Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Случайные встречи!


    Рекомендовані повідомлення

    Гулял я только что с EKSTREMALISTOM,пользователем нашего форума,моим бывшим однокласником и очень хорошем человеком,тут вдруг,идет Фей наш дорогой сетянин со своим другом,в тоже время моим хорошим товарищем да просто "хорошим малым" и в тоже время "человеком-оркестром" Парфом,к сожалению не юзер сети!Мы постояли,попыхтели, не каждый день так встретишся на улице,только расходится и вдруг идет Marusya,наше сокровенное золотце!Итак уже 4 четверо,жаль уже был поздний час,ибо длинее был бы мой рассказ!Мы хорошо пообщались,4етверо сетян случайно встретились на улице!Бывает же такое

     

    А как часто Вы встречаете сетян просто на улице??

     

     

     

     

    P.S:Извинтеляюсь за тупость темы,просто не каждый день на улице встречаешь сетян,да ещё в таком количестве!!!

    Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 338
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если тех,с кем не очень знаком,то не очень часто....

    А дурзей из сети почти каждый день вижу-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Редко бачу Den Ass, а і ще одного бачу часто, він проживає етажом више. :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечасто в последнее время в принципе... так как по Броварам почти не хожу=)

    Среди них много очень хороших знакомых\друзей=)

    Вот Полиночку два раза в неделю точно вижу=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, видел сегодня в Киеве Рому Монаха, легенду Броварского страйкбола. Нюкера часто вижу и Дронса с Вишезом и Дилли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу каждый день Деничку, потом Voody , Shevy ..., а так давненько видел Ultimatyma и т.д Змінено користувачем schnazzy ` exT

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шназзи,

    а при чем здесь тема? мы говорим про сетян

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел Падре, Нату, Вишеза, Шайтана, Потера, Лунаси, Джампера, Дафну, Марину (уж не знаю, как её назвать, Unblessed Child или Guardian Angel :huh:) всех по одному разу. Гамлета и Нюкера - два раза. Дронса - три раза. Кажется всё :unsure: Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    севодня в Киеве случяйно встретил девченку с которой 1 год назад познакомился на море =) ,а так мало случяйных встр........

    Здесь говорят о случайных встречах СЕТЯН )

     

    Вообщем, вижусь часто и со многими. Неохота перечислять )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне случайно только Мурзилко попадается. Змінено користувачем Радиационный фон Нюккера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гулял я только что с EKSTREMALISTOM,пользователем нашего форума,моим бывшим однокласником и очень хорошем человеком,тут вдруг,идет Фей наш дорогой сетянин со своим другом,в тоже время моим хорошим товарищем да просто "хорошим малым" и в тоже время "человеком-оркестром" Парфом,к сожалению не юзер сети!Мы постояли,попыхтели, не каждый день так встретишся на улице,только расходится и вдруг идет Marusya,наше сокровенное золотце!Итак уже 4 четверо,жаль уже был поздний час,ибо длинее был бы мой рассказ!Мы хорошо пообщались,4етверо сетян случайно встретились на улице!Бывает же такое

     

    А как часто Вы встречаете сетян просто на улице??

    P.S:Извинтеляюсь за тупость темы,просто не каждый день на улице встречаешь сетян,да ещё в таком количестве!!!

     

    А меня то ты как часто случайно встречаешь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня то ты как часто случайно встречаешь!

     

    тебя черта з два,с фонарями днем не найдешь!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторых сетян даже под страхом смертной казни на улице не увидишь :laugh:

    А вот остальных встречаю частенько, вчера в 0:00 человек 10 из сети увидел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие дальше своего компа ничего не видят! В сети герои любовники, а в реале показаться слабо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие дальше своего компа ничего не видят! В сети герои любовники, а в реале показаться слабо

     

    Это про меня :laugh: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щодня когось та бачу.... частенько з багатьма з них гуляю по вечорам......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот Полиночку два раза в неделю точно вижу=))

     

    А я Кирюшу два раза в неделю точно вижу ))

    Многих каждый день вижу..учимся в одной школе..на улице редко встречаю сетян..но иногда бывает )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы все каждый день видим кучу сетян просто многие не знают друг друга в лицо

     

    ЭТО 100%. Знаю вот ник одной девушки, а потом узнаю что эту то девушку я ЗНАЮ, не раз видел, разговаривал.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стараюсь всех обходить..и не здороваться.....мало кого приятно видеть...человек 5-ть наверное..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож на шифрах напостой :scare000:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторых вижу почти каждый день, а некоторых - редко.А большенство сетян вообще не знаю. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..