Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Лучший и худший дни


    Рекомендовані повідомлення

    худшие не помню...

    лучшие- просто дни которые ты хорошо проводишь с друзьями, любимым, и так дале...

    лучшие дни это те дни которые не хочеш что бы кончались....

    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Худший-когда не стало моей сестры,Лучший-когда я первый раз влюбилась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    худший день - когда у девушки начинаютса месячние

    а лутший день - когда они закончились))))

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    На данный момент лучший день это2.5 недели назад,а худший 21 июня..не скажу причину

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый худший день был, когда я потерял действительно дорогого человека...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучший день это когда я познакомилась со своим любимым....я по-настоящему полюбила..и все последущие дни с ним были самые самые.........а худший-когда мы с ним расстались....и все последущие дни без него и есть самые худшие(((

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока что самый лучший- мой ДР этой весной, яркое воспоминание :smile: а плохие дни стараюсь не запоминать :wink:
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этом году самый лучший день наверное для меня был 18 июля...никогда не забуду этот день...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшие дни это когда я со своей Любимой :blush200: .... А худшие это когда мы ругаемся :sad:

     

    ПС: в подробности вдаваться не хочу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    @) лучший? когда мне никто не долбит мозг... худший - он же лучший только когда я один...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Худшие - когда поджидает куча неприятных "сюрпризов".

    Лучшие - когда солнышко ярко светит, валяясь на песочке слушаю шум моря, наслаждаюсь присутствием близких и любимых людей и понимаю, что дальнейшее времяпровождение будет таким-же беззаботным.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    худший -- сегодня.

    лучший - когда у меня хорошее нестроение и рядом друзья, которые тоже в нормально здравии и нет никаких важных забот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чё случилось ?

    Друзья-то рядом, просто есть масса забот и нет времени. У меня вообще график плотно забит, пн, ср,пт- тренеровка, вт, чт- автошкола. Есть сб и вс. Какие проблемы ?

     

    По теме :: Худший день в моей жизни. это когда я появился на свет. Лучший,- когда я обрёл свободу, в духовном( моральном) плане- когда я освободился от разных условностей и стал изменятся.Говорят, что в лучшую сторону, но решать именно друзьям. =)) Костя, не расстраивайся, всё ещё будет оки. У тебя есть всё для этого, и время (ты молод) и желание, и тяга. Так что, всё нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Худший 16 января 2006 года, ненавижу этот день.А нащет самого лучшего, незнаю, наверное 24 мая 2006 год

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    худший когда болит тело или душа....а все остальные дни лучшие из лучших

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Лучшие дни это когда я со своей Любимой :blush200: .... А худшие это когда мы ругаемся :sad:

     

    ПС: в подробности вдаваться не хочу

     

    Согласен,но увы ты поругаешся с любимой,а я уже ростался навсегда и тот день я буду проклинать всегда... :cry2:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    худшый день был когда я на качеле лет в 11 розбил себе губу очень сильно,а лутшые все остальные.
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дни лутшие и худшие зависят от погоди.

    Чем теплее тем лутшеЮчем холоднее тем хуже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня лучшие дни - это когда есть время заняться любимыми делами, а худшие когда от будничных забот голова идёт кругом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший выделить трудно, а худший это один летний день когда мне по телефону собщили что у меня умерли две бабушки, одна вечом одна рано утром. :dry:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучший день-каникулы,дни без забот!а худший день-это экзамены... Змінено користувачем Odri
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    лучшие дни,это те дни которые были летом,я была с одним человеком,а худшие все остальные без него
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый хужий каждый день понедельника (когда надо идти в школу) а лутшый будет 31-1.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..