Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Этот грозный зверь - БАНКОМАТ !!!


    Гість barmaley

    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю высказаться на тему, часто ли вы пользуетесь банкоматами и что вы о них думаете (один из вариантов- как вам удобнее получать зарплату, на руки или через эти ящики ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нравится банкомёт, можно и через банк, там живие люди живые деньги дадут из рук в руки, во как :)а ваще по картам нада не деньги снимать (с комисией) а покупки делать (без) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во хороший вопрос "часто ли вы пользуетесь ". :) :) А тебе чё за интерес? Ась? :D Чё сеть трахать уже не интересно? :D :D :D :D :D :D ( Шучу...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пох.....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, не получиласть темкаПросто по роду проффесиональной деятельности я єтими зверями заниммаюсь, вот и хотелось узнать чето интересное :0))))0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этого бы и начинал тему....Основная схема - снимаешь с банкомата - и в кассу.Вообще, мое мнение такое - процент за пользование картой, недоверие, нет универсальности по картам ну и т.д. Сотка другая - в кармане = "значит все не так уж плохо на сегодняшний день".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне чем карточки нравятся, так это тем, что из кармана деньги непонятно куда деваются, а на карточке их легче сохранить до того момента, когда они действительно понадобятся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по картам в украинском футболе можно было когдато, сейчас твердят что сломалось все нах и не работает, ъхотя наклейки висяттак же наклейки видел в супермаркете, дом где электроника была, но реально не узнавал, просто мимо проходил :)и все, магазинов больше нет, а... еще несколько заправок принимают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мою карту недавно схавал - 15$ за восстановление...а ещё гониво - что процент снимают если с другого банка. а моего (Правэкс) в Броварах нима =(( вот и приходиться постояяно бабки терять :|
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а я о чём? Никогда не забывай в какой дыре ты обитаешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    RстатИ, если у когото схвает карточку в "Авалевском" банкомате- обращайтесь, помогу ускорить возвращение....за пиво.. :0)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, можно ли где в Киеве (Броварах?) без особого гемора отовариться по кр. карте ?

    По-моему в спаре можно по кредитной карточке закупаться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Банкомат может карточку схавать не только по не правильному пину...Может твоя карточка в стоп листе, или украл ты ее :0) , или она только для ПОС-терминалов, короче очень много всяких нюансов...И в конце концов- может ты просто провтыкал и не забрал карту , когда банкомат тебя об этом попросил :0)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я ентим ящикам не доверяю.Наличка - эт да!Вот что я наблюдаю, некоторые , в принципе неплохие, западные идеи у нас превращаются в лохотрон православных.К примеру Суперлотто. В Штатах джекпоты поднимаются до нормальных высот и это согласуется с теорией вероятности. У нас я что-то не припомню джекпота на уровне выше 10 млн. У нас искаженное какое-то n-мерное пространство что ли.... А-ля Хохляндия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не то что n-мерное, а к тому еще не всегда то что выиграл могут прислать. У меня знакомый не давно 5 000 выиграл, а ему уже пол года не че не присылают. Это и не большие деньги, но все таки деньги :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лишний раз убеждаюсь - никогда не забывай в какой стране живешь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..