Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Jade Empire. Special Edition


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю вашему вниманию ответ на вопрос как установить игру

    Скачуем файл с фтп 6.1 не с форума нажымаем скачать а именно заходим на фтп и сохраняем в папке потомучто когда качаетса с форума скачуетса неполний образ сам незнаю почему.

    Затем меняем формат файла на .rar разархивируем как архив заходи в папку и запускаем сетап

    Покрайней мере у меня так получилось и ето все из-за файловой системи фат32.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Предлагаю вашему вниманию ответ на вопрос как установить игру

    Скачуем файл с фтп 6.1 не с форума нажымаем скачать а именно заходим на фтп и сохраняем в папке потомучто когда качаетса с форума скачуетса неполний образ сам незнаю почему.

    Затем меняем формат файла на .rar разархивируем как архив заходи в папку и запускаем сетап

    Покрайней мере у меня так получилось и ето все из-за файловой системи фат32.

     

    Установилась в 13-00, оторваться от компа смог только что! По 10 бальной шкале - 11

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установилась в 13-00, оторваться от компа смог только что! По 10 бальной шкале - 11

     

    Русификатора нету? Играешь так, со своим знанием английского?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Русификатора нету? Играешь так, со своим знанием английского?

     

    Ага. Лучший способ прокачать скилл "Английский". я уже где-то 70 процентов понимаю, та и словарь под рукой :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, у всех, у кого "битый образ", смею предположить, что файловая система у вас FAT32 - файлы, размером более 4-х гигов, не поддерживающая... :dntknw00:

     

    NTFS :laugh: скачал рабочую версию ,спасибо ксатриксу,но возникла новая проблема,видео глючит очень сильно :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ну что, русификатора не появилось еще?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    У меня есть вроде эта же игра только она называется Jade_Empire Nefrit empire - и она русская! лежит у меня в дц++ кому надо качайте!

    после установки в папке с игрой аж 30 тыс. файлов( - ставится без всяких боков и не требует не креков не дисков.)

    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:OOWMWJUKEP2EPJHITWUBWZ2WI4PIJWN4FJ54DVY&xl=702750876&dn=Nefrit+empire+1+cd.nrg]1-й диск[/magnet]

     

    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:62YLKMQUMIRVTODBVYGVWW2FYCTB5S3WMAV27DQ&xl=698499228&dn=Nefrit+empire+2+cd.nrg]2-й диск[/magnet]

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай скрины!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай скрины!

     

    вот! только с начала игры могу сделать. Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно. Выложи, пжлста, еще пару скринов во время диалогов. А то кажется мне, что там перевод в стиле "Промта".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно. Выложи, пжлста, еще пару скринов во время диалогов. А то кажется мне, что там перевод в стиле "Промта".

     

    Перевод, по-моему, бомбовый! Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевод отстойный. Подожду лучше локализации.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевод отстойный. Подожду лучше локализации.

     

    Так это и есть локализация!- правда от нео гейм(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так это и есть локализация!- правда от нео гейм(

     

    Наверное, там два друга под пиво сидели и переводили. Глянь хотя бы на мыло. Солидная контора, не правда ли? ))

    Это сложно назвать локализацией. Нужно почитать будет как-то, кто купил лицензию на локализацию в снг.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел клип из игры, так там рукопашные бои на кунг-фу похожы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..