Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • что делать, чтобы не идти в армию?


    Идти или не идти???  

    147 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Ну а что ж поделаешь...уж лучше 500 баксов выложить чем 9 месяцев жизни выкинуть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 333
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тут без вариантов надо подмазать лаве

     

    +1

    Нафиг тебе та армия :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если ты калека или умалишенный, то зачем тебе в армию :blink: мдя....защитнички, не уважаю таких... :angry:

     

    да Катюха ты обсолютно права! тебе плюс! Он моих оболтусов тоже гребут. надеюсь на лучтшее. пусть служат на благо родины,если не сцыкуны!!!!!!!!!!

    ну я конечно же пропаганду проважу что это кул и зае..сь :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты учишся гдето ?

    прийди на учебу потеряй сознание (или что типа етого) вообщем тебе должно сильно поплохеть )))

    через недельку повтори спектакль и на сердечко жалуйся

    в итоге тебя должны направить к догтару, а так как нашы доктора особонесотрят скажут мол да серце шалит итд полежыш в больнице пару недель - и прощяй армия :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    армия- тупро промаршеруй себе лишних 2 года.....

    армия- за ети 2 года можна накопить денег на пол квартры...

     

    некуясебе у тебя робота :huh: если квартира стоит 40тыс у.е пол квартиры это 20000, сколько ты заробатываешь в месяц если за год можешь отложить 1000у.е? :dry:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты учишся гдето ?

    прийди на учебу потеряй сознание (или что типа етого) вообщем тебе должно сильно поплохеть )))

    через недельку повтори спектакль и на сердечко жалуйся

    в итоге тебя должны направить к догтару, а так как нашы доктора особонесотрят скажут мол да серце шалит итд полежыш в больнице пару недель - и прощяй армия :wink:

     

    Прочти всю тему! :angry:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купите военник 500 баксов))

     

    Ок я тебе дам 550 баксов отмажешь меня ну 50 баксов тебе :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачать кому-то ребёнка, а потом содержать его 18 лет, вместо 1 года армии :biggrin:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачать кому-то ребёнка, а потом содержать его 18 лет, вместо 1 года армии :biggrin:

     

    Сегодня был в военкоме и слышал што если девушка на 4 месяце,то с таким деагнозом тоже НЕБЕРУТ!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поднакопи денежек и купи справку :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На всю тему меня не хватило, ну вообщем самое главное не заниматься самовредительством, могут доказать и кажется даже статья есть.

    Пример из жизни: проводы, напились, решили друга не отпускать ещё хотя бы месяца на 3, план возник моментально, ломаем руку................

    заходят в туалет строят конструкцию из:, призывник ложит руку на открытй унитаз, второй становиться ногами на унитаз.......подпрыгивает чтобы приземлиться на руку(ну уже выпили), призывник в последний момент опомнился что будет больно и убирает руку с унитаза, у второго обе ноги попадают в сточную трубу он падает от отсутствия равновесия и ломет себе две ноги. И смех и грех. Призывник ушёл в армию, друг ходил на костылях.

    Слышал ещё два способа поломать себе руку,но эти не такие болезненые, пока писал придумал ещё один (сегодня на каток)

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начало нужно усвоить несколько запретов

     

    1. Ни в коем случае не подписывать повестку ,которую Вам принесут на дом ,а если Вас всё таки заставляют её подписать ,то подпишите её какой-нибудь чужой фамилией например " Путин " или "Чапаев" .

    2. Ни в коем случае, не под каким предлогом не открывайте свою дверь людям в форме .

     

     

    Но в нашем законадательстве и в наших военкоматах есть немало прорех, лазеек через которые можно спокойно откосить от армии.

     

    Самый простой и безобидный способ это на время призыва-розыска (с ноября по 31 декабря) переехать на другую квартиру.

    1. Если Вам не удалось переехать на другую квартиру и Вы каким-то чудом оказались в стенах военкомата во время призыва , то вспомните все свои болезни , болячки всё то что Вы считаете отклонением от здоровья и говорите об этом каждому врачу военной медецинской комисии.Возможно Вам "повезёт" и Вам дадут отсрочку.У меня был случай , когда мой знакомомый кекс специально голодал около месяца, сидел на диете,чтобы ему дали отсрочку, через пол года он снова проделал тоже самое и получил военник. У другого парня было подозрение на пласкостопие ему дали направление на ренген, он отдал смехотворную сумму в больнице где врач просто закрыл глаза на то как происходил снимок. Паренёк во время снимка руками упёрся в потолок (ренген находится снизу и выгядет как напольные весы) и у него проблем с военкоматом больше не было.

    2. Если Вы оказались здоровы как космонавт и все Ваши попытки откосить ни к чему не привели и Вам дали повестку на призывную комиссию то Вы можете воспользоваться советом данным мной выше и подписаться к примеру "Штирлецом" , а потом долго смеятся над чудаками военными.

    3. В случае когда Вы каким-то чудом прошли призывную комиссию, Вас военком обрадовал что пойдете служить в Железнодорожные войска шпалы такскать два года или плавать на подводной лодке "Курск"то и здесь еще не Все потеряно, есть ещё местная поликлиника и бедные врачи которым за нную суммум Вам на день отправки даст бюлетень или направление на обследование к примеру с резким восполением аппендицита, единтственно Вашим родственникам обязательно придется отнести этот бюлетень в военкомат. Если с этим не получилось и врач оказался "честным" то есть еще один невинный способ сделать за день до отправки прививку в вену. Это Вас спасёт еще на неделю.

    4. Если Вас к примеру поймали у метро или во время облавы дома, то вы должны знать, что в армию вас не могут отправить без проверки на СПИД, на туберкулез , на геппатит "В" а лучше "С", без прохождения призывной и медицинской комиссии. Призывная комиссия должна состоять из представителя от военкомата, члена мед комиссии, члена из Управы, члена из ОВД и члена общеобразовательного учреждения. И в случае если призывная комиссия будет не полная ,то вы можете её решение опротестовать. И помните что у Вас будет еще одна возможность сказать о нарушении Ваших прав уже в военкомате.

    Змінено користувачем enerzajka

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное, меня не слушай (или покрайней мере будь осторожен). Про такое пишут в Уголовном Кодексе

    :butcher0:

    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много моих знакомых отслужили и поменялись в лучшую сторону. так что не парьте мозги и шуруйте в армию.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много моих знакомых отслужили и поменялись в лучшую сторону. так что не парьте мозги и шуруйте в армию.

     

    Блин посмотрел бы я на тебя если ты была б парнем, ты пошда бы в армию !?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин посмотрел бы я на тебя если ты была б парнем, ты пошда бы в армию !?

     

    100 пудов , пусть сходит ...

     

    Базарить типа армия делает с тя человека каждая собака может а вот стоит тока РРыпнуЦЦы так сразу ой блин у мну ноги не с того места ростут дайте спраффку

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе надеюсь меня отмажут, знакомые в Борисе есть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много моих знакомых отслужили и поменялись в лучшую сторону. так что не парьте мозги и шуруйте в армию.

     

    я піду...мабуть я цього хочу...якщо б я хотів відкупитися то я б відкупився...піду в Барсики, мене туди з руками і ногами забирають, знайомий там начальник...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начало нужно усвоить несколько запретов

     

    1. Ни в коем случае не подписывать повестку ,которую Вам принесут на дом ,а если Вас всё таки заставляют её подписать ,то подпишите её какой-нибудь чужой фамилией например " Путин " или "Чапаев" .

    2. Ни в коем случае, не под каким предлогом не открывайте свою дверь людям в форме .

    Но в нашем законадательстве и в наших военкоматах есть немало прорех, лазеек через которые можно спокойно откосить от армии.

     

    Самый простой и безобидный способ это на время призыва-розыска (с ноября по 31 декабря) переехать на другую квартиру.

    1. Если Вам не удалось переехать на другую квартиру и Вы каким-то чудом оказались в стенах военкомата во время призыва , то вспомните все свои болезни , болячки всё то что Вы считаете отклонением от здоровья и говорите об этом каждому врачу военной медецинской комисии.Возможно Вам "повезёт" и Вам дадут отсрочку.У меня был случай , когда мой знакомомый кекс специально голодал около месяца, сидел на диете,чтобы ему дали отсрочку, через пол года он снова проделал тоже самое и получил военник. У другого парня было подозрение на пласкостопие ему дали направление на ренген, он отдал смехотворную сумму в больнице где врач просто закрыл глаза на то как происходил снимок. Паренёк во время снимка руками упёрся в потолок (ренген находится снизу и выгядет как напольные весы) и у него проблем с военкоматом больше не было.

    2. Если Вы оказались здоровы как космонавт и все Ваши попытки откосить ни к чему не привели и Вам дали повестку на призывную комиссию то Вы можете воспользоваться советом данным мной выше и подписаться к примеру "Штирлецом" , а потом долго смеятся над чудаками военными.

    3. В случае когда Вы каким-то чудом прошли призывную комиссию, Вас военком обрадовал что пойдете служить в Железнодорожные войска шпалы такскать два года или плавать на подводной лодке "Курск"то и здесь еще не Все потеряно, есть ещё местная поликлиника и бедные врачи которым за нную суммум Вам на день отправки даст бюлетень или направление на обследование к примеру с резким восполением аппендицита, единтственно Вашим родственникам обязательно придется отнести этот бюлетень в военкомат. Если с этим не получилось и врач оказался "честным" то есть еще один невинный способ сделать за день до отправки прививку в вену. Это Вас спасёт еще на неделю.

    4. Если Вас к примеру поймали у метро или во время облавы дома, то вы должны знать, что в армию вас не могут отправить без проверки на СПИД, на туберкулез , на геппатит "В" а лучше "С", без прохождения призывной и медицинской комиссии. Призывная комиссия должна состоять из представителя от военкомата, члена мед комиссии, члена из Управы, члена из ОВД и члена общеобразовательного учреждения. И в случае если призывная комиссия будет не полная ,то вы можете её решение опротестовать. И помните что у Вас будет еще одна возможность сказать о нарушении Ваших прав уже в военкомате.ПРОСТО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ))

     

     

    Заключительные мои слова ЛЮДИ делать там нечего сейчас уже там ничему не учат сами подумайте 9 месяцев...... за эти 9 месяцев ваша карьера может повернуццо куда угодно и как, меня чуть не загребли , я поступил через месяц нашол кулл работу через в познакомился с Любимой и полтора года радуюсь))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно иди, прийдёшь нормальным мужиком =))
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женись:))))))))))))))))))))

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если хочеться откосить от армии,то лучше заплатить большие деньги, чем жениться и заводить детей только из-за того,чтоб не йти в армию
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иди служи ничего страшнего с тобой не случиться...я служил и не жалею...ниче не надо делать будеш косить это будет на много хуже...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учится, учится и ещё раз учится (Ленин)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женись:))))))))))))))))))))

     

    Если ты согласна,я тоже!!! :biggrin:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..