Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

      

    35 проголосували

    1. 1. Понравилась ли вам программа?

      • Да
        27
      • Нет
        7


    Рекомендовані повідомлення

    Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.

     

    Попробуйте. Это лучше, чем винамп =)

     

    Тут!

     

    P.S. Это последняя версия программы, естественно. 1.72.5. Билду только неполная неделя=)

    Змінено користувачем Toxic
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звук хуже чем в винампе.Но в винампе хуже чем в джет аудио.Так што юзайте джет аудио.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот если бы ты не в екзешнике, а в архиве его на сервак закинул было бы хорошо.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.

     

    Попробуйте. Это лучше, чем винамп =)

     

    Тут!

     

    P.S. Это последняя версия программы, естественно. 1.72.5. Билду только неполная неделя=)

     

     

    Вот если бы ты не в екзешнике, а в архиве его на сервак закинул было бы хорошо.

     

    Все для вас=)

    Забирайте Тут!

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ничё такой проигрыватель, и простота и оформление порадовали...

    Возможно он даже заменит винамп для меня...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь им уже больше месяца,простой и многофункиональный...пойдет...

     

    Так качни новый=) , тот что в "Софт" на 6.1 старый, как Баба Яга=)

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так качни новый=) , тот что в "Софт" на 6.1 старый, как Баба Яга=)

     

    Тот новый такой же самый-)Только зря установил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ. Простыми словами = это намного мене ресурсожрущий плеер, чем ВИНАМП.

     

    + Он НЕ ГЛЮЧИТ.

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені більше JetAudio подобається.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.

     

    Попробуйте. Это лучше, чем винамп =)

     

    Тут!

     

    P.S. Это последняя версия программы, естественно. 1.72.5. Билду только неполная неделя=)

     

    Винамп лучше, однозначно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    К винампу привык... менять не хотса!=)

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь уже больше года. Но основным проигрователем у мну всеровно остается Apollo.

    З.Ы отписовался за его сдесь: ВИнамп---->

     

    Да AIMP сильно звуком не блещит...Винамп ищо куда нешло... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звук хуже чем в винампе.Но в винампе хуже чем в джет аудио.Так што юзайте джет аудио.

     

    Чем хуже, я бы не сказал. ( или я не замечал :dntknw00: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь винампом и AIMP.А так плейер нармальний нравитса теш што когда ево виключаеш а потом включаеш и музика играет на том месте на котором ево остановил

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Пользуюсь винампом и AIMP.А так плейер нармальний нравитса теш што когда ево виключаеш а потом включаеш и музика играет на том месте на котором ево остановил

     

    Согласен на 100% с Shernerom, классный плеер, без наворотов в отличии от Винампа, на слабеньких машинах покатит, да и функция автосохранеия места проигрывания трека весьма полезна. Рекоменндую всем!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так это очень классный плеер, я недкавно его в торрент закинул :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    у меня аимп давно

    очень нравится

    а еще постояно обновления стиля с инета)))

    можно даже самому обложки делать

    и еффекты прикольные есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Программа AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.

     

    Попробуйте. Это лучше, чем винамп =)

     

    Тут!

     

    P.S. Это последняя версия программы, естественно. 1.72.5. Билду только неполная неделя=)

     

    перезалий

    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проигрователь гуд!

    теперь пользуюсь вместо винампа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На торенті нашов, установив, справді кращий чім вінамп Змінено користувачем Tranc_)(au$e
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    отличный аудиоплейер :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..