Перейти до змісту
  • Спорт
  • Волейбол


    flyman

    Волейбол  

    65 проголосували

    1. 1. Чи граєте ви в волебол?

      • Так
        20
      • Ні
        5
      • Коли є можливість і час
        25
      • Я взагалі не розумію цю гру
        2
      • Постійно(кожного тижня)
        9
      • Свій варіант
        4


    Рекомендовані повідомлення

    Может знает ктото в какой школе будет игратса финал и матч за третье место, среди школ Броваров. И кто туда вышел с групы которая играла не в 7 школе? От групы котороя играла в 7 - в финале Школа №2, в матче за трерье - Школа №7. Мне просто хочетса узнать с какой школой мы будем боротса за 3 место. :blink: :blink: :blink:

     

    все мужские финалы (волейбол и баскет) проводятся в нашей, тоесть 7-ой, школе! в понедельник после каникул пройдут игры за 1-ое место между 2-ой и 5-ой школами, а за 3-е место - между нашей и 4-ой школой!..

     

    по теме: волейбол просто обожаю!!!!!!!!!!!!!! :pardon00:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    все мужские финалы (волейбол и баскет) проводятся в нашей, тоесть 7-ой, школе! в понедельник после каникул пройдут игры за 1-ое место между 2-ой и 5-ой школами, а за 3-е место - между нашей и 4-ой школой!..

     

    по теме: волейбол просто обожаю!!!!!!!!!!!!!! :pardon00:

     

    Я вроде узнал что не в понедельник. А в четверг или пятницу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю волейбол. Играю когда есть время и возможность. Змінено користувачем MaCRoS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кльовий вид спорту!Мені дуже подобається!!!Хоча граю я поганенько,мрію навчитись...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да с 7. Нет, 8 школа была у нас в групе. Мы ее вчера 2:1 победили. Хоть мы и одержали поравну с 2 школой побед(по 3 но они нас победили и за щет етого 2 школа проишла в финал. :cry2:

     

    мде в прошлом году против 7-ой школы никто не мог ничего сделать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде в прошлом году против 7-ой школы никто не мог ничего сделать)

     

    Согласен. Но щас у нас в составе с 10 человек 2 одинадцатикласника, остальные с 10 класов. И то однин из них(11 клас) играл только последнюю игру с треснутыми ребрами. И можно сказать что десятикласнике впервые играют за сборную школы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несколько общих правил для начинающих:

     

    1)Если мяч летит между игроками, принимает тот, чья правая рука ближе к мячу.

    2)Если пошел на мяч для приема - иди до конца и принимай, даже если уже понял, что мяч не твой, скажи "Я!" и приучи партнеров разбегаться в таком случае. Это, правда, не означает, что можно бегать из двойки в пятерку с криком "Я!"

    3)Второй пас всегда связующего (если, конечно он не принимал). Когда, правда, прием уж совсем никакой и связующий не успевает, то тот, кому ближе, отдает передачу для нападения.

    4)В момент приема подачи не дергайся, если принимать не будешь, иначе партнер может решить, что ты именно ломишься на прием. (см. также правило № 2). В современном волейболе принимающих часто всего двое, чтобы не мешались друг другу.

    5)Чем ниже позиция принимающего, и чем ближе к полу "ловиться" мяч, тем легче его обработать. Сверху подачи принимают пижоны или очень опытные игроки, да и то, когда подача "парашютом".

    6)Перед тем, как поставить блок, смотри в момент разбега нападающему в глаза, часто по направлению взгляда можно узнать, куда он будет бить.

    7)Прыжок блокирующих следует чуть позже нежели блокируемого нападающего, поскольку второй с разбега прыгнет выше, "перевисит" блок и ударит поверх него.

    8)При выборе позиции при блокировании, крайиние блокирующие располагаются таким образом, чтобы в момент отрыва от земли плечо, обращенное к ближайшей боковой линии (скажем, в двойке это правое), находилось на одной линии с правым же плечом нападающего, которого ты будешь блокировать.

    9)Если блок двойной или тройной, то пристраиваться должны крайние блокирующие к центральному (к тройке)

    10)Самый мобильный, умный, психологически устойчивый с лидерскими качествами игрок - это связующий, команда начинается с него, поэтому сначала в команду надо искать или воспитывать связующего, а потом всех остальных

    11)Мы играем таким образом, что скидки соперника на первую линию страхуют игроки первой же линии, т.е. свободный от блока игрок выходит за спину блокирующим.

    12)Последний мяч, который переводится не ударом, из нескольких одновременно успевающих игроков играет тот, кто находится лицом к сетке

    13)В настоящее время нападающие первой линии в приеме не участвуют, а выходят почти в аут в районе средней линии и готовятся к разбегу на атаку

    14)Подачу стоит подавать в самого слабого из принимающих, кто это, обычно становится ясно уже в первой партии. Если же все принимают ровно или слабый принимающий вышел на первую линию, подавать следует в первую зону, чтобы затруднить пас связующему

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда есть возможность, время, и желание
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится волейбол, очень люблю в него играть, особенно на пляже.

     

    поддерживаю...также обожаю волейбол...очень прикольный вид спорта... :good0000:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мужские финалы (волейбол и баскет) проводятся в нашей, тоесть 7-ой, школе! в понедельник после каникул пройдут игры за 1-ое место между 2-ой и 5-ой школами, а за 3-е место - между нашей и 4-ой школой!..

     

    по теме: волейбол просто обожаю!!!!!!!!!!!!!! :pardon00:

    Граю, подобається.

     

    Граю за 5 школу, ми ще не в фіналі =) Нам ще грати з 10 школою 10.04.07 =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Граю, подобається.

     

    Граю за 5 школу, ми ще не в фіналі =) Нам ще грати з 10 школою 10.04.07 =)

     

    Так, я понял что 7 школа за третье место будет играть или с 5 школой или с 10?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якшо у когось завалялось волейбольне відео(аматорське,професійне) поділіться будь-ласка.Хочу навчитися грати у цю гру...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    піонербол круче :biggrin: :biggrin:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, я понял что 7 школа за третье место будет играть или с 5 школой или с 10?

     

    Скорее всего с 10-ой, я просто не помню есть ли у 10-ой поражения, а говорить наперед не хочется. Но я думаю, нет, даже уверен, мы (5 школа) будем в финале =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Волейбол класная игра. Но когда в 7 вроде класе на физре в первые началса волейбол думал такая фигня, что нет ничего интересного в етом спорте. А сейчас просто обожаю поиграть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По видео ты не научишся. Лучше играть начни!

    Блин сегодня преподам продули :cry2:

     

    Cпасіба за совет,можна з Вами пограти,хоча б спробувати,дуже хочу навчитися ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вроде узнал что не в понедельник. А в четверг или пятницу!

     

    ну да.... так, как в понедельник мы не учимся за Пасху, то я даже не знаю, когда будут финалы..... а говорят, что 5 школа так вообще на учёбу только в среду выходит.

     

    Согласен. Но щас у нас в составе с 10 человек 2 одинадцатикласника, остальные с 10 класов. И то однин из них(11 клас) играл только последнюю игру с треснутыми ребрами. И можно сказать что десятикласнике впервые играют за сборную школы.

     

    ничего, ребята! вы и так очень даже неплохо играете! уверена, в следующем году вы не дадите выиграть кому-то! :wink:

     

    Скорее всего с 10-ой, я просто не помню есть ли у 10-ой поражения, а говорить наперед не хочется. Но я думаю, нет, даже уверен, мы (5 школа) будем в финале =)

     

    расслабтесь, вы 100 пудов выйдете в финал! :wink: а вот наши будут играть или с 4, или с 10 (как ты говоришь, хотя я такого не слышала... :huh: )

     

    Волейбол класная игра. Но когда в 7 вроде класе на физре в первые началса волейбол думал такая фигня, что нет ничего интересного в етом спорте. А сейчас просто обожаю поиграть.

     

    извини, а ты кто? (как зовут?=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7ая играет с 4ой!! :butcher0: готовтесь =)

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7ая играет с 4ой!! :butcher0: готовтесь =)

     

    :laugh: :laugh: :laugh: ухахаххаха........ это вы готовтесь!!! :cool:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера узнадл что финал и матч за третье место состоитса в среду.

     

    7ая играет с 4ой!! :butcher0: готовтесь =)

     

    А можно узнать кому готовитса?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера узнадл что финал и матч за третье место состоитса в среду.

     

    давайте в пятницу, послезавтра, сходим в школу поиграем в волейбол! на часок - с 7 до 8... :pardon00:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте в пятницу, послезавтра, сходим в школу поиграем в волейбол! на часок - с 7 до 8... :pardon00:

     

    Я был во вторник на тренировке. А в пятницу вроде ее не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера узнадл что финал и матч за третье место состоитса в среду.

    А можно узнать кому готовитса?

     

    ну готовится нужно 7ой!!! :biggrin:

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..