Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Флешмоб 14 февраля на Софиевской Пл.


    Рекомендовані повідомлення

    (взято с сайта фмоб.киев.уа)

     

    Массовый поцелуй переносится на Софиевскую Площадь, поскольку на Майдане в это же время проводится другая акция. Сигналом к началу акции будет улетевший ровно в 20:00 воздушный шарик. Пожалуйста, передайте эту информацию всем, кому вы рассказывали об этом.

     

    В День Святого Валентина мы приглашаем все влюбленные пары Киева на акцию «Целующийся Город»! Самый массовый поцелуй начнется 14 февраля в 20:00. Приходите со своей второй половинкой на Софиевскую Площадь и одновременно с улетевшим в воздух шариком (это будет сигналом к началу акции ровно в 20:00) начинайте целоваться. Территория: около памятника Хмельницкому. Продолжительность поцелуя не ограничена. Пожалуйста, не обсуждайте акцию вслух, сохраняйте загадочность действа.

     

    Акция проводится одновременно в Киеве, Санкт-Петербурге, Кишиневе, Одессе, Кировограде. А чтоб наш поцелуй стал самым большим в городе, расскажи об этой акции своим друзьям по ICQ, электронной почтой и т.п.

     

     

    Нет пары?

    Что делать, если хочется участвовать, но нет пары? Приходи в 19:15 в парк Шевченко к памятнику посередине. Признаком того, что ты ищешь пару, будет валентинка формата А4 в твоих руках. Увидев человека, который тебе понравился, подойди к нему с фразой «Это вам Шевченко помогал рисовать?» Ответ «нет, Сковорода» будет означать, что пара не состоялась. Положительным ответом будет «да, Шевченко», можете смело браться за руки и идти на акцию!

     

    Помните, все зависит только от вашей инициативности! Удачи ;)

     

     

     

     

    Ну что - хотите принять участие?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересная идея кстати, может и стоит по-пробывать :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це вам Шевченко допомагав малювати?

     

    ні, це Сковорода:

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересная идея кстати, может и стоит по-пробывать :smile:

    стОит. Зрелище обещает быть эффектым, как минимум
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что, у вас остались сутки на раздумия ) Что касается меня, хочу поехать, но не знаю, получится ли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я поеду на 19.15 к памятнику. Хочу экстрима! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже еду,но екстрима не хочу

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я поеду на 19.15 к памятнику. Хочу экстрима! =)

     

    А Валентинку сам рисовать будешь? :laugh:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Валентинку сам рисовать будешь? :laugh:

     

    Нет, мне Шевченко поможет :laugh: А если серьёзно, то уже на принтере напечатана лежит, причём не одна... с запасом =)))

    Кстати, может поехали со мной? Меньше экстрима, а впечатлений больше =)))

    a kogo celovat' bush????

     

    Дык поэтому и поеду на 19.15, потому что некого ещё =) Змінено користувачем Получеловек-Полубог
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не поеду. я просто разместил объяву создал тему :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че-то мне кажется, что там с плакатами будет стоять сотня парней и десяток толстых девушек :laugh:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че-то мне кажется, что там с плакатами будет стоять сотня парней и десяток толстых девушек :laugh:

    Нет, ф-моб разрекламировали хорошо, ожидается больше народу ) Хотя, если так - нигде не говорилось, что парень не может быть с парнем :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ф-моб разрекламировали хорошо, ожидается больше народу ) Хотя, если так - нигде не говорилось, что парень не может быть с парнем :laugh:

     

    Не-не, имею ввиду без пар, с плакатами от Шевченка и Сковороды.

    А флеш моб и правда оч хорошо разрекламирован, мне объяву эту пол контакт листа отсылало, люди из разных кругов и т.п., так что должно быть тесно :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал, что киевские власти во главе с Черновецким запретили проведение каких-либо массовых мероприятий и об этом флеш-мобе уже кричит каждый сайт...

    Так что сюрприза не будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал, что киевские власти во главе с Черновецким запретили проведение каких-либо массовых мероприятий и об этом флеш-мобе уже кричит каждый сайт...

    Так что сюрприза не будет...

     

    Флешмоб состоится. Его сначала хотели провести на Майдане, но перенесли на Софиевскую площадь. 5-10 минутную акцию (тем более это даже акцией назвать нельзя) никто разгонять не будет. 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пойду и издрочу кому-то весь мозг фразами типа: "а точно не Шевченко? а Вы уверены? а может все-таки Шевченко? Сковорода это миф, не прикрывайтесь им! Нехочешь целоваться #### - так и скажи!!"

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так-с... LOVE'ly заболела и поэтому не едет, есть ещё желающие??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флешмоб состоится. Его сначала хотели провести на Майдане, но перенесли на Софиевскую площадь. 5-10 минутную акцию (тем более это даже акцией назвать нельзя) никто разгонять не будет. 100%

     

    ехать из-за 10 мин?скажу честно-лень :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу, флеш-моб, о котором показывали сюжет по ТВ - это уже не флеш-моб. Да и вообще - праздновать с любимой День Влюбленных в толпе, да и еще в рамках пиара Тимошенчихи - это полная безвкусица. Поэтому мы сегодня на него положили.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто-то там был? На днях должно появиться видео, попробую скачать Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около 400 человек приняли участие во флэш-мобе с массовыми поцелуями на Майдане Незалежности в Киеве, организованном Блоком Юлии Тимошенко.

    Участники акции, большинство из которых были одеты в красные плащи-накидки с символикой БЮТ, организовали на Майдане Незалежности символическое сердце, держась за руки.

    Несмотря на то, что акция анонсировалась как флэш-моб с массовыми поцелуями, большинство участников проигнорировали призывы организаторов и не стали целоваться, ограничившись общением и объятиями.

    Один из организаторов акции сказал, что столь пассивное поведение участников связано с плохой погодой, а также рабочим днем.

    По состоянию на 15:15 участники начали расходиться с Майдана Незалежности, оставляя красные накидки в палатках, расположенных вдоль Крещатика.

    Напомним, что БЮТ подал в Киевгорадминистрацию заявку на проведение акции на Майдане Незалежности при участии 50 тысяч человек.

    Киевгорадминистрация рекомендовала БЮТ выбрать другое место проведения флэш- моба, поскольку, по мнению Киевгорадминистрации, данная акция не имеет ни, общегосударственного, ни общегородского характера.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около 400 человек приняли участие во флэш-мобе с массовыми поцелуями на Майдане Незалежности в Киеве, организованном Блоком Юлии Тимошенко.

    Участники акции, большинство из которых были одеты в красные плащи-накидки с символикой БЮТ, организовали на Майдане Незалежности символическое сердце, держась за руки.

    Несмотря на то, что акция анонсировалась как флэш-моб с массовыми поцелуями, большинство участников проигнорировали призывы организаторов и не стали целоваться, ограничившись общением и объятиями.

    Один из организаторов акции сказал, что столь пассивное поведение участников связано с плохой погодой, а также рабочим днем.

    По состоянию на 15:15 участники начали расходиться с Майдана Незалежности, оставляя красные накидки в палатках, расположенных вдоль Крещатика.

    Напомним, что БЮТ подал в Киевгорадминистрацию заявку на проведение акции на Майдане Незалежности при участии 50 тысяч человек.

    Киевгорадминистрация рекомендовала БЮТ выбрать другое место проведения флэш- моба, поскольку, по мнению Киевгорадминистрации, данная акция не имеет ни, общегосударственного, ни общегородского характера.

     

    при чем тут?? Эта акция проводилась на Софиевскорй площади и была абсолютно АПОЛИТИЧНА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://fmob.kiev.ua/viewtopic.php?t=4252

    вот.. и там принимало учатсие порядка 500 человек

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять СМИ всё перекрутили? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронс, да ну - аполитична. Я ж говорю - это был пеар Тимошенчихи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..