Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Нюська, существует. верь мне.

    21198[/snapback]

     

    буду верить твоим словам, надеюсь, ты говоришь правду

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    любовь, влечение, привычка, Любовь(та, которая Истинная), влюбленность - разные вещи. имхо.

     

    любовь - те отношения, которые мы обычно наблюдаем по телеящикам или в попсово-слюнявых журналах-книжках.

    тоесть стандартный набор цветов-конфет по праздникам, секса по выходным(или как повезет=)) и обязательной ежедневной фразе,

    выговариваемой автоматически "я тебя люблю"(и в это время думая о новом ремонте или о покупке машины).

    абсолютно стереотипно-стандартные отношения.

     

    влечение - когда физически тянет к человеку. возвышенных чувств может и не быть, но хотеться его может очч сильно (преимущественно относится к женскому полу, так как судя из тех же пресловутых стереотипов, мужчинам хочеться ПОЧТИвсех(противоположного пола естессно+)) и везде=) не в обиду))

     

    привычка - когда у тебя хорошие отношения с человеком. особо не ссоритесь. подходите друг другу. схожи во многом. и вообще вам интересно вместе, НО

    когда ты видишь его(ее), твое сердце НЕ начинает биться в бешенном ритме, руки НЕ начинают трястись, НЕТУ ощущения кайфа, НЕТУ безудержного желания зацеловать-затискать-сделать_все_возможное_чтоб_твой_любимый_человек_был_СЧАСТЛИВ =)

    а ПРОСТО когда видишь его(ее), тебе приятно смотреть на него(ее), да и только...

     

    Любовь - когда ты видишь его(ее), твое сердце начинает биться в бешенном ритме, руки начинают трястись, появляется ощущения кайфа,при осознании того, что именно ЭТОТ человек с тобой, и вы ВМЕСТЕ, возникает(та и не пропадает никогда) безудержное желание зацеловать-затискать-сделать_все_возможное_чтоб_твой_любимый_человек_был_СЧАСТЛИВ =)

    хотя эти симптомы схожи с признаками влюбленности, но Любовь, это когда такое происходит на протяжении всей жизни =))) (и к одному и тому же человеку!=)))

    а влюбленность - на протяжении недели- месяца...

     

    п.с.в принципе, получилось написать не совсем так как хотелось бы. ну что ж, не обессудте =) или как там...

    п.п.с. все равно это сплошное имхо, и ни с кем дискутировать не собираюсь(мож быть=))

    и вобще, мне начхать кто и где с чем не согласен :)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сама писала? =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сама писала? =))

    21275[/snapback]

    бугагага... (типу демонічний сміх) =)

    нєєє, у мене Диявол суфлером підроБЛЯє =)) (на лівому здається плечі=))

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =))) передай йому: суфлюй ще!

    21280[/snapback]

    ну хіба що за отдєльную плату =)
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Sun D'Ra: огромнейший респект....самый рульный пост во всем топике....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    mod:

    KaZaK, Sandra - эти сообщения на грани флуда :).

    личная переписка через приват.

     

    по теме - Последний абзац - это лиш внутренне проявление.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут почитал о любви,только так и не понял. Любовь ето наказание или ето дается человеку как какой-то Дар.

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так....в дополнение....

     

    Когда учились в школе было так - один раз поцеловались, значит уже встречаемся, все понятно. А теперь ипешься, ипешься и не знаешь как назвать все это...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь возникает тогда, когда одна персона наделяет другую несуществующими достоинствами.Однажды фантасмагория исчезает и любовь умирает. И умерев, превращается в душу новой любви.Таким образом она бессмертна..

     

    не помню кот это сказал, но запомнил на всю жизнь. Ибо правда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время редко встретиш чистую взаимную любовь...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Глупо не верить в то, что очевидно. Любовь есть.

    Если вы не любите - не означает, что ее нет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА:

    Что означают цветы?

    Троянди - я тебе кохаю і хочу щоб про це всі знали!

    Бузок - Не забувай про мене коли я буду далеко!

    Маргаритки - Мені дуже приємно поруч з тобою!

    Гвоздики - я часто думаю про тебе і дуже сумую.

    Нарциси - хоча ми й посварились, я думаю тільки про тебе

    Ромашки - чи не вирушити нам на прогулянку разом?

    Конвалії - я часто мрію про нашу зустріч!

    Незабутки - я завжди буду з тобою!

    Ірис - Коли ти поруч, світ здається іншим

    Фіалки - Наші почуття це таємниця!

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я соглашаюсь что любовь это значит что человек тебе нравится. Подарки не признак любви. вот когда сидим за партой и дергай девочку за косу, забираем пенал(другой предмет) мы к ней заигрываем. а иногда мы просто дразним девок, они нам не нравятся, лижбы они за нами поганялись!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я соглашаюсь что любовь это значит что человек тебе нравится. Подарки не признак любви. вот когда сидим за партой и дергай девочку за косу, забираем пенал(другой предмет) мы к ней заигрываем. а иногда мы просто дразним девок, они нам не нравятся, лижбы они за нами поганялись!

    ААААААААААА, с меня депресняк выходить начал ))) Я детство начал смутно вспоминать--даже у меня оно оказывается было )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Что такое любовь? Это чувство испытывать приходится не часто,и поэтому хотелось бы услышать , что вы чувствуете,когда влюбляетесь,и правдали что "Единственное счастье в любви - это не любить."
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое любовь? Это чувство испытывать приходится не часто,и поэтому хотелось бы услышать , что вы чувствуете,когда влюбляетесь,и правдали что "Единственное счастье в любви - это не любить."

    68360[/snapback]

     

    Любовь "настоящия" у меня была всего раз, это самая первая. Тогда мнебыло лет 5!

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Что такое любовь? Это чувство испытывать приходится не часто,и поэтому хотелось бы услышать , что вы чувствуете,когда влюбляетесь,и правдали что "Единственное счастье в любви - это не любить."

    68360[/snapback]

     

    Любовь "настоящия" у меня была всего раз, это самая первая. Тогда мнебыло лет 5!

    68363[/snapback]

    Гыггыгы,я всётаки не думаю что любовь в 5 лет-это настоящая любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое страшное,на мою точку зрения,это когда ты кого-то любишь а он или она не обращает на тя внимания.

    68364[/snapback]

     

    Почти верно... :) Самое страшное это когда ты любишь и неможешь от неё отцепится! :lol:

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Самое страшное,на мою точку зрения,это когда ты кого-то любишь а он или она не обращает на тя внимания.

    68364[/snapback]

     

    Почти верно... :) Самое страшное это когда ты любишь и неможешь от неё отцепится! :lol:

    68367[/snapback]

    А зачем отциплятся,если любишь,и она отвечает взаимностью??????????? :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..