Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • 24.06.06 Spirit Playground @ LeSS /Kievskaya obl./


    Гість clu

    Рекомендовані повідомлення

    просто лучше сразу обьяснять доступным языком для непросвещенных, а не только одни англо-язычные термины :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 135
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    просто лучше сразу обьяснять доступным языком для непросвещенных, а не только одни англо-язычные термины :)

     

    А лучше сразу сказать где все будет, чтобы отпала надобность фейс контроля и оплаты входа... да? Чтобы получилось опятm вонючее Торнадо или тупой Лотос... нет, уважаемый, вечеринка будет ЭКСТРА КЛАССА, поэтому все будет ТАК, как решили организаторы; кому не нравится английский - могу предложить помощь в изучении ^_^

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клю сможешь мне подогнать два флаера или даже больше. Я к тебе смогу зайти, когда будут они у тебя :)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм, у меня их всего с десяток остался, а следующая партия будет только к выходным... предлагаю набег на их самое большое скопление - в Терминале остались последние запасы :)

     

    Sensizu, Леха! я тебе искренне обеща - наши гости не будут относится к качественным тусерам как к свиньям величественно ставя MP3!

    Никакого сжатого аудио!И это само, на 20 кВт решит проблему фейс-контроля ... аххахаахааахахахахахаааа :))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женёк а где именно в терминале?? :))

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женёк а где именно в терминале?? :))

     

    при вході.. там де продаються диски..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм, у меня их всего с десяток остался, а следующая партия будет только к выходным... предлагаю набег на их самое большое скопление - в Терминале остались последние запасы :)

     

    К выходным появятся флаера в тех-же местах, что и написано выше?

    Собираюсь идти :Р 90% что буду на вечерине.

    Здесь вопрос сразу возникает: Как же жилые дома, которые находятся рядом?

    Нас все Бровары будут слышать :) :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эксклюзив!

     

    Дорогие Броварчане, объявляем конкурс на самого знатного эстета :) Для участия, и даже выиграша от вас потребуется совсем не много, а именно:

     

    1) Выбрать одну из среднеобразовательных школ по своему усмотрению

    2) Зайти туда 24 июня, накануне выпускного вечера

    3) Зарядится позитивом :)

    4) Найти на местной доске объявлений плакат с анонсом нашей пати

    5) Запомнить написанный там пароль

    6) Появившысь вовремя на месте сбора в 19:00 и нашептать ее организаторам

     

    первые 20 человек получают подарок - эсклюзивный альбом нашего, Броварского музыканта!

     

    post-13599-1380730823_thumb.jpg

     

    Стиль / Style: ambient

    Треклист / Tracklist:

     

    01. Doboll - Pouring (part I)

    02. Doboll - Pouring (Part II)

    03. Doboll - 1700m

    04. Doboll - Prypjat

    05. Doboll - Low-Tide

    06. Doboll - Brightness

    07. Doboll - Walls

    08. Doboll - Revolution Odour

    09. Doboll - Trembling on the wind

    10. G.Y.B.E. - Lift Yr. Skinny Fists Like Antennas To Heaven! (doboll remake part I)

    11. G.Y.B.E. - Lift Yr. Skinny Fists Like Antennas To Heaven! (doboll remake part II)

    12. Doboll - Rely On

    13. Doboll - Calm Gazing

    14. Doboll - Bradiostation

    15. Doboll - Shines

    16. Doboll - Great Melting

     

    Дата / Release Date: январь 2005 г. / January 2005

    Автор / Artist: Doboll

    Лейбл / Label: Psyshine Records

    Носитель / Type: CD-R

     

    Внимание, до этого диск выпускался ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров

     

     

    Doboll - проэкт участника объеденения MOZG - dj KinSide. Под этим псевдонимом он успешно пишет Ambient уже в течении 4х лет. Как DJ специализируется на Psychedelic Progressive Trance/Psychedelic Techno. На Spirit Playground его можно будет услышать вместе с рождением нового дня. Солнечные эмоции будет дарить в 07:00-09:00. Утро - одно из любимых моментов и соответсвенно - конек.

    Вобщем, "попробовав раз - ем и сейчас" :) обещаю - понравится и Вы станете постоянным посетителем пати с его участием :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А лучше сразу сказать где все будет, чтобы отпала надобность фейс контроля и оплаты входа... да? Чтобы получилось опятm вонючее Торнадо или тупой Лотос... нет, уважаемый, вечеринка будет ЭКСТРА КЛАССА, поэтому все будет ТАК, как решили организаторы; кому не нравится английский - могу предложить помощь в изучении ^_^

     

    ))) ты лушче не помогай мне в английском - я сам тебе фору дам (хотя нахаляву могу и поучится), а пиши чтобы не только я а и все понимали :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоп, я не понял, по поводу вечеринки и плакатов в школах.. т.е. ты хочешь сказать, что рядовой гопник, обучающийся в... не знаю.. во второй, шестой или 3 школе может спокойно прийти на вечеринку в своей коронной уточке, со своей бритой башней и киллограмом понтов, чтобы там "реально побазарить с пацанчиками и развести лашкоф"??? Если это так, что у меня уже нехорошее предчуствие... ракушка может получится...

     

    з.ы. Никакого назеда на учашихся вышеперечисленных школ, гопников и бычья хватает везде, просто там я заметил особенную концентрацию.. может их там клонируют?

     

    з.ы.ы. Всех нормальных людей, всю молодежь, которая просто хочет хорошо отдохнуть, получить заряд позитивной энергии и соединится в экстатическом трансе с лучшими представителями нашего города ^_^ от всей души приглашаю на пати, вне зависимости о места проживания, обучения, вероисповедания, национальности и так далее... Музыка космополитична, ей плевать на предрассудки...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер Мега Жир, как говорит Вано, главное чтоб от столба света который будет к трем часам ночи на танц поле не сбились с курса самолеты:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ля ля ля .. флаера уже на руках... =))) один вопрос.. а как назад оттуда добираться? =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..