Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Stubbs the zombie


    Рекомендовані повідомлення

    Итак, друзья, представьте: вы осторожно крадетесь по темным коридорам игры N. В руках надежный дробовик, взор ощупывает пространство... Вдруг перед самым носом возникает парочка полуразложившихся зомби, нетвердой походкой направляющаяся к потенциальному ужину. Отточенные годами рефлексы молниеносно срабатывают: перекрестие прицела совмещается с черепом первого гада, и спустя полсекунды стены орошаются багровой кровью. Устрашающее мычание не спасает и второго. Не испытывая никаких угрызений совести, вы брезгливо перешагиваете через тела и продолжаете вечернюю прогулку. Если все вышеописанное вас полностью устраивает, то даже и не думайте приближаться к Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse! Ибо обаятельный коммивояжер Стабблфилд заставит в корне изменить отношение к хромоногим мозгоедам. Отныне взамен гневного "Умрите, жмуры!!!" уста будут невольно лепетать: "Пожалуйста, стойте! Я не желаю вам зла, просто дайте мне пройти... Ой, я нечаянно, оно само выстрелило!!!". А виноваты в этом "неправильные" разработчики из Wideload Games, решившие показать миру, как весело жить после смерти.

    www.ag.ru

     

    забирайте у меня в DC++

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай требования

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    windows 2000/xp. pentium 3 1.2 ГГЦ. 256 Мб оперативной памяти. DirectX совместимая видеокарта с 64 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0. DirectX совместимая звуковая карта (рекомендуется Sound Blaster X-Fi). 4 Гб свободного места на диске. Клавиатура,мышь

     

     

    Поддерживаемые видеокарты*: NVIDIA GeForce FX 5200, 5300, 5500, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950, 6200, 6500, 6600, 6800, 7800

                                           ATI Radeon 9500, 9600, 9700, 9800, X300, X600, X700, X800, X850

    *чипсеты Intel Extreme Graphics и SiS НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там старфорс будет!? :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там, у меня, есть крэк, exe файл поменять надо. ну в общем в Read me все написано

     

     

    я сам пробовал себе устанавливать, из образа, Все идет! Главное что бы видеокарта подходила, и дрова на нее были новые!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..