Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ш Е Й К А Н Е М О


    Рекомендовані повідомлення

    Прикольная передача и Кузьма тоже кадр

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Дело в том, что до недавного времени я считал что всё это по настоящему

     

    Но несколько дней назад подружка показала фотки своих друзей с театрального универа

    Дак там были почти все учасники програмы шейканемо

     

    Вот получается типа реклама шейка для лохов

    Типа какой класный проект стоко денег вываливают по 20 000 в неделю ну не сказка ли ???

     

    Моя знакомая тоже с театрального.Так она снималась в "Судові справи з Ігорем Годецьким".Она играла роль замужней девушки,которая подает в суд на мужа,ей одели гипс...короче полное вранье.Так что не только шейканемо полная лажа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    передача бредовая но её можно посмотреть тока из-за Кузьмы))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я видел как они выходи толпой на бесарапке и шли в какой то ресторан.Я думаю, что программа действительно правдивая. :biggrin:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё это галимый развод.... вот только для кого??? правда ли они думали, что люди на столько наивные и будут смотреть этот бред?.. ха-ха....=\

    эта передача мне и так не нравилась, тупая и неинтересная, а теперь, когда ещё появилось столько доказательств, что это чистой воды обман, так тем более.... вообще отвратительная!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Програма супер , но того лысого просто терпеть не могу ..(
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А я верю после того как они побывали в Броварах!!!

    На сапсане знакомый ему показевал как стрелять...

    А второй знакомый показевал упражнения в тренажорке на Терменале...

    Встречял их недавно и овсем роспросил!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я верю после того как они побывали в Броварах!!!

    На сапсане знакомый ему показевал как стрелять...

    А второй знакомый показевал упражнения в тренажорке на Терменале...

    Встречял их недавно и овсем роспросил!!!

     

    Тот тип шо бил в терминале он же в нашу школу походу ходил.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я несмотрю этих передач, но читая вашы посты думаю это всё розвод ну комубы охота тратить такие бабки, но с одной стороны за то что сколько людей сотрят их вполне реально.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю правдива ця передча..чи ні..дивилась її лише два рази..виключно через Кузю..Нецікава ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно подстава.

    В Фитнес-центре (Терминал) группу "Шиканемо" ждали. Весь персонал был предупрежден зараннее, за несколько дней, массажист, тренера, рецепционистки. Все одели форму и были на месте.

    Ну я точно вам говорю.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все может быть, а может половина правда, а половина студенты подрабатывают ненаю :dntknw00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивлюсь так і хочется зіграти. Я б швидко гроші потринькав.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивився 2 раза. Зрозумів що 5,000 штук на розваги потратити майже нереально.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа сражон на повал!я тут хожу мечьтаю!и толку !все пойду и напьюсь с горя!=)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видела пару раз как снимали,недумаю что это все вранье,прикольная передачка....=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что ето всё неправда,но сам бы хотел потратить 10000!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня впринципе мало волновало, я бы может и поучаствовал бы, если бы это была привда, чужие денежки потратить, практически в своё удовольствие - н6е плохо =) ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Все наши рекламы это галимый розвод, так же и шейканемо...не далеко убежало...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    правда,подружка с своим парнем гуляла на печерске,попали ,ее парня попросили на скакалке попрыгать))) Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На канале нужно же чтото показывать, вот и придумали очередной развод. Но хотя так иногда смотрю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Сейчас вообще мало правдивых проектов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врядли, что-то обязательно они не покажут или подыграют! И зачем им просто так давать любому прохожему деньги, что б тот пошёл в своё удовольствие потратил?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врядли, что-то обязательно они не покажут или подыграют! И зачем им просто так давать любому прохожему деньги, что б тот пошёл в своё удовольствие потратил?!

     

    Я тоже так считаю!! Без выгоды для них они бы это шоу не показывали!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..