Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Верю....на себе еще не ощутила все прелести любви но точно знаю что она существует

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Конешно есть но очень редко встречаетса :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любовь верить надо! Если не веришь, то можешь так и не понять, что же это с тобой происходит. Глупо получается, правда.

     

    А если веришь в любовь, то не сиди на месте! Отправляйся на поиски! Уверена что повезет!!! Мне же повезло, почему другим не может?

    Главное не сидеть на месте, а то можно вообще всю жизнь проморгать :image24:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приветик! читаю эту тему и складывается такое впечатление что ты полностью расчеровался в любви :( поверь это не конец света! :) я тоже когдато любила(безответно) и все прошло!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я прочитал твою темку,вот хочу задать вопрос...Он покажется тебе странным,но все-таки ответь на него...Эта девушка-блондинка,брюнетка,рыженькая,русая...Какая??? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хорошо учились и Матом не ругались ))))))

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любов як на мене може бути тільки взаємною. Не може бути такого що хтось в когось закохався чи влюбився в того, кого навіть не знає чи в того хто ненавидить його. Любов може бути тільки взаємною, якщо любов не взаємна значить це не любов, це просто якесь захоплення і не більше. Любов вимагає давати і нічого в замін не брати, але це не про людей.. люди егоїстичні тому навіть теоретично вони до кінця того виконати не можуть. Любов не сліпа, тобто неможливо любити людину за все.. як би не було, але навіть любов це в деякій мірі гра інтересів, кожен намагається отримати від неї щось для себе.. знов ж таки людина егоїстична. Любов проходить в той самий момент коли один з команди залишає поле.. в результаті чого залишається тільки опустити руки, самому дальше грати не можна. Любов потрібно цінувати, поважати і пестити, любов потребує ласки і добра. Любити треба вміти...

    Взагалі, любов - це щось високе, неземне, це відчуття прив"язаності на відстані, це потреба бачити ту людини, відчувати, знати, що ти їй потрібна.. Любов просто не можна охарактеризувати.. Важко підібрати слова, коли хочеш сказати людині як сильно ти її любиш.. та й навіщо? треба просто любити.. Любов не буває голослівною.. .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Так-с,висновок......моя особиста думка,яка склалася за декілька місяців:

     

    Справжне кохання-це те,що гріє тебе до останнього подиху,а не спалює за якийсь час.Справжне кохання-це промінь сонця у темляві,який веде тебе через всі негаразди,а не спалах полум'я,який обпалює твою душу і лишає опіки на серці..... ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь?! Она есть...только к холодильнику, телевизору...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это обман!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это обман!

     

    эээ при чём тут обман к любви?не вижу никакого сходства...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это обман!

    Развивай свою мысль. Интересно, почему так думаешь? Просто из личного опыта?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-ето то, что пробуждает душу и заставляет желать большего,то, что зажигает огонь в наших сердцах и приносит покой в душу.

     

    Любовь как привидение-все о ней говорят, но мало кто ее видит.

     

    Любовь-ето когда человек полюбил жизнь,потому,что в етом мире есть та, без которой он не хочет жить!

     

    Любовь-ето храм,в который нельзя входить третьему.

     

     

    Любовь это- море без воды....небо без звёзд...дождь без солнца...день без ночи..жизнь без надежды.

    Любовь-это то что заставляет нас летать и падать...верить в чудо...жить ради неё...чувствовать боль.

    Любовь помогает или убивает..её нельзя присвоить себе, нельзя жить без неё...нельзя убить..она вечна.

    Любовь-это то что мы всегда ждём,несмотря на прошлое...любовь заставляет нас быть сильными,жить....

    Любовь...время...боль...надежда...слёзы...удача..счастье!!!

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь - это самое лучшее чувство, которое испытываешь в жизни. :image18:

     

    Так-с,висновок......моя особиста думка,яка склалася за декілька місяців:

     

    Справжне кохання-це те,що гріє тебе до останнього подиху,а не спалює за якийсь час.Справжне кохання-це промінь сонця у темляві,який веде тебе через всі негаразди,а не спалах полум'я,який обпалює твою душу і лишає опіки на серці..... ;)

     

     

    а в тебе є таке кохання?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прекрасное чуство после какого наступает не менее "прекрасная"депресия :)

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь меня убивает))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я с тобой не согласна

     

    а я с ними согласна, ведь когда любишь и случаются какие-то проблемы, допустим, тебя бросил твой любимый человек, то тогда наступить может и не только депрессия......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое любовь? Это чувство испытывать приходится не часто,и поэтому хотелось бы услышать , что вы чувствуете,когда влюбляетесь,и правдали что "Единственное счастье в любви - это не любить."

     

    Это то когда ты с тёлкай...А не сам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..