Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Обзор доступного оружия для страйкбола


    Рекомендовані повідомлення

    Супермаркет "Перекресток", второй этаж, сразу с лестницы в бутик налево, пробегаешь глазами по стенам, не пропустишь )

    ЭЭЭЭ??? Это для страйка пушки?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 181
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    п90 випробування пройшов прикрасно з повною обоймою валить... :smile: прикол тільки вийшов коли простими пульками зарядив одразу заклинив((( Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап стену "ХВорумовские" пульки... :) юзайте норм снаряды и будет вам сщастье!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЭЭЭ??? Это для страйка пушки?

     

    Вообще-то нет, но такими темпами мы скоро до ник докатимся. Ультрирую.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то нет, но такими темпами мы скоро до ник докатимся. Ультрирую.

     

    какой то ты пессимист :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой то ты пессимист :)

    Почему же? Будим юзать боевые стволы и кевлары) Вот только очки надо будет пуленепробивные)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вкусности которые можно будет заказать в конце марта :)

    500 грн.

     

    450 грн.

     

    700 грн.

     

     

     

    Набор "Мечта идиота" :) 350 $ там = 455 $ здесь :( :cry2: :cry2: :cry2:

     

     

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Adjustable hop-up, 2 way air cooking system, able to shoot without battery.

    Metal Receiver gives reality and heavy weight.

    Sear type system provides realistic trigger pull & eliminates trigger lag.

     

    - Built Material: /

    - Gear Box: /

    - Motor: /

    - Magazine: 50 Rounds ( 6mm )

    - Length: 690 - 885mm

    - Barrel Length: /

    - Weight: 3315g

    - Muzzle Velocity : 280-300 FPS with 0.2g BB

    - Battery : AK Type ( 8.4V 1100mAh Included )

    - Package includes: AEG, Magazine, BB Loader, Battery, Charger ( 220V Only )

     

    данный девайс уникален тем , что имеет два режима стрельбы АЕГ и если у вас сел акум он может работать как обычный спринг !!!!

     

    Цена в Украине 1000 грн.

     

     

    - Built Material : ABS

    - Gear Box : Ver.2

    - Motor : /

    - Magazine : 300 Rounds ( 6mm )

    - Length : 603 / 770-828mm

    - Weight : 2970g

    - Muzzle Velocity : 280-300 FPS with 0.2g BB

    - Battery : AK Type ( 8.4V 1100mAh Included )

    - Package includes AEG, Magazine, Bipod Grip, Battery, Charger ( 220V Only )

     

    Цена в Украине = 710 грн.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате подскажите где можно купить пулек самых дешевых (а то у меня моих 0,12 осталось совсем мало) там видел у пацанов такие маленькие пакетики с зелеными шарами, где вы их покупали подскажите плз

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате подскажите где можно купить пулек самых дешевых (а то у меня моих 0,12 осталось совсем мало) там видел у пацанов такие маленькие пакетики с зелеными шарами, где вы их покупали подскажите плз

     

    пойс, покупай сразу в милитаристе нормальные пульки и не парся:)......если тебе подойдут и китайские, то я брал на рынке возле перекрестка(пульки прочные, не крошатся!!!) .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пойс, покупай сразу в милитаристе нормальные пульки и не парся:)......если тебе подойдут и китайские, то я брал на рынке возле перекрестка(пульки прочные, не крошатся!!!) ....

    Я бы не рисковал.

     

    Лучше всего в милитарист! Для приводов ТОЛЬКО в милитарист.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойсик ты иногда такой загадочный :) а мне про шары сказать было низя ??? я ездил в милитарист - закупил бы на команду :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойсик ты иногда такой загадочный :) а мне про шары сказать было низя ??? я ездил в милитарист - закупил бы на команду :)

     

    уви я сьогодні неприйду нагру... :cry2:

    кому потрібні шари по 0.12 можна було скінуться 50:50, я на слідуючій неділі їду купляти... хто за звертайтесь в лс.

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собираюсь себе купить на первое время, что-то не дорогое... Кто что может посоветовать этак до 70 грн... Желательно, чтобы оно считалось оружием...-)
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собираюсь себе купить на первое время, что-то не дорогое... Кто что может посоветовать этак до 70 грн... Желательно, чтобы оно считалось оружием...-)

     

     

    Форум третий этаж - все там :) смотри темку "Форум жив" + туда завезли еще кучу пушек :)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите где искать пистолет ДесертИгл - привод.

    Сегодня прошелся по дарнице, в т.ч. ДМ - не видел :(

     

    ЗЫ: никто б/у не продаёт?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите где искать пистолет ДесертИгл - привод.

    Сегодня прошелся по дарнице, в т.ч. ДМ - не видел :(

     

    ЗЫ: никто б/у не продаёт?

     

     

    я же тебе говорил что его там нет :) мегамаркет на соломенке и вокзальная попробуй там :) поискать

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же тебе говорил что его там нет :) мегамаркет на соломенке и вокзальная попробуй там :) поискать

     

    Спасиб. Попробую :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне мой П90 нравиться, не понемаю почему вы говорите что прийдеться трясти тама есть наклон, и пульки сами котяться, четко в дирку, так как перед ней есть жолобки, и пульки не сбиваються в кучу... Я его проверил и могу сказать что пушка ниче так...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Internet статья

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

     

    Недавно попало мне в руки сие чудо китайской промышленности.

     

    Внешний вид - SiG-552. На коробке написано: "в масштабе 1:1". Поскольку в команде таких нет, проверить инфу затруднительно.

     

    Первое впечатление весьма и весьма положительное.

    Открыв коробку, наблюдаю:

     

    Собственно АЕГ

    Шомпол и лоадер (полный аналог Маруя)

    Очки защитные (детского размера)

    Ремень для переноски

    Аккум NiCD 7.2В 700мАч

    Зарядное устройство типа "фаст чарджер"

    Тактическая рукоятка.

    Подствольный фонарь (работающий от 2 батареек АА).

    Коллиматорный прицел, работающий(!), но без регулировок.

    ЛЦУ в металлическом корпусе с выносной кнопкой и широкой резинкой для укрепления этой самой кнопки на рукоятке.

    Пакет "атипичной пневмонии" (кривых китайских шаров).

    Пакет с крепежом для фонаря/коллиматора.

    Мануал.

    Крестовая отвертка.

     

    Судя по надписи на коробке, бывает еще модификация 020AI, к которой прилагается глушитель а-ля "соком".

     

    Берем привод в руки. Приятный пластик, пушка явно утяжелена изнутри. На левой стороне обнаруживается 3-позиционный переключатель видов огня. Причем все 3 режима работают (предохранитель, одиночный, автоматический). Пока заряжается аккум, рассматриваю механу. Продолжаю тихо офигевать: она как и положено, полупрозрачная, с муляжами патронов внутри.

     

    Все сделано весьма качественно, механа садится на свое место плотно, не люфтит, шары принимает исправно. По паспорту должна вмещать 40 шаров.

     

    И вот аккум заряжен. Заполняю механу шарами 0.2, вставляю на свое место в цевье, переключатель на одиночный... Стреляет! Шары не пропускает! Не пойму, где меня кинули? Перевожу на очередь... Стреляет, мать его! Шары в обойме заканчиваются, извлекаю ее, привычно подставляя руку в надежде поймать те самые заветные 3-4 шара... Оп-па! Ни одного! То бишь механа исправно подала все шары в шароприемник.

     

    Приклад. Он складной. Причем фиксируется весьма прочно как в сложенном так и в разложенном положениях. Тыльник резиновый.

     

    На следующий день беру привод под мышку и иду к Геннадию замерять скорость. Подключаем дуремер (хронограф на внутрикомандном диалекте). 25м/с... 27м/с... 25м/с... Мдя.

     

    Следующий вечер. Разборка с фотографированием.

     

    Как говорится, две новости, одна хорошая вторая - плохая.

     

    Там есть хоп-ап! Регулируемый! По какой-то причине китайцы его поставили, но потом запаяли и бросили внутре. То есть должно было быть так: Отводим назад ручку затвора и получаем доступ к хоп-апу. Но вся механизьма регулировки выброшена и напрочь запаяна изнутри паяльником. Зато апгрейдить хорошо: все что нужно - поставить болт так, чтобы он упирался сверху в шароприемник (точнее, в пластину регулировки хоп-ап).

    Ствол короткий, примерно посередине цевья он заканчивается, далее идет трубка диаметром миллиметров 8.

     

    Смотрим на ствольную коробку. Все оси - металл, никакого пластика. Хорошо.

     

    Гирбокс традиционно из прозрачного пластика с пластиковыми же шестеренками.

     

    Вскрываем. Ловим отлетающий в сторону фиксатор одиночных и извлекаем поршневую. Цулиндер маленький, компрессия отсутствует. Но общая конструкция более продвинута по сравнению с П-90 от фирмы "Велл". Голова поршня съемная, типа маруевской, с 6 отверстиями.

     

    Тюнинг

     

    Меняем резиновое колечко на водопроводное. О! Совсем другое дело! Компрессия стала просто замечательная. Критический осмотр... "первая планета системы Медуза. Здесь нам делать нечего".

     

    Собираем гирбокс. Более глубокий тюн вряд ли возможен без выхода из строя шестерен, разве что попробовать поставить пружинку чуть-чуть помощнее или длиннее на 1.5-2 витка.

     

    Смотрим на ствол и шароприемник. Разбираем узел хоп-ап. В отличие от традиционных АЕГов ствол представляет собой трубку, которая вставляется в специальный пластиковый end, в котором сделано отверстие под резинку хоп-ап. А уже потом эта вся конструкция вставляется в шароприемник. Причем вставляется по направляющей, которая исключает люфт (вращение) ствола с хоп-ап в шароприемнике.

     

    Меняем ствол на полированную трубочку из нержавейки 8х1, длиной 27 см. Ставим болт для регулировки хоп-ап. Собираем конструкцию. Стреляем. Субъективно стал стрелять получше, но до базового привода, конечно, не дотягивает. Полный тест привода проведем на ближайшей игре.

     

    Вывод

     

    В лесу годится только для работы из засады и для ближнего боя. За счет компактных размеров можно носить как второе оружие, если первое - апгрейженный "моссберг". На близком расстоянии (до 25м)способен засыпать шарами весьма неплохо. Глубокий тюнинг затруднен по причине малого объема поршневой группы. Зато шароподача - просто песня!

     

    VAG/14.12.2005

     

    ВООБЩЕМ В САМУ СТАТЬЮ РИСЫ ВСТАВИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, со 168 не хочет переносить изображение, поетому уже времени нема (спешу на страйкбол :)) и вылажую внизу, вообщем там ясно что к чему

    Стоимость: 130 грн

    Место покупки: ТЦ "Форум"

     

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продаю 2 таких автомата за 100 грн штука.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логичный вопрос. почему продаёшь?

    зы. может возьму, не обещаю ессесно

     

    да и ещё квесчн, аналог Глока есть? тоесть по качеству стрельбы..дальность, сила и т п.

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логичный вопрос. почему продаёшь?

    зы. может возьму, не обещаю ессесно

     

    да и ещё квесчн, аналог Глока есть? тоесть по качеству стрельбы..дальность, сила и т п.

     

     

    Аналог Глока ТМ - шотган JT3 & JT3A

     

    Продаю 2 таких автомата за 100 грн штука.

     

    В барахолку !!!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналог Глока ТМ - шотган JT3 & JT3A

     

    я имею в виду пистолеты. слышал что Глоки не поставляются сейчас. или жестоко обманули?

     

    Алорен сказали что поставки будут, но через месяц, не раньше - это в Милитаристе по ТМ спринг пистолетам.

    Змінено користувачем Lee
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я имею в виду пистолеты. слышал что Глоки не поставляются сейчас. или жестоко обманули?

     

    все пистолеты ТМ. Кольт, или Беретта например...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..