Перейти до змісту
  • Rock
  • Гражданская Оборона


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    давайте както на виходних соберемся и пойдем помяним Летова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте както на виходних соберемся и пойдем помяним Летова

     

    вобщето уже было 2 сходки в Киеве,1-я возле памятника Тараса Шевченка(м.Университет)2-я-на Контрактовой площади.3-я будет в четверг на 9 дней,место:где то около Андреевского спуска.
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Отстой. Может, тексты и интересные, но то, что он по сути породил... Говно-панки, говно-панк... Спасибо!

    Да и никогда он панк-рок не играл, если кто-то считает, что он "лучшая панк группа в России".

     

    я вибачаюсь але г.о. посвоєму неординарна команда, тексти не тошо цікаві але з своєрідною філософією. А говно-панк цццццццццццццццццце гурти тіпа свині в космосі, якшо ти хоч трошки

    розумієшся на музиці тямиш , що являє собою оранжування, донесення думки письменика музикою то вних дійсно свій власний підхід до цього терміна, а помоєму ти так цього і не зрозумів хоча його тексти та акорди знають та співають багато людей. а твоя думка занадто меланхолічна проти такої людини як ЕГОР ЛЕТОВ, просто ти вирішив показати своє фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє нічого нерозуміючи. всі своєрідні пости повині обгрунтовуватись конкретною думкою а не просто гучною фразою.......................................................................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свиней в космосе не трогай. Это хардкор вообще.

    А что тебе, собсна, аргументировать? Музыка у него говно. То, что много людей перепевает его песни - ничего не говорит. Аллу Пугачеву тоже все знают и перепевают =).

    Ну, вот тебе аргументы, если так хочешь ))

    1) Отсутствие голоса как такого

    2) Примитивная музыка

    3) Ужасное качество записей (в то время можно было и получше записаться)

    4) Просто он странный тип. Сначала он был против СССР, потом за него.

    5) Говнопанк.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свиней в космосе не трогай. Это хардкор вообще.

    А что тебе, собсна, аргументировать? Музыка у него говно. То, что много людей перепевает его песни - ничего не говорит. Аллу Пугачеву тоже все знают и перепевают =).

    Ну, вот тебе аргументы, если так хочешь ))

    1) Отсутствие голоса как такого

    2) Примитивная музыка

    3) Ужасное качество записей (в то время можно было и получше записаться)

    4) Просто он странный тип. Сначала он был против СССР, потом за него.

    5) Говнопанк.

     

    Ти не правий на рахунок голоса.Голос і слух у нього були...Музика і справді примітивна,не зовсім схожа на звичну панківську,але в цьому і неординарність Лєтова.Про якість важко говорити,в тих умовах яких вони писали перші альбоми,важко було щось краще зробити.Те що ГО вважають говнопанком,то вони в цьому не винні,адже ніхто не заборонить різним недоумкам слухати ГО і тащитися під нього!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про якість важко говорити,в тих умовах яких вони писали перші альбоми,важко було щось краще зробити.

     

    Наскільки я розумію, Ксат казав вже про постсовкову творчість Лєтова, де якість його записів залишалась так само жахливою, як і тру-говнопанківські часи совка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наскільки я розумію, Ксат казав вже про постсовкову творчість Лєтова, де якість його записів залишалась так само жахливою, як і тру-говнопанківські часи совка.

     

    Как вы не понимаете,Летов и хотел писать музыку такого качества,это уже так и повелось.И в конце концов он был просто Великим человеком,на нем выросло все мое поколение панков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что же за поколение такое? Поколение хоев? Поколение тех говнарей, которые ходят на концерты КиШа?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы не понимаете,Летов и хотел писать музыку такого качества,это уже так и повелось.И в конце концов он был просто Великим человеком,на нем выросло все мое поколение панков.

     

    Я не рос на нем...Летов популярен так,что то вроде Цоя только разная музыка....Да первым на сцене прокричать слово Х** или назвать группу Егор и Оп****невшие не каждый мог...Смысл многих песен не особо просматриваеться,но во ногих скрыт довольно-таки философский смысл....Но называть эту музыку панком никак неприемлимо....Слушаю Летова и все его проэкты...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы не понимаете,Летов и хотел писать музыку такого качества,это уже так и повелось.И в конце концов он был просто Великим человеком,на нем выросло все мое поколение панков.

     

    ага ахеренное поколение - расписанные "красивыми" словами стены в подъездах, обосцанные лифты, при общении из пяти слов четыре мата... список еще очень долгий. я не говорю что именно Летов породил все это, но он несомненно его приукрасил :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что же за поколение такое? Поколение хоев? Поколение тех говнарей, которые ходят на концерты КиШа?

     

    Слушай,давай ты не трогай панков,мв тебе разве что-то сделали?Держи свое мнение при себе,или постарайся не оскорблять!!!!!!!! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай,давай ты не трогай панков,мв тебе разве что-то сделали?Держи свое мнение при себе,или постарайся не оскорблять!!!!!!!! :angry:

     

    Г.О-не панк.Пару панковских композиций,остальное- стиль непонятен...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Adolf, какие ты знаешь панк-рок группы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага ахеренное поколение - расписанные "красивыми" словами стены в подъездах, обосцанные лифты, при общении из пяти слов четыре мата... список еще очень долгий. я не говорю что именно Летов породил все это, но он несомненно его приукрасил :bye:

     

    Ты думаешь это только панки,да каждый ттретий ато и второй сетянин не разговаривает а материться,и не намного всякую хрень на стенах и вподьездах пишет!Вы все реально гоните,рас панк значит свинья и быдло?!?Ниразу настоящего панка не видели лишь по рассказам бабушки или кого еще и начинают обсырать!!!Это реаль но не праильно.

    И вообще причем тут поклонение?Это уважение!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Г.О-не панк.Пару панковских композиций,остальное- стиль непонятен...

     

    Смех,наив,тараканы,кеды,1.5 кг отличного пюре,Ышо Ышо,пурген.

    для начала хватит?

     

    Г.О-не панк.Пару панковских композиций,остальное- стиль непонятен...

     

    фарь,а я такое вроде и не говорил,если и сказал то сори увлекся.

    И если на то пошло как только ты подсел на гроб ты мне говорил,что они играют панк.

    Мы тогда у ветвли сидли!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты думаешь это только панки,да каждый ттретий ато и второй сетянин не разговаривает а материться,и не намного всякую хрень на стенах и вподьездах пишет!Вы все реально гоните,рас панк значит свинья и быдло?!?Ниразу настоящего панка не видели лишь по рассказам бабушки или кого еще и начинают обсырать!!!Это реаль но не праильно.

    И вообще причем тут поклонение?Это уважение!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смех,наив,тараканы,кеды,1.5 кг отличного пюре,Ышо Ышо,пурген.

    для начала хватит?

    фарь,а я такое вроде и не говорил,если и сказал то сори увлекся.

    И если на то пошло как только ты подсел на гроб ты мне говорил,что они играют панк.

    Мы тогда у ветвли сидли!

     

    Дело в том,я сам когда-то это считал....не отрекаюсь от того,что ты тут написал..но это не панк)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По каким критериям вышеперечисленные группы

    Смех,наив,тараканы,кеды,1.5 кг отличного пюре,Ышо Ышо,пурген.

    можно отнести к панк року? Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чуствую что уже ничего не будет интересного
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чуствую что уже ничего не будет интересного

     

    Та чьо, труйовим панкам же ж рота не закрити. :) Чи ти думаєш, що "гітліру" нема чого сказати? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подождём, может родит чего

    просто обидно становится, когда добротный кусок из киевского архика лежит у нас на сервере и его кроме трёх-четырёх человек никто не слушал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подождём, может родит чего

    просто обидно становится, когда добротный кусок из киевского архика лежит у нас на сервере и его кроме трёх-четырёх человек никто не слушал.

     

    Хто такий київський архік? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чьо, труйовим панкам же ж рота не закрити. :) Чи ти думаєш, що "гітліру" нема чого сказати? :)

     

    Оффтоп:смотрел сегодня по телеящику фильм про Гитлера,как он выступал на пивных бунтах в 21 году,типало его как куклу-)))И много говарил-)

     

     

    По теме:цирк закончен,Адольф вот сколько у тебя альбомов ГО?Знаешь ли ты проэкты Летова или хотя бы его настоящее имя и отчество?-)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто такий київський архік? :)

     

    та не вижу уже нифига

    ftp://81.95.186.101/

     

    короче, всё понятно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адольф не знает панк групп, адольф не знает, что такое панк рок, адольф ещё один хой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..