Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Шашлык :-)


    Гість ukrainian

    Рекомендовані повідомлення

    Есть предложение!В следующую субботы мотнуться в лес на шашлычок, или чего погорячее :-), в зависимости от погоды, канечна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я тож за...

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея хорошая, главное осуществить, а не как обычно!

    ты не увиливай, прямо скажи, пить будешь? :)Ориентировочно сбор подписей и взносов до четверга включительно (для определения количествазакупаемого мяса). Надо назначить ответственного по мясу и по другим продуктам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, до вечера четверга определяемся с желанием куда-то пойти, я вечсером еще немного в чате всех позадалбываю, составляем список и дальше по месту...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос первый - скоко сдавать ?Вопрос второй - када идем (время,день и продолжительность ), бо я на выходных могу работать...Уведомление №1 - водку не пъю (закодировался)... :0)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идем в ... лес :-), сдаем по 100 грн. :-), шутка, определимся по числу участников, идем днем, возвращаемся вечером :-), водку пить придется ... насильно, клизьмой, или еще как :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, до вечера четверга определяемся с желанием куда-то пойти, я вечсером еще немного в чате всех позадалбываю, составляем список и дальше по месту...

    Уведомление №1 - водку не пъю (закодировался)... :0)

    Я как прочитал чуть со смеха не уссался.... НЕ ГОНИ!А мне кстати в субботу на день рожденья :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предлагаю в воскресенье пойти потомучто в суботу я не могу ПАКР надо ехать сдавать :wr А В ВОСРЕСЕНЬЕ БЫ ПОШОЛ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ВОДКУ ЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПАРУ ЯЩИКОВ :go А КТО НЕ ПЬЕТ ЗАСТАВИМ ! КТО НЕ УМЕЕТ НАУЧИМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАСТАВИМ :vodka :vodka2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ВОСКРЕСЕНИЕ Я НА РАБОТЕ - ПРЕДЛАГАЮ ПЯТНИЦУ  :0))))))))))0

    Все-же жалко мне тебя Серега. Затянула тебя єта жестянка.... :( Хотя и всех затянула, но в разной мере, в разніе места и по разную часть тела :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....шашлык переносится на теплое время....когда и где... :vodka .....тем более я еще должен админам пиво.. :ya ....и главное условие - это обязательное наличие Девушек.... :kiss ....какие шашлыки без них... :lo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ждёмс, я знаю из хеппинета ребята тоже хотели :vodka :vodka :vodka :vodka :vodka :vodka :6 :6

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сёдня с Х-нетом был....СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!20-25 человек ... на спартаке.... клёво .... гитара + подруги + выпивка и закусон.... сообразили на 200 грн - хватило всем =) вот час ночи и я тольк пришёл домой =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот так вот и происходит раскол.......молча собрались и пошли :roll: Стыдно, товарищи! Стыдно!!!

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..