Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Обзор доступного оружия для страйкбола


    Рекомендовані повідомлення

    Глок стоит ~180 грн. сколько остальные? Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 181
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Глок стоит ~180 грн. сколько остальные?

     

    столько же. одна и та же начинка но в разных корпусах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите за 40грн в форуме хочу взять пістолет с таким можна прийти повоевать а?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите за 40грн в форуме хочу взять пістолет с таким можна прийти повоевать а?????

     

    да =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите за 40грн в форуме хочу взять пістолет с таким можна прийти повоевать а?????

     

    Блин ну чего ты такой ленивый ??? ну есть же ответы на все твои вопросы - спроси в личке у кого то! не стесняйся! а здесь за такие вопросы получишь или минус или предупреждение - ДА МОЖНО !!!! УЧИ МАТЧАСТЬ !!!!

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты можешь прийти с любым страйкбольным оружием.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате никто не слышал ни от кого отзывов о приводных пистолетах от ТМ (электрические) которые на WGC по $42 ? ттх или мнение владельцев

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате никто не слышал ни от кого отзывов о приводных пистолетах от ТМ (электрические) которые на WGC по $42 ? ттх или мнение владельцев

     

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.p...sc&start=46

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помповик в коробке.В комплекте: очки защитные,два магазина,комплект гильз,пульки,фонарик,лазерный прицел,оптический прицел.Автоматически выбрасывает гильзы. Цена уточняется !!!

     

     

    Уточнили цену 88 грн. - прием заказов на "Черном рынке" :)

    Змінено користувачем OM LEE
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lee! можно заказать CYMA - 018a2? я новычёк.... и думаю для начала хватит.... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lee! можно заказать CYMA - 018a2? я новычёк.... и думаю для начала хватит.... :blush200:

     

    Нет нельзя. И не потому , что я злой, а потому, что сам покупал их возле Детского Мира в Дарнице , когда они еще были :) в инете их нет , есть возможность заказать подобный на санивархаус от JLS, но смысл ждать 2 месяца 15 баксовый пистолетик ??? Проше пойти в форум и взять нормальный ствол !!! О кстати есть ствол на примете из форума сегодня видел !!! смотри тему "Форум жив" !!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То что нравится от WELL .

     

    Gear Box - /

    Motor - /

    Magazine - 35 Rounds

    Length - 380mm / 590mm

    Barrel Length - 182mm

    Weight - 1420g

    Muzzle Velocity: 240-250FPS ( with 0.2g BB bullet )

    Battery: 72.V 450mAh Micro Battery

    Package Includes - Gun, Magazine, Manual, Battery, Charger ( EU Type Plug / 220V Only ) 70$ там.

     

    просто свежая снайперка

     

    Built Material - Metal & ABS

    Magazine Capacity - 30 ( 6mm )

    Length - 1075mm

    Barrel Length - /mm

    Weight - 1860g

    Muzzle Velocity - 360-380FPS with 0.2g BBs System - Air Cocking

    Package Include ( Gun, Magazine, Manual, Front Sight, Scope, Mount Rings, Mount Base, BB Loader, Muzzle Cap Tool )

    100 $ там.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, Лии, тут такой расклад:

    я хочу начать заниматься страйкболом, мне нужна волына, есть 100 гривен и я не знаю чё мне брать. Если можешь - посоветуй чё мне можно купить за эти деньги для первого раза. а потом, если я втянусь, я куплю себе привод подороже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче, Лии, тут такой расклад:

    я хочу начать заниматься страйкболом, мне нужна волына, есть 100 гривен и я не знаю чё мне брать. Если можешь - посоветуй чё мне можно купить за эти деньги для первого раза. а потом, если я втянусь, я куплю себе привод подороже

     

    Я не знаю у кого что короче - не мерял и меряться не привык. Ищешь пушку ?? помимо этой темы есть еще "Форум жив" и "Черный рынок", следи за форумом, специально для тебя формируется заказ на шотганы за 88 грн. обещают привезти через неделю - смотри "Черный рынок"

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю у кого что короче - не мерял и меряться не привык. Ищешь пушку ?? помимо этой темы есть еще "Форум жив" и "Черный рынок", следи за форумом, специально для тебя формируется заказ на шотганы за 88 грн. обещают привезти через неделю - смотри "Черный рынок"

     

    спсб, я уже купил пушку у Феникса

    зы: очень даже ничего оружие.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин парни! Был сегодня в Милитаристе.. ОЧень розстроился и поехал домой... Я просто понял что все наши пушки кроме Демоса...)

    Просто большущее (Г)

     

    Ближайшие 2 месяца я не хочу туда ездить.. Попытаюсь отойти от шока.... Я как увидел эти куколки, в железе, да ещо и с астрономической ценой... ТО чуть не потерял сознание...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин парни! Был сегодня в Милитаристе.. ОЧень розстроился и поехал домой... Я просто понял что все наши пушки кроме Демоса...)

    Просто большущее (Г)

     

    Ближайшие 2 месяца я не хочу туда ездить.. Попытаюсь отойти от шока.... Я как увидел эти куколки, в железе, да ещо и с астрономической ценой... ТО чуть не потерял сознание...

     

     

    эээ не все там такое уж астрономическое АИМ - 120 баксюков например всего навсего....

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>Ближайшие 2 месяца я не хочу туда ездить.. Попытаюсь отойти от шока.... Я как увидел эти куколки, в железе, да ещо и с астрономической ценой... ТО чуть не потерял сознание...

     

    капец.

    страйкбол игра про солдатов типо.

    воюй чем есть, чего расстраиваться. но если сильно хочется порефлексировать - всегда можно глянуть на ТОПовские пулеметы или шестистволку не помню чью за 5 тысяч бачей.

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ не все там такое уж астрономическое АИМ - 120 баксюков например всего навсего....

     

    для кого-то это всего-навсего, а кому-то на это полгода копить

     

    не забывай, не все здесь сорокалетние дядьки со стабильной работой, у некоторых учаснегов еще даже паспорта нет

    Змінено користувачем Тлалок

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно если учитывать, что ТОПовские пулеметы - дерьмо :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые учаснеги, не имея пасспорта, но имея желание и не имея привычки искать отмазки зарабатывают после учебы порядка 100 баксов в месяц )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые учаснеги, не имея пасспорта, но имея желание и не имея привычки искать отмазки зарабатывают после учебы порядка 100 баксов в месяц )

     

    таких один на миллион

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таких один на миллион

     

    оффтоп: ой ошибаешься

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, этим можно утешаться (с)
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..