Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В любовь верю, так как знаю, что она существует!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди! Протріть очі! Окуляри носити треба! Кохання є! Воно скрізь! Якщо хтось його не бачить, це означае, що воно або ще не траплялось (але можливо існує десь поряд і кожен день дихає вам в спину), або вже минуло (але можливо ще не назавжди).

    Чи тепер дійсно ви вважаете, що кохання не існує?

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

     

    Пауло Коэльо :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

     

    Пауло Коэльо :)

     

    :image08: "Одинадцать минут" - фраза з анотації.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Любовь-это любовь!

    серьезно? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) давний баян который уже звучал звучит и будет звучать...

     

    =) мона я дам 3 варианта ответа =)) все 3 меня устраивают

     

    1-й Sex . DrugS & ... (3-ю составляющую етой троицы непомню )=))

    2-й Разочарования , дипресия, мысли о том что "веСь мир ГаФно"... =)

    3-й совокупность множества разных человечиских чуств... (привязаность ,привычка, общие интересы, общие взгляды на мир, и еще масса разного (у каждого человека ети составляющие стоят на разных местах но впринцыпе большынство компонентов у рядовых обывателей одинаковы)...

     

     

    В неземную любоФь чуство которое выше любых ЗемНых чуств чтото что соеденяет 2 человека в етой вселенной я неверю ... а слово любофь придумали чтоб нераспинатса и неговорить что "мне с тобой хорошо " . "я тебя хочу".... вобщем лентяи люди придумали...

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) давний баян который уже звучал звучит и будет звучать...

     

    =) мона я дам 3 варианта ответа =)) все 3 меня устраивают

     

    1-й Sex . DrugS & ... (3-ю составляющую етой троицы непомню )=))

    2-й Разочарования , дипресия, мысли о том что "веСь мир ГаФно"... =)

    3-й совокупность множества разных человечиских чуств... (привязаность ,привычка, общие интересы, общие взгляды на мир, и еще масса разного (у каждого человека ети составляющие стоят на разных местах но впринцыпе большынство компонентов у рядовых обывателей одинаковы)...

    В неземную любоФь чуство которое выше любых ЗемНых чуств чтото что соеденяет 2 человека в етой вселенной я неверю ... а слово любофь придумали чтоб нераспинатса и неговорить что "мне с тобой хорошо " . "я тебя хочу".... вобщем лентяи люди придумали...

     

    я считаю, все три твои варианта неверны... но, каждый думает по-своему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безсмысленное чуство такое, от которого одни только проблемы.

     

    И то правда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стільки раз я чув від знайомих дівчат коли вони плакались " кохання немає!! я в нього не вірю, я ненавиджу хлопців,вони всі уроди,козли,барани,ідіоти та егоісти! я не хо їх навіть бачити,я не вірю в кохання " і найцікавіше що з часом вони вже жити не могли без свого коханого, найкращого і т.д і т.п і все знову повторювалось через якийсь час! І ви не кращі просто ви про це не чуєте так як хлопці після кожного розтавання про це не кричать. Все в тебе буде добре не хвилюйся, всеодно ми вам потрібні не менш як ви нам.

     

    Правильно,я повністю згодна...

    Хлопці не зможуть без дівчат,а дівчата без хлопців!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь -это наркотик.Поначалу возникает эйфория,лёгкость,чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется ещё.Ты пока не успел втянутся но хоть ощущения тебе нравятся ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом человеке 2 минуты и на 3 часа забываеш о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём 3 часа и забываешь на 2 минуты.Если его нет рядом ты испытываешь то же что наркоман лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман который ради дозы способен пойти на убийство и унижение. ты готов на всё ради Л Ю Б В И

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь -это наркотик.Поначалу возникает эйфория,лёгкость,чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется ещё.Ты пока не успел втянутся но хоть ощущения тебе нравятся ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом человеке 2 минуты и на 3 часа забываеш о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём 3 часа и забываешь на 2 минуты.Если его нет рядом ты испытываешь то же что наркоман лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман который ради дозы способен пойти на убийство и унижение. ты готов на всё ради Л Ю Б В И

     

    Любовь. Она прекрасна? :angry: :angry: :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це коли при здоровому глузді дурієш

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорил один человек - "будь ты самым умным - пред лицом любви все подобные качества теряются, ты не более чем глупец" ... ладно ладно это я сказал:))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це коли при здоровому глузді дурієш

     

    тоді я закоханий??...воно так і є і я дуже дурію, навіть хочу себе вибти від нерозуміння ситуації.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь- такая штука, когда за один миг ты можешь из карлика превратится в гиганта, или наоборот... любовь- самый сильный наркотик.

     

    ПО моему, тема просто мусорник с большей кучей... флуда... то что здесь написано - все знают, только комуто надо было просто создать тему, все эти истыны извесны, в теме просто шла их формулировка в слова:)) короче кто не понял - тпростите:))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь- такая штука, когда за один миг ты можешь из карлика превратится в гиганта, или наоборот... любовь- самый сильный наркотик.

     

    ПО моему, тема просто мусорник с большей кучей... флуда... то что здесь написано - все знают, только комуто надо было просто создать тему, все эти истыны извесны, в теме просто шла их формулировка в слова:)) короче кто не понял - тпростите:))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    тема как тема...где ты на этом форуме последний раз видел интересную тему,да нигде,потому что их нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Ляля Фонарьова

    ПО моему, тема просто мусорник с большей кучей... флуда... то что здесь написано - все знают, только комуто надо было просто создать тему, все эти истыны извесны, в теме просто шла их формулировка в слова:)) короче кто не понял - тпростите:))

     

    Якщо ця тема ,,мусорник" то створи цікаву в твоєму розумінні тему..

    Можливо для кого вона цікава..Тут не всі теми особисто для тебе , якщо тобі не подобається , не заходь в неї..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это когда все время думаеш о своем любимом человеке.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..