Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ш Е Й К А Н Е М О


    Рекомендовані повідомлення

    мне нравится смотреть можна прикольно деньги сначала просыраеш а потом их отрабатываеш (если не выиграл конечно :blush200: )

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Дело в том, что до недавного времени я считал что всё это по настоящему

     

    Но несколько дней назад подружка показала фотки своих друзей с театрального универа

    Дак там были почти все учасники програмы шейканемо

     

    Вот получается типа реклама шейка для лохов

    Типа какой класный проект стоко денег вываливают по 20 000 в неделю ну не сказка ли ???

     

    если это на самом деле правдиво, то это одна из самых нелепых и безсмысленных телепередач, еженедельно тратится 10-20 тис грн впустую, в месяц это около 40-60 тис грн, почему бы их не отдать в детский дом, напрмер? или хотя бы что бы часть денег уходила на лечение детей у которых с самого детства онкологические заболевания, а на их лечение просто нету средств и тем более государство мало заинтересованно в этом ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая передача мне нравится!!!!Но если бы Кузьма не был ведущим,то програма была бы не интересная!! :tongue:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что это все подстроено, ну кто так просто даст потратить так много денег, да и еще плюс приз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что развод,но по телику смотрю..очень прикольная программа,а вообще сейчас и вправду очень мало правдивых програм,Караоке на майдане,и все наверное..

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау, вот это я только что узнал, а всегда вот до этих пор думал, что все это в реале, но не скажу с доказательствами, вроде там все справедливо!!!И люди(участники) не подставные...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть смотрела пару раз эту программу, думаю, подстроено всетаки.

     

    ясный пень что подстроено,что каждый 3-й прохожий в своей тел книге имеет номера артистов,цыркачей,художников,фокусников и т.д.... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приезжали они как то ко-мне на работу,правда смена не моя была,еще потом по телику показывали админа нашего и чаепитие :biggrin: Вроде говорили все по настоящему,только заранее приехали и договаривались о том сколько будет все стоит...хотя хз! :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вчера видел передачку "світські хроніки", показывали Кузьму, "очень скоро этой передачки не будет, потому как она не пользуется большой популярностью и лучше пусть будет Шанс"...слова Кузьмы
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В программе Шейканемо все подстроено заранее, есть знакомый, которому предложили за неделю!, взять участие, сказали что делать и прочее, он знал, что проиграет, знал уже куда звонить по "услугам".

    На счет "покупок" он ничего не знает, т.к. он по программе не дотянул по времени, и ему даже не говорили о них. :beee0000:

    Разочарована в этом шоу, и больше не смотрю.

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомый туда катается побухать на шару (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я думал правдивая...(=
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том, что до недавного времени я считал что всё это по настоящему

     

    Но несколько дней назад подружка показала фотки своих друзей с театрального универа

    Дак там были почти все учасники програмы шейканемо

     

     

    Вообще-то до этого времени я тоже думала, что всё это правда, но после этого даже не знаю.......очень хочется верить, то правда....а вообще.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но несколько дней назад подружка показала фотки своих друзей с театрального универа

    Дак там были почти все учасники програмы шейканемо

     

     

     

    а можеш выложить эти фотки??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подстава всё ето, лажа.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..