Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Postal2 Штопор ЖжОт


    Рекомендовані повідомлення

    Postal 2 Штопор

    Так вот, 8 августа состоялся официальный релиз игры, и уже 10 появился на прилавках этот шедевр мысли Avalon'овцев и группы ребят из Пепелац Продакшен (пепелац - летающий объект из великого к/ф Кин-Дза-Дза) под неустанным взором товарища Винса Дезидерио из пресловутой Running With Scissors.

    Если вдруг вы подумали, что Postal 2 потеряет свою атмосферность (если оную можно так обозвать) или же кровавый беспредел на улицах города малость утихнет, я развею ваши опасения, ведь наш "маньяк" стал русским на все 100%. Обрусел абсолютно во всем: в оружии, в месте действия, в жителях, даже в саундтреке. А теперь в порядке пролетарской очереди всё досконально изучим.

     

    Неприятность ЭТУ мы переживём.

     

    Вы - маньяк самоучка, откликающийся на имя Штопор (вот это имечко для русского парня)! Задача ваша - вернуть своё "наследство" или "половой орган" (как написано на коробке), который был безнадёжно утерян благодаря стараниям некой "банды ампутантов", которой, попутно, вы и будете мстить.

    Место действа происходит у чёрта на куличках, а точнее в городе Мухосранске (почти культовое название). Это практически мегаполис местного масштаба, здесь есть и аэропорт, и больница, и ещё много чего. Знакомые глазу "иномарки" а-ля "горбатый запор", поучительные надписи на стенах и т.д. Перечислять можно бесконечно - это надо ВИДЕТЬ и РАЗРУШАТЬ.

     

    По ходу четырёхдневного поиска своего "маленького друга", как вы поняли в виде дамы, вам предстоит прошагать по всему городу, встречая разных людей: девушек легкого поведения, русских ментов, толпы мазохистов-ампутаторов и… скинхедов. Вот она вся глубина русского бытия!

    Даже если во время сюжетной линии вам не удалось посетить все здания города и раскрыть все его секреты, не отчаивайтесь, ведь в эту башнесносящую игру можно играть, сколько влезет, и уверяю вас, влезет очень много.

     

    Вы спросите, что там с оружием? Появилась… рогатка, исконно деревенское орудие труда, а для кого-то - убийства. Но взамен пропал великий дар - нельзя больше мочиться на невинных прохожих, ведь нечем! А так, в целом, арсенал не претерпел никаких изменений относительно оригинала и апокалиптического аддона.

     

    Пьяное лицо нации.

     

    Вряд ли сейчас найдутся те, кто помнит, когда же именно появился на свет Postal 2? А я вам скажу - в мае 2003 года. Вы спросите, к чему я это сейчас? Да к тому, что графическое оформление нашего почтальона-маньяка не изменилось и по сей день, то есть "Штопор ЖжОт!" графически отличается от первоисточника, разве что, только небольшим сглаживанием персонажей и прорисовкой текстур. Зато физическая модель улучшилась, особенно хороша "расчленёнка" человеческих тушек, как мертвых, так и живых! Наши девелоперы постарались на славу, не поленились прорисовывать все текстуры домов, да и объектов Мухосранска в целом. Чего стоит форма на защитниках правопорядка, одно слово - красиво.

    Для тех, кто не играл в "Постал 2" (в России таких не очень-то много), вкратце опишу её. Представьте Unreal'овский движок (UT, Halo, Pariah), округлите персонажей, добавьте цистерны крови и прорисованные текстурки одно- или двухэтажных домов. В общем, в Postal 2 надо играть, а не рассказывать.

     

    Панки в городе!

     

    Вскрытие Штопора в звуковой части показало, что озвучка и музыка русского ад-дона просто великолепны (не для любителей рэпа). Звуки хороши на диво: всякие там стоны, предсмертные выкрики, выстрелы и другие шумовые эффекты. Но вот беда - политкорректность. Наш горе-вояка за права "ущемлённых" не может ругаться матом (наверняка, это многих оттолкнёт), нельзя понимаете ли! Зато, всё это с лихвой компенсируется тяжелейше-веселейшим саундтреком в исполнении московских панк-бригад (перечислять я их не буду, названия вам, думаю, ничего не скажут). Сам я поддерживаю исключительно отечественный звук, а в частности хард и панк, так что это настоящий подарок для меня, и для многих, наверное, тоже. Такая музыка поддерживает то настроение и мировосприятие, которое создаёт вокруг себя этот, на всё башню отвязанный, ад-дон.

     

    Злые когти и крепкие зубы.

     

    Фактически, когда играешь в Постала, графика не важна, главное - это буйство души, полное расслабление нервных пучков и серого вещества. Никогда у вас не будет стыть кровь в жилах, как в horror'ах или лопаться черепная коробка, как при решении очередной головоломки из какого-нибудь квеста. Postal - способ глубокой релаксации, может, конечно, и жесткой релаксации, но красота требует жертв. Вы никогда не выбросите эту игрушку в окно, а, вспомнив о ней, лет через пять, с удовольствием сыграете ещё пару раз. А для чего, если не для радости и удовольствия нужны игры?

     

    Убить или не убить?! Для нас больше не вопрос!

     

    Что мы имеем на финишной прямой? Новый прикольный и неординарный сюжет, отличное звуковое сопровождение, которое поддерживает и без того великолепную атмосферу кровавых бань, Мухосранск - городишко со своими русскими нравами и безбашенными жителями. А в помойку хотелось бы отправить все минусы оригинала: устаревшую графику (не обновлялась с мая 2003); глупых противников, так и не обретших достойный AI. Из всего вышесказанного следует, на мой взгляд, логичный вывод: сохранить на долгую память, потому что таких проектов может больше не быть никогда! www.stopgame.ru

    _________________________________________________________________________

    забирайте у меня в dc++

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл когда-то. Хорошо снимает напряжение )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра бомба.Но я скачал з ДЦ и она глюканутая,карта пропадает когда выполняеш вторую мисию(нада найти шала......)

    Может ктото подкинет нормальну версию игри.Чтоб была без глюков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скока весит и какие требования?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    pentium3 1ГГц, 256 Мб ОЗУ , 32Мб DirectX 8 совместимая 3D видеокарта, DirectX 8 совместимая звуковая карта, около 3.1 Гб места на жестком диске, клавиатура, мышь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класная игра!

    помойму там есть мультиплеер

    может сыграем както?

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте!!! Дайте-дайте-дайте!!!!!

    ЗЫ: 2 Mnet: в СтронгДЦ никак не могу тебя выцепить(((

    Змінено користувачем ЭмДжейТринадцать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Postal 2 Штопор

     

    ...

     

    забирайте у меня в dc++

     

    Ты там хоть иногда бываешь?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты там хоть иногда бываешь?

     

    Можеш у меня скачать в sdc
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш у меня скачать в sdc

     

    вот качаю у тебя сейчас...никогда не играл...говорят бомба...у кого есть коды на нее? погнать на всякий случай...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очеееееннннннннььььььь жестокая игра
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап

     

    Кам, попробуй запустить NoCD, который есть в папке crack (fixed.exe)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у когото есть просто постал 2?
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у когото есть просто постал 2?

     

    устанавливай то что скачаешь у этого юзера. Штопор Жжот - это просто дополнение. его можно не устанавливать. правда игра будет на английском. наверно...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть простая postal 2 (которую сначала надо установить, чтобы аддон "Штопор жжот" шел) но на простую нету крэка! Крэк только на Штопор жжот!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясняю: на Штопор и на обычный Постал 2 на рабочем столе создаются две отдельных иконки. После установки NoCD обе игры отлично работают

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Класная игра мне очень понравилась

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложите установленную...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    офигенная игра...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте ссылку штоб скачать.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много жестокости....но ето залог успеха игры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте ссылку штоб скачать.

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=949
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хто грав, ця гра як і попередня з постійними дозагрузками? :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    А читы работают?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..