Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • И нечего стесняться


    Рекомендовані повідомлення

    ты на 100% уверен что над этими фотками не поработали фотошопом?

    лично я - нет=))

     

    полностью соглана....все можна сделать в фш.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Мені цікаво чи дійсно це реальні фото? Чомусь я сумніваюсь :dry: Змінено користувачем Vit@liK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені цікаво чи дійсно це реальні фото? Чомусь я сумніваюсь :dry:

     

    И я. уж слишком разительная разница.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: :laugh:

    как все резко засомневались..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...это запросто могут быть реальными фотками!я даже не сомневаюсь!фотошоп и грим-делают чудеса!звёзды-люди!и выглядят они как и все мы!

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и выглядят они как и все мы!

     

    хуже :dntknw00:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...это запросто могут быть реальными фотками!я даже не сомневаюсь!фотошоп и грим-делают чудеса!звёзды-люди!и выглядят они как и все мы!

     

    Я з тобою згодна!

    Не можу сказати , що вони такі прямо страшні на тих фотках..просто без макіяжу..А ми звикли бачити їх тільки нафарбованими..А так звичайні люди..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже :dntknw00:

     

    с чего ты взял?ты видел когда-то своих подруг раскрасавиц без макияжа?

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже :dntknw00:

     

    Гірше..уяви скільки всього переживає їх шкіра..скільки гриму і макіяжу наносять на їх обличчя..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с чего ты взял?ты видел когда-то своих подруг раскрасавиц без макияжа?

     

    вот, согласен с Пэйтон. а еще стрессы и прочая хрень. моя девушка, например, макияжем не пользуется, и выглядит отлично. и не только она...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот, согласен с Пэйтон. а еще стрессы и прочая хрень. моя девушка, например, макияжем не пользуется, и выглядит отлично. и не только она...

     

    ну на каждого своя красота! :tongue: на каждый товар есть свой покупатель! :tongue:

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на каждого своя красота! :tongue: на каждый товар есть свой покупатель! :tongue:

     

    то есть?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть?

     

    кому-то они и ненакрашеными нравятся!

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому-то они и ненакрашеными нравятся!

     

     

    )) накрашеной или ненакрашеной )) отдал бы мезинец левой руки чтоб тр... Денифер ПоПеЗ =)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Медузы страшные!!!!!!!!!

     

     

    .... какие медузы норм , есть ток пару ... а так почти все норм, несказал бы что медузы..........

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кира радует мизантропными постами ) Эх, влюблюсь я в эту девочку )

     

    По теме: давайте сюда ужасные фото мужчин... А то что-то пока вижу только счастливые посты в с тиле "ах, какая она уродина без макияжа. Справедливость есть!"....

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По теме: давайте сюда ужасные фото мужчин... А то что-то пока вижу только счастливые посты в с тиле "ах, какая она уродина без макияжа. Справедливость есть!"....

     

    С этим труднее :biggrin:

    Ну хоть что-то... :dntknw00:

    Илайджа Вуд

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...это запросто могут быть реальными фотками!я даже не сомневаюсь!фотошоп и грим-делают чудеса!звёзды-люди!и выглядят они как и все мы!

     

    "Повірте, стилісти, візажисти і фотошоп можуть зробити з будь-якої дівчини красуню з обкладинки", - розповіла секрет гламурного світу Влада Литовченко.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, вчера смотрел новости, дак вы неповерите - сомой красивой звездой среди женщин в Украине стала Нташка Могилевская!!! Бли у седдей что, глоза чем то позаростали или что??? У меня есть один знакомый кторый есть помошником оператора (или чтото такого), дак он говорил, что когда она один раз пришла на сёмки без грима, дак её неузнали - уродина, с уродин!!! Лудше б опять бы Ани Лорак была!!!
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже считаю что знаменитости такие же люди как и мы! Просто становясь звездами почти у всех из них начинается звездная болезнь, а так простые как одуванчики!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что Могилевская страшилка, кто ее выбрал не шарит в красоте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кира радует мизантропными постами ) Эх, влюблюсь я в эту девочку )

     

    :blush200:

     

    Лудше б опять бы Ани Лорак была!!!

     

    ты думаешь Лорак без грима намного лучше?=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WHAT? YOU THOUGHT I WAS BORN LOOKING THIS GOOD?

    http://fadedyouth.blogspot.com/2006/10/wha...rn-looking.html

    К примеру, Кейт Мосс. Такая забавная девчушка.

     

    Детские фото знаменитостей.

    http://www.ya.smot.ru/newsnew-54.html

    Памела Андерсон, не в детстве, но все же :biggrin:

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Президент Всемирного банка Пол Вулфовиц снял ботинки в турецкой мечети.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Медузы страшные!!!!!!!!!

     

    post-14032-0-90607500-1532970059_thumb.jpg И что же ты здесь страшного нашол????? :fuck0000:

    Змінено користувачем Fluder
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..