Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • S.T.A.L.K.E.R.


    Рекомендовані повідомлення

    На скриншотах видно "прицельный" крестик. А раньше было еле заметное пятнышко... ИМХО, лучше бы оно и оставалось Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 401
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Пересмотрел все скрины,не впечатляет.Уже не впечатляет.2 года назад сталкер вызывал бурю радости и восторга,а сейчас..........что ни говори,а тормозят чуть-чуть с релизом...... Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте демку ігри!!! знаю точно что она уже єсть!!!!! :cool0000:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в шоке :angry000: Ты что читать неумеешь? :blink000: Читай первый пост.. ёпт...

     

    :glare000: И толку что там написано, они обищают уже 4 года :mad00000:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :glare000: И толку что там написано, они обищают уже 4 года :mad00000:

     

    зачем тогда спрашивал? смысл?
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем тогда спрашивал? смысл?

     

    хотел узнать что они опять на обещали :dwarf:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 числа выложу НОВОЕ видео с сталкера...

    Это:

    S.T.A.L.K.E.R.: Интро

    S.T.A.L.K.E.R.: Геймплей

    S.T.A.L.K.E.R.

     

    Ну и где они???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млин ,да пока выпустят Сталкер выпустят - будет уже халва 4 и дум 5 ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млин ,да пока выпустят Сталкер выпустят - будет уже халва 4 и дум 5 ..

     

    Дата выхода уже назначена. Читай посты выше :glare000:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дата выхода уже назначена. Читай посты выше :glare000:

     

    Её еще 50 раз перенесут, не переживай. И кому-то достанется комп главного дизайнера :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Её еще 50 раз перенесут, не переживай. И кому-то достанется комп главного дизайнера :)

     

    Не комп , а джип...это он так на цифромании зая вил..могу выложить инфу из геймплея...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не комп , а джип...это он так на цифромании зая вил..могу выложить инфу из геймплея...

     

    давай. но все же мне кажется, что там был комп

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крутое видео. Я не знаю, кто вобще оператор, н оруки у него трислись сильно =), хоть бы видео по толковому сделали. Хотя мне ролик понравился и если верить разроботчику то на минимальных игра у меня пойдёт. Так что, товарищи, ждёмс с нетерпением.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо у гл.дизайнера старый,убитый джип УАЗ

     

    :laugh000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только он не сказал что комп или джип подарет или себе или брату или жене только нам от этого не легче ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот насчет сталкера:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    З.Ы.

    А с этим чуваком я разговаривал и сфоткался.Он сказал что я за самое короткое время прошел ирушку (демку)которую они делают(рпг)... :biggrin0: ...фото есть в альбоме..кстати на выставке была мис Украина 2005. Я с ней тож сфоткался... :biggrin0:

    Сори за большой размер

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Седня только купил... скажу смотреть не на что =/// я думал игромания зделает чтото по длиннее...

    Короче... вот здесь будут ссылки на видео...

    Видеомания.

     

    Дайте демо версию!!! Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори конечно что я так выражусь про игру Сталкер но єто реальный отстой!

    Я даже не взгляну и непоставлю и диск в руки не вольму! Дело принципа а все изза чего! Долго уж выходит! Я понимаю что дюк нюкен еще дольше но покрайней меня разроботчики дюк нюкена не пишут каждый квартал что вот выйдет вот выйдет и вот такие срывы тянуться уже 3й год! Пока они роботали над игнрушкой и над физикой и графикой их графический движок немного устарел,и вот теперь они на новый переставляют все ну еще 3 - 4 года таких обещаний о выпуске и не только я так говорить буду!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну нету.. гдето в сети валялась...

    Кстати там я вылаживал клипы... с сталкера в видеоманию... ктото удалил Интро (первый ролик при включении игры). Залить немогу так как нету диска (уже дал юзать знакомым.)

     

    Когда закинеш скажеш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас залью демку на 6.1

     

    Залей пожалуста и даш ссылку :biggrin0:

     

    щас залью демку на 6.1

     

    Залей пожалуста и даш ссылку :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залей пожалуста и даш ссылку :biggrin0:

     

    уже заливаю..ток скорость оч. маленькая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost

     

    Безусловно, это самый амбициозный проект, причем не только в Украине, но и, пожалуй, во всех остальных странах бывшего СНГ. Можем сразу успокоить всех игроков, с нетерпением ожидающих его выхода: работы идут четко по плану, и "Сталкер" будет готов, как и обещалось, к концу года.

     

    Графика в игре продолжает улучшаться, хотя, казалось бы, куда уж дальше. Из последних реализованных "фишек" -- колышущиеся на ветру трава и ветви деревьев. Однако самое главное улучшение впереди. В данный момент игра "переезжает" на DirectX9, и в конечном итоге в ней будет реализовано два разных варианта рендеринга -- для "обычных" видеокарт и для акселераторов нового поколения (GeForceFX, Radeon 9700), причем во втором случае картинка на порядок более детализированная, плюс вся эта красота получит "настоящее" освещение, как минимум не худшее, нежели в DOOM III. Во всяком случае, обещания вроде "каждая травинка будет отбрасывать честную мягкую тень" или "в этом режиме в кадре будет отображаться 3 млн. полигонов против 300 тыс. на старых акселераторах -- причем с такой же скоростью", поневоле внушают уважение.

     

    Параллельно с улучшениями графического "движка" S.T.A.L.K.E.R. в игру внедряется физика -- уже сейчас можно оценить реалистичную анимацию смерти противников и падения трупов (так называемых ragdoll), а также развалить тестовые "карточные домики" из лестниц и полюбоваться на то, как достоверно они осыпаются. По словам разработчиков, в итоге для всех мелких объектов физика будет просчитываться честно -- например, взрыв гранаты сметет листья, разбросает ржавые бочки и сдвинет с места автомобиль.

     

    В Зоне потихоньку начинают появляться и аномалии -- например, классическая "комариная плешь" (участок с измененными параметрами гравитации). Уже есть рабочий прототип классического же определения границ аномалии с помощью гаек (как его называют сами разработчики, "гайкомета" -- наверное, из-за скорости, с которой наш герой их сейчас разбрасывает). Правда, в отличие от прототипа здесь бросаются не гайки, а болты (гайки оказались слишком мелкими, чтобы их можно было разглядеть). Некоторые аномалии легко определить "на глаз", по вызываемым ими зрительным галлюцинациям (двоение изображения, блеклость цветов и т. д.).

     

    Но наибольший интерес на данном этапе разработки представляет, естественно, уже симуляция жизни в игре. Все существа, находящиеся в Зоне, будут жить собственной жизнью -- даже тогда, когда игрока рядом нет. Если воспользоваться терминологией разработчиков, в такое время они ведут "офлайновую" жизнь, которая переходит в "онлайновую" с появлением рядом с ними игрока.

     

    Ваш герой будет не одинок в охоте за сокровищами Зоны -- кроме него, этим же станут заниматься еще около сотни других сталкеров. Хоть ими и управляет искусственный интеллект, это не значит, что они окажутся компьютерными "болванчиками" -- их поведение ни в чем не уступит вашему. Так, они смогут брать задания на поиск артефактов (т. е. фактически выхватывать заказы у вас из-под носа), обмениваться новостями и слухами (так что если вы убьете кого-нибудь из них в Зоне, причем другой сталкер это заметит, то вскоре он расскажет о вашем преступлении другим, и на вас устроят форменную охоту). Вы также сможете с ними общаться и узнавать последние новости (где-то появилась новая аномалия, кто-то видел мертвого сталкера с лежащими возле него артефактами и т. д.). Причем разработчики клянутся, что все это будет работать не на скриптах (т. е. не задается изначально создателями игры), а станет генерироваться по ходу игры. Другими словами, рассказать вам о новой аномалии сможет лишь тот сталкер, который действительно побывал в тех краях и видел ее своими глазами. Более того, "компьютерные" сталкеры настолько самостоятельны, что они, как и вы, тоже будут продвигаться по сюжету игры и вполне способны выполнить Главный Квест вместо вас -- если вы слишком зазеваетесь. Кстати, о концовке игры -- разработчики обещают больше восьми финалов, кардинально отличающихся друг от друга, причем после некоторых из них игра не закончится, и вы сможете продолжать ходить в Зону за артефактами, выполнять квесты, зарабатывать деньги, общаться с другими сталкерами...

     

    Животные будут мигрировать, нападать на других сталкеров (кстати, естественная их "убыль" станет время от времени компенсироваться приходом новичков, но не по принципу "сколько убили, столько добавилось", так что количество сталкеров -- величина непостоянная, и временами их может быть 70, а временами -- 120). У животных свой "звериный" интеллект и даже некоторое подобие памяти -- скажем, стая крыс не нападет на вас, если не будет "уверена" в своих силах; кроме того, вы сможете их разогнать, уничтожив часть стаи и "напугав" таким образом остальных. Однако при следующей вашей встрече они уже станут действовать исходя из полученного опыта -- если вы едва унесли ноги, в этот раз они окажутся храбрее и т. д.

     

    Вообще, обещано просто море совершенно невероятных вещей (например, на каверзный вопрос о том, будут ли трупы оставаться на земле, и если да, то сколько времени, мы получили ошеломляющий ответ -- "И лежать будут, и разлагаться будут, и съесть их кто-нибудь сможет. А исчезнут, когда разложатся окончательно"). И, что самое отрадное, часть из них уже реализована, поэтому можно надеяться, что и с остальным разработчики не подкачают. Благо, ждать уже осталось не так и долго -- до конца года.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..