Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • замки на двери в подьездах


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Начал замечать, что по Броварам люди ставят на подьезд не просто кодовый замок, а уже навороченные, на ключах. Приложил ключик к двери - она и открылась, а без ключика получается никак.

     

    Может кто знает сколько сие чудо стоит? Или хотябы как называется???

     

    я б уже сам в инете нашёл что к чему ...

    87524[/snapback]

    Круто,надо чтоб и у меня такой стоял то много нариков шныряется в подъезде! :angry: А то кодовый это не то тройная комбинация,малых куча у которых спросишь какой код они и откроют и покажут как нажимать,славо Бого что квартиру не показывают кто где живет! Да двери бы неплохо бы сделать на пружине или еще на чем-то чтоб закрывались за сабой,то есть некоторые личности которым тяжело дверь за собой закрыть! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, насчёт кодовых ето полтая туфта, коды по всем Броварам одинаковые, двери всегда открытые, лутше тогда себе в квартиру просто 2 бронированой двери поставить, но обидно за подезд, ходят всякие тут, туалет се нашли блин, или "нарики" ходят поколотся, малолетки покурить, и што??????

     

    а насчёт домофонов и близко не знаю.....говорю и кодовой двери нет то.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в подьезде поставили дверь с замком,по 10грн стянули за каждый ключ,которым можно человека убить,и через пару недель замок сломался,а деньги на ветер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начал замечать, что по Броварам люди ставят на подьезд не просто кодовый замок, а уже навороченные, на ключах. Приложил ключик к двери - она и открылась, а без ключика получается никак.

     

    Может кто знает сколько сие чудо стоит? Или хотябы как называется???

     

    я б уже сам в инете нашёл что к чему ...

     

    у меня такая фигня в подбезде стоит, плюс ещё и бабуля сидит.....но ето нихрена не помогает.....Помню как то сижу за компом тут бах сеть вырубилась.....думаю что ж такое???....выхожу в подьезд тут смотри щиток открыт, свича уже нету.... и слышу уже дверь закрываеться на первом етаже.....я спустился вниз к консьержу спросить, чё она пропускает всяких она мне говорит "ну що синку я що маю помятати кожного з нашого під"їзду, я думала що це свої".......так что ети замки и консьржки нихрена не помогают..... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...не помогают они...ну стоят ети замки и что???...надо не замки на дверях менять, а культуру народа на новый уровень поднимать

    ...и домофоны нам не помогут...всякая шпана повыламывает, попалит, поковыряет...только деньги зря на ветер!!!..........такова реальность............ :unsure:

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..