Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Английский язык


    Рекомендовані повідомлення

    Я его люблю=)да и оценки у меня по нему классные=)да и учительница тоже)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 437
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я закончил учить английский в Универе в прошлом году.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше учил, а сейчас с преподами проблемы. = )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Преподователь плохой и учитца плохо

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учу, нынче все в ажуре и с преподом порядок

    жаль правда наверно я его никогда не буду знать так хорошо как французский

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    английский немного тяжелее французского - все слова читаются сами по себе, ударение не стабильное,

    на каждое слово - 10 исключений (исключений вообще больше чем правил!), во французском выучил правила чтения - и любой текст, даже не понимая перевода, читается без проблем.

    А тут целая морока. Радует одно - АНГЛИЙСКИЙ --- НА 65-70% ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ!!!

    (имея опыт с фр.яз легче разобраться с англ., а лексика вообще похожа - иногда даже без изменений - только читается на английский манер).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я любила Английский язык пока преподаватели не начели отбивать охоту своим отношение. А вообще я очень хочу выучить английский разговорный и владеть им как русским или украинским.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абажаю!!Учу с удовольствием, Очень красивый язык. Любимый предмет в школе. Честно говоря я хожу в школу только из-за него и немецкого. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    английский немного тяжелее французского - все слова читаются сами по себе, ударение не стабильное,

    на каждое слово - 10 исключений (исключений вообще больше чем правил!), во французском выучил правила чтения - и любой текст, даже не понимая перевода, читается без проблем.

    А тут целая морока. Радует одно - АНГЛИЙСКИЙ --- НА 65-70% ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ!!!

    (имея опыт с фр.яз легче разобраться с англ., а лексика вообще похожа - иногда даже без изменений - только читается на английский манер).

     

    леха)) мы с тобоцй ваще батаны.. ))) давай кокто так натягаемся что верка дар речи потеряет??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я очень люблю его, но с теми методами как нас учат... ненавижу!!! хочу чтобы к изучению языков относились с творчествм, ведь это гуманитарные науки...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ... СОБИРАТСЯ ТЕМ КТО ХОРОШО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ И ПРОВОДИТЬ НЕБОЛЬШЫЕ ДЕСКУСИИ ДЛЯ ПРАКТИКИ ЯЗЫКА ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С 5 класса у репетитора.. :cry2:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    леха)) мы с тобоцй ваще батаны.. ))) давай кокто так натягаемся что верка дар речи потеряет??

     

     

    можно и так

    у нас целое лето впереди для учебы

    и на экзамен учить до черта

    так, что тренируемся, учим, сдаем

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший язик в школе 12 было по нему, а пошол в универ там его учат по дибильной системе и ктому же економический английский дак теперь самое елементарное еле споминаетса.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неуважаю я английский... и так нехочется его учить... хотя конечно понимаю что без английского - попа...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учил английский со 2 класса 6 лет по усиленной программе. Gерешел в броварскую "гимназию". Тут программа отстает на 2 года! :laugh: Любимый предмет в школе. Очень легкий и хорошо дается. I really like English!! :bye: Змінено користувачем M U T E
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня как-то по-странному все! Когда придеться сделать домашку на английский, когда потом хорошо отвечаешь на уроке - классный предмет! А когда ниче не сделал, на уроке задалбывают, ты ответить нифига не можешь - тогда английский ненавижу! Но это чуть-чуть редко бывает. :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абажаю английский язык. Изучаю с 1го класса, вот может летом буду поступать на переводчика) :cool:
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нравится английский учу с удовольствием

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский это пой любимый предмет,только его я знаю лучше любого остального предмета. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчу з задоволенням, але досконало ним ще не володію! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не скажу, що ненавиджу англійську, але щось у мене з нею не склалося))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..