Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кого будемо обирати щоб панував над нами?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для Vampiro и Bagira :Так, девочки и мальчики, я в отличии от вас свои фотки вылаживаю (ну какие есть... :0( , а не стыдливо показываю пару глаз .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из социально активного дизайнера да в мэры...? Такого я еще не слышал. Ну бандиты там, коммуняки, но ... :lol: У нас все может не быть, у нас чего не захочешь, может не быть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на мой взгляд работы у него очень даже хорошие. Учитывая свойственный заказчикам менталитет и требования, создать что-либо альтернативное и креативное очень сложно.А угодить всем все равыно невозможно, тем более в нашем родном городе, где велик процент (как бы эт сказать без оскорбления) людей с очень низким IQ, нехотелось бы конечно обобщений, но в этом постоянно убеждаешься все больше. (ps я не имею в виду кого-либо из форума конкретно, просто такие грустные мысли иногда посещают меня). А на счет мера - дизайнера - по мне эт прикольно, по крайней мере жизнь будет ярче и неординарней в нашем городе :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Vampiro и  Bagira :Так, девочки и мальчики, я в отличии от вас свои фотки вылаживаю (ну какие есть... :0(  , а не стыдливо показываю пару глаз .....

    я свою закинул бы но неинтересно .... могу закинуть на форум...и прошу заметить я НЕ стыдливый.... :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, похоже, что у нынешнего мера проснулся дух дизайнера - САМОЛЕТ УБРАЛИ, такой реликвией пожертвовали ради красоты города
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, похоже, что у нынешнего мера проснулся дух дизайнера - САМОЛЕТ УБРАЛИ, такой реликвией пожертвовали ради красоты города

    Это худшее что они могли придумать:(

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ ВОЛНОВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК - самолет на свалку не отвезут, он будет стоять где-то возле танка в парке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Птичку жалко.... :cry:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати стучай из жизни, еду сегодня с утра на работу в Богдане, поворачиваем на универмаг, тут мужик какой-то на весь автобус как заорет "Смотрите самолет снесли!!!" все люди в окна, водитель даже притормозил, обсуждали до лесной. В такие минуты понимаешь насколько важны такие достопримечательности в городе, когда он стоял особо никто и не говорил об этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как так не говорил? када я не броварских людей спрашиваю: был в Броварах?да, говорит, возле самолета!АААааааааа! верните!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААААААА!!! Мазафаки, это ж почти символ Броваров, и это сделали вроде для того, чтоб достроить здание за самолетом! :evil: :evil: :evil: Бить мэру морду!!! Козел он!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААААААА!!! Мазафаки, это ж почти символ Броваров, и это сделали вроде для того, чтоб достроить здание за самолетом!  :evil:  :evil:  :evil:  Бить мэру морду!!! Козел он!!!

    а фиг с ним. нафик такой символ, мне лично он не нравился, хорошо что снесли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да при чём тут "дизайнер - мэр" (если судит по постам именно так и получаеться +)) самое главное что этот чувак такой же как и мы! что ему не чужды наши проблемы!! есть программа спонсирования начинайаний малого бизнеса на конкурсной основе + предоставленяи им же льгот и скидок по началалу... да много чего!кста он учился на юриста в МВД =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учился на юриста в МВД =)______________________________________________ этого еще не хватало :D :D :D Кстати, вместо САМОЛЁТА некто Шевченко стоять будет. В ДОМЕ Поплавский чирикать будет. Над ДОМом самолеты VIP класса гудеть будут. Так то. Как ты спрашивал? Причем тут " дизайнер - мэр - юрист - МВД "? ВАУ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорится, без коментариев :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, если он похерил высшее образование, то нах.....й нам такой мер, если он не доводит начатое до конца, я таких людей не уважалРаз начал, так иди до конца, ну какой с него мер ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..