Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Стрижка


    Рекомендовані повідомлення

    В среднем с сушко на стрижку плачу 50 грн....

    сток и отдала бы если нормальный мастер и нормальная стрижка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 187
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    всегда слежу за тем, что у меня на репе... =)))

    за стрижку отдаю 50-100 рубасей где-то...

    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За стрижку отдаю от 50 до 150 грн...

    Надо стричся так, чтобы встав утром вы не тратили слишком много времени на укладку. А для торжественных мероприятний можно заглянуть в салон, там вам соорудят на голове что пожелаете.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В среднем отдаю от 40-70 грв...Это при том, что у меня не длинные волосы(как для парня...)...Ну а мои летние заскоки обходяться иногда и больше чем 200грн...Если не моё училище, то каждый раз отдавал бы такие деньги...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на волосы трачу не много, а вот на афрокосички пришлось потратиться, хотя и делали их сами!

     

    так а на что тратила тогда? :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а на что тратила тогда? :wink:

     

    на исскуственные волосы, т.к. свои короткие и на резиночки для кончиков. :blush200:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня т.с. свой мастер...я к ней хожу уже год 5-й=) мне она нормально скидывает=))) плачу за стрижку в среднем 40 грн Змінено користувачем Raver Gal
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    пока меня стригла подруженция все было нормуль ) а сейчас впадло в парекмахерсокой даже 30 отдавать..привыкла на "халяву" :) А вобще, мало кто берется за мои волосы, уж очень сложно что либо с ними сделать..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поменяла многих парикмахеров и наконец нашла своего, так сказать. мужчина, лет до 30, стрижет хорошо, да и мы как-то спелись в плане моих стрижек. теперь только к нему и хожу. берет, к стати, не дорого: первый раз 40 взял, а все следующие 30
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже свой мастер 40-50 гривен,не жалуюсь:))))))))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну блин,столько крутых,стригутся за такие бабки,а судя по постам,у них бабок вечно не хватает.Где вы таких парикмахеров дорогих берете? Я стригусь в " Вояже* за 25 гривен у Юры,и стрижет классно,мастера менять не собираюсь,может когда он заестся то сменю,но пока прической доволен
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гдето 15-20. :scout000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня длинные волосы, я только подравниваю волосы, что б не секлись и длину оставляю. Но в основном хожу к подруге она уже привыкла меня стричь, так что бесплатно мне услуги обходятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гдето около 20 - 25 грн!!! Готов отдать столько, сколько надо чтоб выглядить нормально!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подзабыла фамилию того чувака, парикмахера-стилиста, который в Шансе всем прически делает. Так вот, стрижка+покраска у него моей знакомой обошлась в 700 грн. При чем, я бы не сказала, что в итоге получилось супер-офигительно. Обычная стрижка, обычная покараска.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как работала в салоне, так девчёнки всё нашару делала

    а сейчас, как говорится услуга за услугу: они мне волосы в порядок приводят, а я им ногти)))

    а вообща иногда сама себя крашу и миллирую, научилась за время работы там кое-чему))

    :tongue:

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стригусь у Аллы в " Вояже". Мне нравится её работа видно, что хороший мастер. Раньше ходила туда же, но к Юре только он там сейчас уже не работает, очень классно стриг.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стригусь у иры в "никко", обалденный мастер..довольна....вот только попасть к ней очень трудно..записываться нужно за недельки 2-3....стижечка 70 грн. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу честно парикмахеров боюсь,да и люблю длинные волосы,стригу только кончики и эксперементирую с челкой.Хожу к одной и той же девочке,она работает в Киеве но в Броварах стрижет на дому,берет очень мало,но пострижет именно так как ты скажешь.в среднем 10 грн. получается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    25-30 :smile:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я стригусь на Грушевского в Каре за 40-50 грн. Змінено користувачем !!!ВикА!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стригусь по обстоятельствам,зависит просто в каком городе) обычно 18-35грн уходит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..