Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Винда не обнаруживает флешку :(


    Рекомендовані повідомлення

    сабж. че делать?

     

    винда XP Pro SP2 2002

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть обнаруживает, написано "Найдено новое устройство", но дополнительный диск не появляется в "моем компьютере"

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм у меня такое было, на старом компе но как потом оказалось проблема была в самом юсб порте у тя с ним все гуд? Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в полном порядке. проблема в винде, я уверен, так как недавно её переустановил, после этого такая фигня

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в полном порядке. проблема в винде, я уверен, так как недавно её переустановил, после этого такая фигня

     

    Я знаю что это!Попробую обьяснить!Смотри когда подключаешь флешку возле часов появляется значок,и пишет найдено новое оборудование,а потом новое оборудование готово к использованию!да?если так то нажми на этот значок два раза левой кнопкой,там появится такая фигня безопасное извлечение устройства!И внизу надпись:Отображать компоненты устройства,поставь галочку и нажми закрыть!Выйми флешку и потом опять вставь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно не работает :(

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все равно не работает :(

     

    если так ,то тут две проблемы!Или драйвера нужны(хоть это врядли,но я и такие случаи встречал)или чтото с ЮЗБ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если так ,то тут две проблемы!Или драйвера нужны(хоть это врядли,но я и такие случаи встречал)или чтото с ЮЗБ!

     

    слушай,а что за флешка???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮСБ в порядке, флешка тоже, под другой виндой все работает (XP Gamers Edition).

     

    Флешки две - Transcend 128 mb и мобильный телефон (мемори кард как флешка работает)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮСБ в порядке, флешка тоже, под другой виндой все работает (XP Gamers Edition).

     

    Флешки две - Transcend 128 mb и мобильный телефон (мемори кард как флешка работает)

     

    ну дак тут ясен перец трактористам,что-то в опциях подключениях флешки!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня не обнаружывает фотоапарат, что делать ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дак тут ясен перец трактористам,что-то в опциях подключениях флешки!!!

     

    в принципе если стоит ХР то ей пофиг трансенд не трансенд она свои драйвера ставит и всё,

    причина может быть в USB Но если человек говорит что всё в порядке, тогда может в самой операцыонке какойто драйвер не цыпляет при подключении :pardon00:

    Змінено користувачем Dominus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮСБ в порядке, флешка тоже, под другой виндой все работает (XP Gamers Edition).

     

    Флешки две - Transcend 128 mb и мобильный телефон (мемори кард как флешка работает)

     

    а может чтото с флешкой? ты непровирял на другич компах??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЮСБ в порядке, флешка тоже, под другой виндой все работает (XP Gamers Edition).

     

    Флешки две - Transcend 128 mb и мобильный телефон (мемори кард как флешка работает)

     

    так в тебе "XP Gamers Edition"???

    якщо да то може дісно не працювати, з цієї вінди було викінуто все лишнє, мабуть і стандартні дрова на флешкі тоже...

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема в винде, я уверен, так как недавно её переустановил, после этого такая фигня

     

    Установка винды чистая была или поверх старой?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблемы могут быть как в програмном так и в железном сигменте

    нада дождатся хозяина поста :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня не обнаружывает фотоапарат, что делать ?

     

    в комплекте с фотопаратом какоето програмное обиспичение ишло?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в комплекте с фотопаратом какоето програмное обиспичение ишло?

     

    у конечно, я всё установил а оно не хочет обнаруживать !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы внести ясность: у меня две винды стоят, ХР профешнл и ХР гамерс едитион. Профешнл недавно поставил (причем не "новая установка", а "обновление" старой), с тех пор флешка не открывается. Пишет что "Обнаружено новая хрень, бла бла бла", но доступа на неё я нигде не вижу. Гамерс едитион стоит где-то полгода, в ней все отлично работает (дрова только надо было поставить).

     

    2 Деничка: включи его. У меня не обнаруживает выключенный фотоаппарат, а включенный обнаруживает. И никаких дров на него не надо было

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Деничка: включи его. У меня не обнаруживает выключенный фотоаппарат, а включенный обнаруживает. И никаких дров на него не надо было

     

    вот только попробывал, всё равно написано Устройство не найдено

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы внести ясность: у меня две винды стоят, ХР профешнл и ХР гамерс едитион. Профешнл недавно поставил (причем не "новая установка", а "обновление" старой), с тех пор флешка не открывается. Пишет что "Обнаружено новая хрень, бла бла бла", но доступа на неё я нигде не вижу. Гамерс едитион стоит где-то полгода, в ней все отлично работает (дрова только надо было поставить).

     

    если флешка нормально работает на других машынах, тогда ето может быть токо винда Змінено користувачем Dominus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только попробывал, всё равно написано Устройство не найдено

     

    а он работал раньше? ты при покупке просил продавца его проверить?? возможно проблема с фотопаратом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверить службы надо - можно просто сравнить какие включены в той что обнаруживает и в новой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотри как оно ее распознало. Зайди в Диспетчер устройств, и обнови дрова к флеше с винды, потом распознает, у меня такое тоже было

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дак тут ясен перец трактористам,что-то в опциях подключениях флешки!!!

     

    Опции удаления опухоли из твоей тупой макитры... :laugh:

     

    Совет автору - снеси эту ХР проф. и поставь с нуля. Меньше нервов потратишь. :smile:

    У моего друга похожая ситуация была: ВинХР "обнаруживал новое устройство", но как диск флешка появлялась через минуту-две после установки :pardon00: .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..