да
        45
      • нет
        12
      • свой вариант (отпишись)
        4


    Рекомендовані повідомлення

    ха..зато есть очень проверенная теория.. когда ты к человеку относишься по человечески (можно сюда припаять и ухаживания), то ему зачастую бывает наплевать, но когда повернёшься, прошу прощения, жопой..то откуда то появляется желание показать эту самую отдачу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Уважение должно бить ровносильним

    ну тупа когда человек за тобой ухажует оно начинает надоидать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважение должно бить ровносильним

    ну тупа когда человек за тобой ухажует оно начинает надоидать

     

    Напиши в личку Паше Лому :laugh:

    :offtopic:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважение должно бить ровносильним

    ну тупа когда человек за тобой ухажует оно начинает надоидать

     

    ну если человек вообще не уделяет тебе внимания то он надоест намного быстрее

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое еще ухаживание? Парень есть парень , а девушка есть девушка ,, она должна сидеть дома как принцеса , а от парень должен бегать вокруг нее как раб !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стопроцентов должна! :biggrin: Парни должны ухаживать,значить и девушки должны! :smile:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас уже 21век,и теперь не все зависит от парня,парням тоже надо уделять внимание,главное,чтоб были ухаживания взаимны
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас уже 21век,и теперь не все зависит от парня,парням тоже надо уделять внимание,главное,чтоб были ухаживания взаимны

     

    Ну и что, что 21 век? Девушка должна проявлять внимание к парню, а не ухаживать за ним. ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное,чтоб парень понемАл(всмысле ему дали понять) что в непустую тратит свои силы=) Змінено користувачем Rosller*senderok*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное,чтоб парень понемАл(всмысле ему дали понять) что в непустую тратит свои силы=)

     

    устами сендера глаголет истина..=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, ухаживания должны быть взаимными и в наше время :first_mo: девушка должна быть , как бы так сказать правильно, настойчивой, ну конечно же не навязчивой. Ах да, и оставаться собой :girl_dev:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канечно же да,если люди любят друг друга то должна быть полная отдача с обеих сторон

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка повзрослеет, несколько раз обожжется и поменяет свое мнение.

    Например что она будет делать если ее парень, который должен за ней бегать, заболеет, простудится и будет тоже сидеть дома...Она сложа лапки будет сидеть и ждать его выздоровления?

    Ухаживания должны быть взаимными. Надо научиться не только брать, но и отдавать. А это не так-то просто. Парни тоже любят когда им уделяют внимание.

    Вы ребята отчасти сами виноваты. Когда начинаете полностью отдавать себя девушке она начинает этим пользоваться. Это происходит автоматически. :blush200: Нам приятно когда вы за нами ухаживаете. Но поверте, многим девушкам тоже приятно поухаживать за своим парнем (главное не будить в ней материнский инстинкт :biggrin:, а то ухаживания станут раздражать ).

     

    золотые слова.....я с тобой во всем здесь согласен=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю конечно должна, во всём должна быть взаимность...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безусловно, девушка не должна сидеть сложа руки и ждать, когда парень все принесет ей на блюдечке...но я считаю, что все-равно инициатива в отношениях должна исходить от парня. Именно он зачастую должен назначать встречи и т.д.

    Что касается ухаживания...Можно делать парням незапланированые подарки, приятные сюрпризы, можна им говорить, какие они хорошие и самые лучшие на свете, но ухаживать...Это как? Я считаю,что девушка всегда должна оставаться девушкой: нежной, милой, беспомощьной и капризной...для этого парни, как сильная половина нашего общества, должны ухаживать за нами, чтоб мы могли себя чувствовать таковыми...

    Поэтому проголосовала за "нет"..

     

    О боже я щас заплачу :cry2: Как же ты подорвала мое мнения про вас :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канечно же да,если люди любят друг друга то должна быть полная отдача с обеих сторон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    А почему бы и нет, ведь не только же нам за ними всегда бегать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безусловно, девушка не должна сидеть сложа руки и ждать, когда парень все принесет ей на блюдечке...но я считаю, что все-равно инициатива в отношениях должна исходить от парня. Именно он зачастую должен назначать встречи и т.д.

    Что касается ухаживания...Можно делать парням незапланированые подарки, приятные сюрпризы, можна им говорить, какие они хорошие и самые лучшие на свете, но ухаживать...Это как? Я считаю,что девушка всегда должна оставаться девушкой: нежной, милой, беспомощьной и капризной...для этого парни, как сильная половина нашего общества, должны ухаживать за нами, чтоб мы могли себя чувствовать таковыми...

    Поэтому проголосовала за "нет"..

     

    Бред. :hunter00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    О боже я щас заплачу :cry2: Как же ты подорвала мое мнения про вас :cry2: :cry2: :cry2:

     

    И чем же это я подорвала? Тем, что сказала свое мнение? Так оно сугубо мое и относится только ко мне, а не ко всем девушкам планеты.

    Да, и еще...все пишут, мол, ухаживание должно быть взаимным, но 10 чел проголосовали за "нет". Почему они не отписываются? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя мы сейчас не ту тему обсуждаем, но всё же:

    Вы ( девушки ) считаете себя "слабым" полом, но почему-то всегда хотите стоять в обществе выше мужчин!! Почему?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам ты бред!

     

    не! не то, что ты написала - бред :stop0000:

     

     

     

    тема - бред, ибо все ее по-разному понимают :dntknw00:

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..