Перейти до змісту
  • Rock
  • Disturbed


    Stroke

    Рекомендовані повідомлення

    Disturbed ето просто апупенаЯ група...ОТПАД...самий КАЗИРНИЙ РОК...

     

    Самие реалние песни ето... 1) Down With The Sickness

    2)Forsaken

    3) 10000 fists-pte

    4) Preyer

    5) Bound.

    А есле вобшем то все песни реалние !!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    очень хорошая группа! давно открыл их для себя...слушаю все с удовольствием)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останній їхній альбомчик галімий. А стареньке - можна слухати..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Жанр (Метал с чемто)

     

    ну как тебе не стыдно..........Говоришь группа нравица, а ты даже не знаешь какой стиль.....это альтернатив-метал!!!!! будем дружить?! :blush200: :blush200: :blush200:

     

    Disturbed ето просто апупенаЯ група...ОТПАД...самий КАЗИРНИЙ РОК...

     

    Самие реалние песни ето... 1) Down With The Sickness

    2)Forsaken

    3) 10000 fists-pte

    4) Preyer

    5) Bound.

    А есле вобшем то все песни реалние !!! :smile:

     

    мдааааааааааааааааааа, Forsaken песня аху...... но мне нравицо ещё Stricken. у меня клип даже есть и текст песни....могу скинуть если че пишите 486337290

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету такого стиля как "альтернативный металл". Есть стиль nu-metal. В народе - фака.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клипы у кого нибуть есть? Парочку песен послушал.......понравилось, некоторые песни напоминают крупу Статикс, наверно только из-за голоса солиста.

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то может скинуть их музыку?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оу! Спасибо, что залил музыку, я их так искал!

     

    А если серьёзно, неужели человек, который просил музыку, не мог поискать на муз портале?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если серьёзно, неужели человек, который просил музыку, не мог поискать на муз портале?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Если серьезно, то этот человек просто провтыкал. :bye:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот слушаю сейчас их второй альбом. Нормально, как по мне, у них энергетика большая.

    На Static-X похоже, особенно первый альбом. Второй уже не так. Увидим, что в третьем будет...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Вышел новый альбом группы: "Indestructible" (Неразрушимый). Альбом полон жёсткой, агрессивной музыки, полностью оправдывающей свой стиль - Nu-metal. От себя, как от фаната данной группы, могу добавить - ВСЕ треки - разрывные! Альбом слушал на одном дыхании - просто класс, всё в стиле Disturbed! :super000:

    Рекомендую всем, заходите на муз. портал, качайте, слушайте и наслаждайтесь!

    http://muzon.brovary.net/bigcovers/indestructible.jpg

    Змінено користувачем Serafim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничё там жёсткого не нашёл :dntknw00: . Как для факи, то очень стандартно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничё там жёсткого не нашёл :dntknw00: . Как для факи, то очень стандартно.

     

    Всё может быть, Кса. На вкус и цвет товарищей нет... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще писалось, что тексты и песни будут не жестокие, а мрачные. Читал текст одной песни: Inside the fire, особо мрачного ничего так же не нашел.

    ЗЫ: люблю Disturbed. Альбом этот мне понравился. Как даже показалось, произошло возвращение к истокам: Indistructable очень похож как по мне на Sickness.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Срочно нужны все имеющиеся ремиксы на песню Land of Confusion. У кого имеются - в ПМ.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Послушал... неплохо... очень даже нечего... мне лично понравилос...

    I hate myself and I want to die.

    © Kurt Cobain

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Гениальный клип от гениальной группы. Disturbed - Indestructible

    Картинка - кал, но лучшего пока в инете нету.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимая група, и всем нравиццо когоя знаю 0)))

     

    вообщем дистрабед рул )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Гениальный клип от гениальной группы. Disturbed - Indestructible

    Картинка - кал, но лучшего пока в инете нету.

     

    А у тебя есть етот клип? Если есть, то скажи где взял, я очень хочу его посмотреть. Буду благодарен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неасилил смысла темы...

    ходил, ходил по масиву и ненашёл диска ? и чё теперь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неасилил смысла темы...

    ходил, ходил по масиву и ненашёл диска ? и чё теперь?

     

    1) Їхать на Петрівку і купувать диск(и).

    2) http://muzon.brovary.net/#persones/Disturbed

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Датой образования Disturbed считается присоединение к уже сформировавшемуся коллективу из Дэна Донигана, Стива Кмака и Майка Венгрена

    вокалиста Дэвида Дреймана. Он отозвался на объявление группы о поиске вокалиста, а также дал название коллективу Disturbed.

     

    Disturbed записали два демо-альбома, пока с ними не заключил контракт лейбл Giant Records. В 2000 году группа выпустила сингл «Stupify» и последующий диск The Sickness, после которого Disturbed получили известность. В 2001 году группа участвовала в американском Хард-рок фестивале Оззфест, после, в собственном туре «Music as a Weapon».

     

    В октябре 2002 года записан диск Believe, в 2003 Disturbed снова попали на Оззфест.

     

    В 2003 году Disturbed покинул бас-гитарист Стив Кмак, которого заменил Джон Мойер.

     

    После релиза диска Ten Thousand Fists 20 сентября 2005 года группа отправилась в турне с 10 Years и Ill Nino. Альбом дебютировал на первое место в США и стал дважды платиновым.

     

    Вокалист Дэвид Дрейман критически высказывался об исках RIAA против индивидуальных пользователей файлообменных сетей, несмотря на то, что издатель Disturbed находится под протекцией RIAA: «Вместо того, чтобы расходовать средства на судебные процессы против детей, они могли бы научиться эффективно использовать Интернет. Я не просил их защищать меня, и мне не нужна их защита».

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    неасилил смысла темы...

    ходил, ходил по масиву и ненашёл диска ? и чё теперь?

     

    Если сумеешь найти диск Disturbed в Киеве (в т.ч. и на Петровке), то считай, что ты счастливчик! Про Бровары я вообще молчу! Здесь нормальных сигарет купить нельзя, не то, что альбом любимой группы!

     

    Кстати, народ, может у кого есть клип Indestructible, а то в Инете даётся только две ссылки, из которых одна не работает, а другая требует электронные деньги, которых у меня нет. Если кто знает, киньте рабочую ссылочку, please!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..