Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • И нечего стесняться


    Рекомендовані повідомлення

    Во всем виновата наша лень. И не надо кричать, что не хватает денег на дорогую косметику, салоны...

    На сигареты и пиво хватает, а на хорошего мастера по макияжу и прическе нет?

    Можно покупать относительно не дорогую косметику. Походить на курсы визажа и будете всегда отлично выглядеть.

    Следите за тем что вы едите и в каком колличестве. Если стрескать сковородку жареной картошки, то здоровья это вам не прибавит. И фигура тоже пострадает.

    Найдите время для себя любимой... :smile:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Во всем виновата наша лень. И не надо кричать, что не хватает денег на дорогую косметику, салоны...

    На сигареты и пиво хватает, а на хорошего мастера по макияжу и прическе нет?

    Можно покупать относительно не дорогую косметику. Походить на курсы визажа и будете всегда отлично выглядеть.

    Следите за тем что вы едите и в каком колличестве. Если стрескать сковородку жареной картошки, то здоровья это вам не прибавит. И фигура тоже пострадает.

    Найдите время для себя любимой... :smile:

     

    А кто здесь кричит?

    По поводу питания - поддерживаю на 100%. Это самое главное.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто здесь кричит?

    По поводу питания - поддерживаю на 100%. Это самое главное.

     

    Мы все кричим и стонем. Что у нас нет времени и денег...мы такие занятые...и тра та та...

    Лентяйки в большинстве случаев. :dntknw00:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все кричим и стонем. Что у нас нет времени и денег...мы такие занятые...и тра та та...

    Лентяйки в большинстве случаев. :dntknw00:

     

    Времени, говоришь...

    А если женщина работает. С 8 утра до 6 вечера. А на работу добираться куда-нить на Борщаговку. Значит, ей нужно встать...где-то в 5 утра? Для того, чтобы приготовить завтрак мужу и детям, всех собрать, проконтролировать, чтоб муж одел глаженую, а не мятую рубашку, старший ребенок чтоб взял учебники в школу, а младшую накормить кашкой, а она плюется, есть не хочет, а муж бегает по квртире и кричит, где мои носки, где мои ключи от машины, йопт. А ей еще нужно собраться самой, накраситься и выплыть. В транспорте с пользой проводишь время, пару часов стоишь в пробках. На работе дурдом, головы поднять некогда, пообедать не дают. Вечером нужно задержаться, срочная работа. Потом магазины-дети-садик-дом. Опять становишься к мартену. Всех накормить, уроки сделать. Муж чем-то недоволен, дети подрались. Выходные, как обычно, заняты всякой суетой, то убрать, то кушать приготовить. Да еще и шеф звонит, почему ты лично не контролируешь сдачу объекта, и ниипет, что выходные. Продолжать?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Времени, говоришь...

    А если женщина работает. С 8 утра до 6 вечера. А на работу добираться куда-нить на Борщаговку. Значит, ей нужно встать...где-то в 5 утра? Для того, чтобы приготовить завтрак мужу и детям, всех собрать, проконтролировать, чтоб муж одел глаженую, а не мятую рубашку, старший ребенок чтоб взял учебники в школу, а младшую накормить кашкой, а она плюется, есть не хочет, а муж бегает по квртире и кричит, где мои носки, где мои ключи от машины, йопт. А ей еще нужно собраться самой, накраситься и выплыть. В транспорте с пользой проводишь время, пару часов стоишь в пробках. На работе дурдом, головы поднять некогда, пообедать не дают. Вечером нужно задержаться, срочная работа. Потом магазины-дети-садик-дом. Опять становишься к мартену. Всех накормить, уроки сделать. Муж чем-то недоволен, дети подрались. Выходные, как обычно, заняты всякой суетой, то убрать, то кушать приготовить. Да еще и шеф звонит, почему ты лично не контролируешь сдачу объекта, и ниипет, что выходные. Продолжать?

     

    у тебя депресняк? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя депресняк? :dntknw00:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    не-е-ет :biggrin:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У американских моделей размер одежды 2-4 (это 36-38-й украинский).

    А средний размер обыкновенной американки 12-14 (46-48-й или, если проще для понимания, размер L).

    Выходит они и вправду модели, уменьшенные копии человека.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..=))улыбнуло немного..

    это только наши Украинки по менталитету такие..

    в нормальных,цивизованых странах со стабильной економикой у женщин хватает времени и денег на все - солярий,маникюр,педикюр,услуги стилиста и косметолога..это государство у нас такое...

     

    но пусть наши,брюзжа слюной,доказывают,что Славянки самые красивые..может,природа наших наделила перспективной базой..

    но это далеко не залог..

    простите,что так грубо..=/

    з.ы. согласла с Исиль..лентяйки=))не все..но есть

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЛин я теперь и телик невключю как посмотрел какие они все !фффффффффффееееееееееееееее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Юлия Волкова.

    Ну какая же все-таки она ляля.

    И никакого фотошопа. :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наряд просто зашибись..такое ощущение,что она в пляжное полотенце замотана..и бретельки купальника выглядывают...=))китч..=)) Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арнольд Шварцнеггер

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арнольд Шварцнеггер

     

    Вот это врядли, даже если мышцы и атрофировались, то полюбому бы осталось больше массы, короче было бы много обвислостей...Смотря хотябы на ноги, после таких мышц у него прям кожа бы висела. Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикиньте, даже знаменитости стареют=)))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арнольд Шварцнеггер

     

    это уже явный фотожоп!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да любого человека даже без фотошопа мона так сфоткать что он будет последней уродиной, но фотошоп это конечно безграничные возможности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арнольд Шварцнеггер

     

    да ну что-то мне не верится(((( Абидна если правда(( :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас зафотошопить можно что угодно, не думаю что то настоящвая фотка Арнольда вторая
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доказано уже давно,что знаменитости не идеальны,много грима,10-к программ и все безупречно,они когда не гримируються и выходят на улицу их никто не узнает
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почерк Анджелины Джоли

    прикольно, да?

    а меня мама до сих пор упрекает, что я некрасиво и непонятно пишу)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почерк Анджелины Джоли

    прикольно, да?

    а меня мама до сих пор упрекает, что я некрасиво и непонятно пишу)))

     

    чем докаже что ее???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СЛАВА! ПАПАРАЦЫЯМ!

    П.С ... а ещё говорят красота мир спасёт! :bad00000:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, 18-летняя Румер Уиллис.

    Остальное здесь: http://community.livejournal.com/ohnotheydidnt/11487810.html

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..