Перейти до змісту
  • Other
  • Ночной клуб


    S@it

    Рекомендовані повідомлення

    Россуждаеш ты красиво....но не забывай что сам-то тоже любиш зачастить в торнадо....и особо не критикуеш музыку.... :biggrin:

     

    торнадо ето жалкое подобие клуба.. пока был лотос, я в торнадо не ходил... лотос ето примитивный вид клуба)) :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    больше всего мне нравится DG, или CHAIKOVSKY DE LUXE.

     

    кстати хто ходит в Грант, или еще в какието броварские клубы?и вобще стоит ли туда ходить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но вот когда читаю посты меня просто удевляет большенство людей незнают даже где находятся эти клубы а пишут что вот я там зависаю в Патипа или Арене... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    ты телепат?=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем кушать вкусную еду и пить вкусные напитки если можна просто что-то скушать гнилое и холодное??

     

    я веду к тому что если у человека есть вкус.. к музыке к культуре общения , к моде он не пойдет куда попало раде того чтоб просто щиталось..

     

    ты хочеш сказать что музыка и контенгент гранда и торнадо ето елита города???

     

    я не считаю себя элитой броваров! :blush200:

    элита- это и есть те "мажоры", которые могут себе позволить, каждый раз когда им захочеться, поехать в любой заведение, в какое они захотят! :cool:

    а наши броварские клубы очень даже радуют, когда хочешь немного развеяться, а ехать куда либо за пределы Броваров не хочется или не можется! :bye:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уж лучше "100"

     

    чем 100 лутше торнадо??? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торнадо лучше чем сотка,мое мнение
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торнадо лучше чем сотка,мое мнение

     

    зато в сотке места побольше...есть где розвернуться.... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что,зато музыка в торнадо лучше
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что,зато музыка в торнадо лучше

    [/quoteу

    сотки репутация подгулявшая...да и место росположение чуть не то("березка" рядом...)...в сотке звук получше...да и если бы заняться етим клубом...вечеринки норм устраивать...охрану норм...то и народ бы потянулся :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порядок не обходим в сотке
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что,зато музыка в торнадо лучше

     

    мне, в принципе, Торнадо тоже больше нравится, но могу с одним единственным поспорить: по суботам в 100ке музыка реально круче, когда за пультом Никита с Кириллом!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем Торнадо имхо лучший клуб по соотношению цена/качество, сотка - опасный довольно, да и людей там мало
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торнадо и норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне, в принципе, Торнадо тоже больше нравится, но могу с одним единственным поспорить: по суботам в 100ке музыка реально круче, когда за пультом Никита с Кириллом!!!

     

    мда.....просто пад стулам=))))

    .........хоча ні, якісь коменти я ще можу залишити ( з -під стула=)) Нікіта з Кирилом мо і гарні хлопці, але зводити не віміють, пардон, але реальність такова.Що до клубів : , Торнадо, 100, Еліта і т.д., якшо це заклади хтось називає клубами, а тим паче ходить туди, то нехай і далі вважауть, шо ходять в клуби=)))бо це навіть забігайлівгою важко назвати.Єдине місце, яке було хоч якось більш-меньш сприятливе- "лотос", але на жаль....було.

    А висновок такий, в Броварах немає місце для відпочинку клаберам, бо клубів-то нема=( Доводиться їздити в Київ.Що до тамтешніх клубів, вважаю не поганими Арену, Кайф, Па Ті Па.От мабуть і все.Як на мене...

    Змінено користувачем котёнок

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кайф..арена...патипа...это фсе паффффооссс.....Синема рулит!!!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне и Гринвичь с Интонацыей не чем не хуже вашых кайфов, арены, синемы....каждый выберает по мере своей возможности.... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне и Гринвичь с Интонацыей не чем не хуже вашых кайфов, арены, синемы....каждый выберает по мере своей возможности.... :pardon00:

     

    :ph34r: :laugh: :laugh: :laugh: шо тут скажеш, ну да, звичайно..."Интонация" не гірше "Арени", самого найкращого клуба Києва, якшо не гірше, точому ж там ти тусуєшся разом з відомими людьми, а в "интонации" биками( ніякої цензури, це правда.)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класные Форсаж и Саксон в Киеве если конечно вас туда пропустят по фейс и дрес контролю
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класные Форсаж и Саксон в Киеве если конечно вас туда пропустят по фейс и дрес контролю

     

    Классно сказал...Молодец...Но всё же я думаю...Если люди едут в другой город в клуб , то они готовы и к дресс-коду и фейс контролю...Знаешь ты так пафоссно это зарядил, что я даже удивился как ты не написал дресс-ту-инпрес...

     

    Ну, а по теме: В Броварах - есть клубы,но всё же наш город-Бровары...Поэтому наши клубы хуже, но как ни как они есть...Но если я уже собираюсь норм погулять то еду в Прайм или Кайф, пару раз был в ДГ....

    Ну просто так выйти пива попить-вечер убить можна и в сотке...Как выше было сказано,все равно он рядом стоит...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвисели в торнадо пополной програме)) спортзал отдыхает.. морый был полностю... драм 4ева!!

     

    в другой темы ты говоришь что в Броварах нет нормальных НК, тут говоришь что ты класно "отвисел" по полной :huh:

    а нафига ждать до 8-ми? :dry: такси очень даже доступно, главное желание :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в тор. было рулез. на роботу полумертвым приволокса. аут мля, синема будет next time!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.....просто пад стулам=))))

    .........хоча ні, якісь коменти я ще можу залишити ( з -під стула=)) Нікіта з Кирилом мо і гарні хлопці, але зводити не віміють, пардон, але реальність такова.

    надеюсь, ты ударилась, когда "пАд стул" падала... (сразу - пардон :dry: )

     

    а мо це ти просто така, що вони тебе не "зводять"?.. бо в них музика справді класна, і саме цим для багатьох моїх друзів 100 хоч трішки "піднялась" в очах...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был пару раз в форсаже очень даже не плохо. 2 раза ездил в вензель (втаррой раз гады не пустили)не плохо но дороговато. Ну а в Броварах пока лучше Торнадо нет :smile: (Будем надеяца что ситуацыя изменица в лучшую сторану)

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь, ты ударилась, когда "пАд стул" падала... (сразу - пардон :dry: )

     

    а мо це ти просто така, що вони тебе не "зводять"?.. бо в них музика справді класна, і саме цим для багатьох моїх друзів 100 хоч трішки "піднялась" в очах...

     

    никита уже больше месяца, а может и двух там не появляется вообще..и не будет...раслабся, детка! :biggrin: у тебя есть надежда на кирила! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..