Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Свидание вслепую


    как вы относитесь к свиданиям вслепую  

    152 користувача проголосувало

    1. 1. как вы относитесь к свиданиям вслепую

      • негативно
        59
      • позитивно
        86
      • у меня всегда свидания вслепую
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы относитесь к такому свиданию?Ходили ли на свидание вслепую?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 231
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Было как-то у меня один раз такое свидание. Ничем хорошим оно не закончилось. Насколько я знаю мало когда удаеться найти свою половинку в слепую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно ходить на свидание вслепую???я такого не понимаю...и не пробывала. Змінено користувачем ..LiMBo..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе ничё плохого в этом не вижу, можна сходить на одно свидание, не понравилось ещё на однои так искать ещё долгое время...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе ничё плохого в этом не вижу, можна сходить на одно свидание, не понравилось ещё на однои так искать ещё долгое время...

     

    а можно просто увидеть человека,он тебе понравиться и добиваться его,а искать вслепую,авось повезет Змінено користувачем Rainbow
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В слепую неходил ниразу, я даже не представляю как можна ити на свидания вслепую тоисть у тебя даже нету никакого воображения об этом человеке.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можно просто увидеть человека,он тебе понравиться и добиваться его,а искать вслепую,авось повезет

     

    просто бывали случаи что по чату пообщаешся, вроде бы нормальный человек, а при встрече что-то не так... сомвсем не то =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь нармально,у меня сведаний вслепую небыло,хотя можна и побробовать хоть раз в жизни!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто бывали случаи что по чату пообщаешся, вроде бы нормальный человек, а при встрече что-то не так... сомвсем не то =\

     

    ага, переписываться и вживую - совсем разные вещи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто бывали случаи что по чату пообщаешся, вроде бы нормальный человек, а при встрече что-то не так... сомвсем не то =\

     

    просто в чате люди более раскованее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было .Он меня не впечитлил,потому я больше с етим человеком не желала встречатся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще можно прийти,посмотреть со стороны на человека,если понравиться то подойти(это для тех,кому важна внешность)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто в чате люди более раскованее.

     

    а ты как сама относишься к такого рода свиданиям?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто в чате люди более раскованее.

     

    просто по общению вырисовывается свое представление этого человека, которое ну совсем не совпадает с тем, что ты видишь в реалии (или не совсем совпадает ;) )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты как сама относишься к такого рода свиданиям?

     

    негативно,хотя ради интереса можно попробовать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    негативно,хотя ради интереса можно попробовать

     

    ради интереса? ну раз интерес уже есть тогда о негативе говорить как-то неуместно! Если попробовал раз попробуешь еще раз и еще и еще!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь негативно.....Предпочитаю сначала пообщаться с человечком(узнав немного о его интересах),а после можно и встретиться=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норма...... чому б і ні..........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відношусь нормально,ця зустріч нічого не забовязує,

    несподобалась-на цьому все пока,сподобалась то можна

    зусрітись ще.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что попало...Как можно ходить на свидание ВСЛЕПУЮ!(повязка на глаза всегда должна быть в кармане)=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я познакомился со своей девченкой на свидание вслепую,досех пор вместе 1год 9месяцей,не жалею!!!щас не хожу,так как нашол свою половинку!Нечего плохого в етом не вижу,нашол себе много друзей,и как писал выше свою любовь!!!!!! :derisive:
    SILENT HILL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходил, хожу и буду ходить. как я это делаю? очень просто - просто иду и все! да были такие случаи, что приходиш и просто прозреваеш - человек мягко говоря не вызывал никакой симпатии. но ниче, чуток общения и не все так плохо как казалось. не красивую внешность человеку еще можна простить, но не ужасный характер или поведение. из всех своих встреч "в слепую" можна только несколько назвать неудачными - там просто люди не выдерживали уже никакой критики :dry:

    а так нормально, общаемся :) некоторые сдешние форумчане даже не дадут мне солгать... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было....не советую!

     

    Не ищи его...

    Не ходи за ним...

    Если ты нужна ему - он сам к тебе придет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..