Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • что делать, чтобы не идти в армию?


    Идти или не идти???  

    147 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    Идти не идти?!, я уже слышал по айситиви с этой осени начинают переходить на контрактную службу, мужики не партесь, прорвемся! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 333
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Можеш выписаться, сказать шо едешь в другой город, снять квартиру и не светится в гос.органах, ГАИ и т.п.

    P.S. У меня получается. :cool:

     

    так ти получається не де не будеш вчитися, не знаю як з роботою
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше сходи в армию , будет что споминить ..... а если нехош, $$$$ врачу ... та шя в нашое время много способов ....... $$$$ все решает почтти )))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Апреле заберают!!!Што делать??? :cry2:

     

    Идти, чему-то научишься. Может, там научат писать "идти", а не "ити".

    По теме: брат вернулся недавно, там нечего реально делать. :dntknw00:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Писыте еще свои предложения!!!

    Завтра прочьту и отвечю!!!

    Буду очень ждать.

    Спасиба за понимание... :derisive: :friends0:

     

    В мене знайомий неде не прописаний і його не може знайти військомат (здається вже 2 роки). Як можна знайти людину якщо не знаєш її адреси, вони тобі повістку не зможуть прислати. На деякий час знімеш квартиру і там поживеш, це на той випадок якщо з військомату захочуть відвідати твоє помешкання. Так трохи виграєш часу, може щось і вирішиш в кращу сторону.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все парни косят от армии?Чего вы ее так боитесь.Это же природно.Я щитаю что нужно все попробовать в жизни,это такого рода испытание что моральное что фезичесское для вас :huh:

     

    копец...и ето девушка говорит..не жалко парней??? а сколько там убивают их!!! я против армии! косите лутше!!! а испытание моральное и физеское можно не только там получить..если человек слабый..то после армии умнее и сильнее не станет...наоборот психика нарушится может...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все парни косят от армии?Чего вы ее так боитесь.Это же природно.Я щитаю что нужно все попробовать в жизни,это такого рода испытание что моральное что фезичесское для вас :huh:

     

    хм..Шкодина,а как бы ты относилась к сомнительному заведению, где нет ни полной свободы, ни музыки, ни нормальной стрижки, ни нормального отдыха? не говоря уже об условиях "проживания", лечения и прочего. а так же питания=) одногруппник служивый рассказывал, цитирую "если поешь за день нормально - считай те повезло, а то могут насыпать , а оно скисло или ещё чего то не так"..

     

    и я чего то не пойму..что "природного" в этом всём? наоборот насколько я понимаю, человек не рождён что бы служить, а рождён свободным..служат , имхо, слуги..или рабы..называйте как хотите ;)

     

    даже небезызвестный майор Пейн говорил: "в армию не забирают, а призывают". насколько я понимаю слово "призывать", то это что то типа "попросить", а не приехать в бобике и паконуть как уголовника, просто за то что не хочет терять свободы.

     

    по теме, интересный способ придумал один чувак который очччень не хочет идти в армию. он просто купил "хату" где то в Мироновке, и прописался там..повестки туда шлют и искать должны его по сути дела там %)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди! косить эт как-то не поприколу

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУжно ити

    Я слишал если захочеш после армии тебе будут нашару учить в какомто ВуЗе

    так-что собирайся :biggrin: :biggrin: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подмазать надо кому надо....

    Я слышал аллергетиков не берут...

    Или тупо морозится пусть ищут...))))

    Змінено користувачем STAR_BOY

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно извеняюсь но мне вас жалко((((КОСИТЕ ОТ АРМИИИ ВСЕ=)).Как же так можно прожить без музыки и прочьего :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При медосмотре прикинтесь больным человеком,вас точно в армию не заберут=))

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если уж так не хочешь идти в армию , едешь допустим к Институт Амосова, подходишь к главному врачу даёшь бабки и она пишет что ты мол бальной и все такое... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот почитай может выберешь...

     

    Оторвись в военкомате

    Время пришло в гости отправиться, ждет тебя старинный друг. Он толстый и славный,

    твой друг самый главный Да, комрад, пробил исторический час: на тебя снизошла

    повестка в военкомат. Слабовольные типы сразу же побегут во всяческие комитеты

    солдатских матерей, начнут писать письма в Совет Европы и жаловаться на нарушение

    прав человека. А зачем, спрашивается? Ведь прохождение медкомиссии - это чудо

    Господне! Слепые прозревают, глухие начинают слышать, хромые буквально готовы хоть

    сейчас кросс бежать, если верить заключению врачей. Алиллуйя! Не упускай столь редкий

    случай повеселиться - отправляйся в военкомат. Быть может от армии ты и не откосишь,

    но вот что тебя в этом заведении запомнят надолго - это точно.

     

    Операция Пневмослон

     

    Для начала следует закапать глаза Визином , чтобы они преобрели нездоровый блеск и

    белизну. Затем нужно повесить за спину советскую бензопилу Дружба , взять в руки

    сачок для бабочек, мухобойку и уже в таком виде отправиться проходить медкомиссию.

    Да, чуть не забыл: с собой обязательно надо захватить ножницы и папиросную бумагу.

    Все, хер уи гоу! И вот перед тобой он: заветный коридор со множеством дверей и

    сидящими на скамейках юношами, а также их нервными родителями. Очередь к

    терапевту, очередь к окулисту Тебя это не касается: крадущейся походкой, постоянно

    оглядываясь по сторонам и изредка нагибаясь (будто над тобой кто-то пролетает)

    медленно и торжественно иди к кабинету психиатра. Не волнуйся, тебя никто не

    остановит и не заорет, что надо встать в очередь - все поймут, что твое дело крайне

    срочное и не требует отлагательств. Смело заходи внутрь и игриво бросай с порога:

    - Доктор, а я к вам

    - Хорошо, хорошо, голубчик - проходите, садитесь.

    Садишься за стол, кладешь на него папиросную бумагу и начинаешь стричь туда ногти с

    рук. После окончания этой захватывающей процедуры скручиваешь папироску,

    прикуриваешь, затем глубоко затягиваешься и выпускаешь клубы ароматного дыма

    доктору в лицо:

    - Доктор, вы знаете, они повсюду! Даже сам Лорд Пневмослон боится этих тварей.

    СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Я ДОЛЖЕН ВСЕХ УБИТЬ!

    Сразу же после этих слов туши самокрутку о ладонь и с диким воплем бросайся на

    медсестру-ассистентку. Лови ее сачком и бей по заднице мухобойкой. Постарайся при

    этом задеть и уронить на пол какие-нибудь склянки и инструменты. Схвати свое дело и

    начни его натурально жрать. Когда в кабинет прибежит охрана, тотчас залезь под стол,

    включай бензопилу и безутешно рыдай. На все вопросы только качай головой и кричи:

    Вы не понимаете! Я должен всех убить!!!

     

    Девушки из шоу

     

    Достань фиолетовый парик, мини-юбку из салатового пластика, пояс с подвязками и

    сексапильные чулки. Одевай весь этот веар и попроси сестру или подружку сделать тебе

    суперский мэйкап. Глазки, ротик, ногти - все дела В военкомате, проходя по коридору

    до кабинета какого-нибудь офицера, заигрывай с самыми симпатичными парнями (в

    первую очередь с секьюрити): Ма-а-альчики, а вот вам мой телефончик, надеюсь вы не

    дадите скучать малышке Кики . Войдя в кабинет незамедлительно прошествуй к столу

    самой сексапильной походкой, небрежно брось сумочку на стол и, зайдя вояке за спину,

    начни ласково массировать ему плечи:

    - Това-а-арищ военный, а что это вы порядочным девушкам повестки в военкомат

    высылаете? А вас же столько мальчиков милых есть. Ну-ка отвечай, шалунишка!

    - Д..да как вы смеете? А ну быстро прекратите поясничать! Как вас зовут?

    - Кики тоесть, простите, призывник Шеповалов (издевательским тоном). Военный, а

    наденьте фуражку, меня это та-а-ак возбуждает.

    -Пошел вон отсюда, сопляк!

    Обиженно фыркни и быстро встань в угол. Там достань свой пеппер и, периодически

    оглядываясь на вояку, со стонами начни сеанс легкой мастурбации. Во время этого

    процесса непрерывно говори что-нибудь вроде: Да, я гадкий, испорченный мальчишка.

    Отшлепай же меня скорей. Ооо, нет, лучше пошли ко мне домой - у меня есть удавка,

    плеть, наручники Ооо, я буду твоим рабом, грязью под твоими ногами, я хочу чтобы ты

    кончил мне в правый глаз . Ну а когда кто-то будет входить в дверь - тотчас же бросайся

    на колени перед офицером и делай вид, будто только что закончил делать ему минет.

     

    Килл эм олл

     

    Сделай аккуратную короткую стрижку и подбери прикид в духе фильма Коммандос :

    защитная куртка с навешанными на ней учебными гранатами, начищенные до блеска

    армейские ботинки, сложенный парашют за спиной. Лицо измаж черной краской в целях

    маскировки, а на пояс повесь большой охотничий нож и массивный пневматический

    пистолет. Также будет неплохо нарисовать себе черной тушью пару псевдо-татуировок на

    шее: большую, жирную свастику и группу крови с коэффициентом совместимости

    органов. Окей, ты готов к труду и обороне! В военкомате эффектно чеканя шаг своими

    металлическими набойками загружайся в кабинет к самому важному вояке и громогласно

    рапортуй с мега-энтузиазмом:

    - Товарищ Главнокомандующий Объединенными Силами ООН, призывник Шеповалов

    для прохождения медицинской комиссии и дальнейшего проследования в область боевых

    действий прибыл!

    - Вольно, сынок, не стоит так усердствовать да и какой я тебе главнокомандующий.

    - Так точно, товарищ главнокомандующий! У меня одна просьба: направьте меня в Китай:

    ненавижу этих узкоглазых ублюдков, я буду насиловать их женщин и убивать детей. Если

    же послать меня туда невозможно, прошу зачислить меня в экстремистскую организацию

    Руины Иерусалима . Мой дед, рейхсфюрер эсэс, приложил все силы, чтобы проклятые

    евреи исчезли с лица земли, а отец нещадно жег напалмом вьетнамских ублюдков, я хочу

    продолжить их дело. Товарищ главнокомандующий, в коридоре я видел несколько этих

    вонючих ускоглазых шпионов - разрешите приступить к ликвидации?

    И тут же, не дожидаясь ответа, полосни по своему плечу ножом, слижи появившуюся

    кровь, а затем бросайся к двери с жутким воплем.

     

    Люди в черном

     

    Одень строгий костюм, прикрепи на него бейджик Анатолий Звягинцев:

    Межгалактический Комитет По Вопросам Соблюдения Транснациональной Политики и

    Прав Гуманоидов, старший ревизор . Сунь в одно ухо наушник, одень черные очки и

    направляйся в свой военкомат. Там гуляй, разглядывая стенды на стенах, призывников, и

    служащий персонал, постоянно что-то записывая и отмечая в своем блокноте.

    Периодически заходи в различные кабинеты, невозмутимо бери дела призывников и,

    опять же делай пометки. Игнорируй любые вопросы и обращения к тебе. Периодически

    отпускай в никуда едкие замечания вроде:

    Так-так, значит с плоскостопием взяли учтем

    Угу, коэффициент допустимости генетической копрессии превышен на 28 процентов

    Ничего, тех двух майоров под трибунал, а этого ну что-нибудь придумаем

    Кто это у нас тут совсем со взятками обнаглел, ага такой-то (произносится фамилия

    хозяина кабинета)

    Разжалую ублюдков к чертям собачим. Будут на Новой Земле землянику сеять, генералы

    фиговы. В конце своей миссии, когда тебе принесут кофе и кейс с баксами, возьми с

    полки свое дело и скажи: Ага, и Шеповалова загребли, сукины дети, ну я Владимир

    Владимирычу передам, он вас всех через одного у стенки построит .

     

    Гашиш и Карлсон

     

    Из эквипмента тебе понадобится: несколько таблеток и капсул всевозможных цветов и

    размеров (подойдут любые мультивитамины), пакетик с растертым в порошок аспирином,

    шприц, а также ампула с какой-нибудь безопасной для организма жидкостью (например с

    физраствором). Дня три сиди дома и ничего не ешь, чтобы приобрести характерную

    впалость щек и зеленоватый цвет лица. А уже перед самим походом в военкомат сделай

    себе дополнительный мэйкап: круги под глазами, следы от уколов на предплечье и между

    пальцами, грязные спутанные волосы. Одеть следует жуткую рваную рубашку с

    короткими рукавами, чтобы сразу было ясно, какой ты передовик самодеструктивного

    труда. В военкомате не суетись, жди очереди, все время чешись и разглядывай свою

    обувь. Перфоманс же следует устроить у терапевта. Чуть-чуть поговори с ним для отвода

    глаз, а затем вдруг резко закати глаза и жутким голосом попроси стакан воды. Когда тебе

    его дадут, тотчас демонстративно выпей все таблетки и раскатай на столе пару дорожек

    аспирина. После того, как на глазах офигевшего врача ты их смачно вынюхаешь, следует

    сделать довольный фэйс, достать шприц и ввести в него содержимое ампулы. Затем

    скажи: Вот черт, опять жгут забыл. Доктор, вы мне руку не подержите? Или ладно, все

    равно там уже колоть некуда - все вены дохлые, придется в шею . С этими словами встань

    перед зеркалом, шумно подыши и засади физраствор в увеличенную вену на шее. Обожди

    несколько секунд и расслабленно опустись на пол со словами: Доктор, я ведь совсем не

    против службы в армии. Но вот одна просьба есть: вы бы не могли меня порекомендовать

    для опытов в какую-нибудь сврехсекретную био-лабораторию, чтобы на мне новые

    сыворотки и вакцины испытывали?

     

    Операция Пневмослон-2

     

    Как ты уже наверняка догадался, в центре нашего внимания снова окажется душка-

    психиатр. На этот раз, однако, тебе не придется брать с собой бензопилу и закапывать

    глаза - ты должен выглядеть как самый обычный ботан, всенепременно в очках и с

    постоянной улыбкой на лице. Робко, с неуверенной миной на лице заходи к нему кабинет:

    Здравствуйте, Доктор! Здравствуй, здравствуй. Проходи - садись. Доктор, а это правда,

    что мне дадут оружие? Да, конечно, почему бы нет, ты же защитник своей Отчизны.

    Доктор, а правда что я смогу из него убивать людей? (постарайся взвизгнуть, когда

    будешь произносить слово убивать ) Раз - я выстрелил и он умер. Лежит весь такой

    мертвенький, холодный. А я подойду и поцелую его в губы. Доктор, а я могу своих

    сослуживцев убивать? (снова взвизгни) Ну да, конечно могу, а то вдруг они предатели и

    шпионы. Доктор, доктор, у вас случайно не будет чуть-чуть китайского супер-клея?

    Знаете, я очень люблю иногда подышать китайским супер-клеем. Особенно, знаете ли,

    если убьешь кого-нибудь, то обязательно нужно вовремя подышать - иначе тебя может

    укусить призрак. Но я не боюсь призраков, доктор. И еще, знаете что: меня в детстве

    никогда не насиловали. Да-да, это правда. И еще об меня никто и никогда не тушил

    сигареты! ТЫ СЛЫШИШЬ, МЕРЗКИЙ СТАРИКАШКА, НИКТО И НИКОГДА!!! (эту

    фразу нужно проорать психиатру в лицо, брызгая фонтанами слюны) Вот. Доктор, а вы

    когда-нибудь убивали кочергой маленьких детей? Знаете, мне их так жалко - уж очень они

    кричат сильно. Так у вас клея лишнего не найдется?

    Окей, фэлла, я думаю ты просек, как надо себя вести в этом замечательном учреждении.

    Главное - побольше артисцизма и импровизации, хорошенько войди в образ и ты

    проведешь замечательный денек в дурке, КПЗ или изоляторе. Дерзай!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бачу тільки два варіанти:

    1.за своїм бажанням

    2.чи косити від армії

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жениться и наделать детей...ну 2-3 для уверености :smile: :wink:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При медосмотре прикинтесь больным человеком,вас точно в армию не заберут=))

     

    какраз ето не поможет,скажут-ничего-вылечим и пойдеш=))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУжно ити

    Я слишал если захочеш после армии тебе будут нашару учить в какомто ВуЗе

    так-что собирайся :biggrin: :biggrin: :bye:

     

    не правда!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жениться и наделать детей...ну 2-3 для уверености :smile: :wink:

     

    а можна і більше :smile:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какраз ето не поможет,скажут-ничего-вылечим и пойдеш=))

     

    Ну смотря в какой степени ты сможеш себя больным показать=))).

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "что делать, чтобы не идти в армию?"

    1.Якщо в тебе був перелом ноги то з лікарями можна домовитися про те що в тебе будто в нозі відкладаються солі тобі накатають кучю бумаг і причини чого ти тепер не можеш йти на військову службу.

    б) Хворі почки і печінка.

    2. Настругай дітей.

    3. Вступи в релігію яка недозволяє тримати зброї походих рік туда потім на підставах релігійних вірувань що зброя зло можеш проходити службу вдома ходити на вказану державою роботу рік і щей отримувати за це гроші.

    Змінено користувачем Sailen

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во проблемы у людей...Я учусь в военном лицее и многи сокурсники собрались поступать в военные ВУЗы,дык 70% скосили на медосмотре...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..