Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • !!!Нет благодарности в сети!!!


    Рекомендовані повідомлення

    А веть реально, живём как у Бога за пазухой, а благодарности от нас никакой!!!

    Пару примеров:

    1. Сервер 6,1, 6,86, 50,168, 50,193, 21,210, я неуверен что все перечислил, может ещё посвящённый играм типа 6,2 вроде. Ну все подскажут в теме со временем люди знающие всё. Вот есть серваки, и что???? Держаться на интузиазме, никаких капиталовложений, если бы каждый сервак за трафик капусту стал брать, то было бы другое отношение к владельцам серваков, а то веть реально получаеться,

    6,2 - клиент поставь античит, бань читов и всё такое,

    6,1 и 6,3 мартин куда делись папки, пополни счёт в креди, настрой сеть или инет, и тому подобное

    6,86 - упала скорость, где новое кино, чего плохое качество?

    2. Радио, и то нашару... откуда и куда делось джем фм, которое появлялось, сам в шоке, и сам несильно восхвалял организатора этого действия джем фм, а веть ярый фанат этого радио...

     

    Так что???? может капусту пора брать с нас, юзверов, которые пользуються ШАРОВЫМИ БЛ* УСЛУГАМИ, И НИХУ* НЕПОНИМАЮТ ВСЕХ СЛОЖНОСТЕЙ, А ТОЛЬКО ПИЗДИ* И ПИЗДИ*, а помочь ЧЕМ, ТАК ВЕТЬ Х*Й ПОМОЖЕМ...

     

    Спасибо всем интузиастам, которые помогают жить в сети, и которым я не сказал спасибо, говорю громко "РЕАЛЬНО ПАЦАНЫ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ НАС ПЫТАЕТЕСЬ РАЗВЛЕЧЬ", если среди вас есть девчёнки готов их росцеловать!!!!

     

    Горблык-Сергей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот те ответ.

     

    ...

    6,1 и 6,3 мартин куда делись папки, пополни счёт в креди, настрой сеть или инет, и тому подобное

    ...

    при подключении каждый подписывал контракт по которому мы платим деньги, и согласно которому это обычная работа сотрудников БП. такшо это уже явно лишнее.

     

    ...

    6,86 - упала скорость, где новое кино, чего плохое качество?

    ...

     

    ты думаеш если ты заплатиш деньги то повысится скорость (которая зависит от БП), или появятся новые фильмы в хорошем качестве которых нигде и никогда нету до окончания премьеры...

     

    ...

    2. Радио, и то нашару... откуда и куда делось джем фм, которое появлялось, сам в шоке, и сам несильно восхвалял организатора этого действия джем фм, а веть ярый фанат этого радио...

    ....

    самое отстойное радио которое я только слушал... шпилит шопопало... имхо нету за что там деньги платить.

     

    ...

    Так что???? может капусту пора брать с нас, юзверов, которые пользуються ШАРОВЫМИ БЛ* УСЛУГАМИ, И НИХУ* НЕПОНИМАЮТ ВСЕХ СЛОЖНОСТЕЙ, А ТОЛЬКО ПИЗДИ* И ПИЗДИ*, а помочь ЧЕМ, ТАК ВЕТЬ Х*Й ПОМОЖЕМ...

    ...

     

    опять же, читай контракт! ты платиш бабки за сеть это и есть полата за пользование сеткой, ее серверами и т.д. и т.п.

     

    ...

    Спасибо ...

     

    незачто...

     

    чето кажется мне что у горблыка щас "необычное" настроение <_>

     

    ...

    Горблык-Сергей

    ...

     

    SET-Саша, очень приятно! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Горблык, ты сгущаешь краски

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Сергей, откуда такой негатив? Кушай бананы и мороженное, в них серотонин - гормон радости... или секс... лучше секс...

    2. Сет, ты бы лучше не посылал людей контракт читать... Ибо по контракту провайдер по сути имеет право ИМЕТЬ юзера КУДА-УГОДНО, без контрацептива и т.д., а юзер обязан за это платить и ОБЯЗАТЕЛЬНО следить, что бы подобного не было со стороны юзера... у меня когда апатия, я достаю контракт и читаю, сразу настроение поднимается... юморная бумажка... что-то вроде анти-индульгенции...

     

    з.ы. Правда я не из БП, но знаем мы, откуда все контракты списывали... =)

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не жалуюсь!

    6.3 и 6.1 хватает

    больше нигде не лажу :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Сергей, пей больше кисломолочных продуктов - не будет запоров...

    2. Сет, ты бы лучше не посылал людей контракт читать... Ибо по контракту провайдер по сути имеет право ИМЕТЬ юзера КУДА-УГОДНО, без контрацептива и т.д., а юзер обязан за это платить и ОБЯЗАТЕЛЬНО следить, что бы подобного не было со стороны юзера... у меня когда апатия, я достаю контракт и читаю, сразу настроение поднимается... юморная бумажка... что-то вроде анти-индульгенции...

     

    з.ы. Правда я не из БП, но знаем мы, откуда все контракты списывали... =)

    85942[/snapback]

    Не ошибусь, если предположу что с диска "Бланки Украины" или "Инфодиск. Законодательство '05" их также содержащее....=))) Или, быть может, на услуги юристов расщедрились??? Но уж слишком от всего этого бумажного официоза - "Пользователь имеет право...", "В случае несоблюдения пункта А, постачатель услуг имеет право..." - несет чем-то шаблонным и пыльным... Копиркой под клише, если хотите... Или программой "Договорогенератор", изначально задумывающейся не болеее чем пародия, "клише на клише", но чуть погодя уже повсеместно используемая во всех офисах и отделах по работе с клиентами... Этакий "БюрократЪ 2.0" с поддержкой голосового чата и ICQ, с возможностью обновлений свежих штамповок с официального сатйта "...всего за 2,99$ в месяц!"... :rolleyes: :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, от фразы "пользователь имеет право" тянет радикализмом и пост апокалиптическими пейзажами Оруелла. =)
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то все контракты пишутся по определенным шаблонам... Ничего смешного я в этом не вижу... <_< Но это оффтоп...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, от фразы "пользователь имеет право" тянет радикализмом и пост апокалиптическими пейзажами Оруелла. =)

    85968[/snapback]

    А мне сразу анекдот про голую бабу вспоминается...=)))

     

    (- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

    - Голая баба!

    - Что, голая баба?

    - Используйте против меня голую бабу)

     

    P.S: Благодарности в сети нет. Это точно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот хоть один человека признался кроме меня, благодарности в сети нету!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот хоть один человека признался кроме меня, благодарности в сети нету!!!

    86314[/snapback]

    Мережа - відображення нашого суспільства на мікрорівні!

     

    Матриця, блін!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    6,1 и 6,3 мартин куда делись папки, пополни счёт в креди, настрой сеть или инет, и тому подобное

    ...

    при подключении каждый подписывал контракт по которому мы платим деньги, и согласно которому это обычная работа сотрудников БП. такшо это уже явно лишнее.

     

    SET-Саша, очень приятно! :)

    85903[/snapback]

    Хм...ты явно не видишь разницы между сетью и развлекательным порталом....из твоих слов получается что я...Мартин...Сталкер обязаны скачивать и заливать на сервер новейшие фильмы...игры...софт только потому...что ты соизволил подписать с БП контракт и платишь абонплату...не кажется ли тебе...что как-то нелогично получается...раскажу тебе почему...абонплата снимается с абонентов для поддержания работоспособности сети...а сервера...это совершенно шаровое удовольствие...так-что наслаждайтесь....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык наслаждаемся :lol: =) И по мере возможностей говорим "спасибо" :D

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имею абсолютно никаких претезий на сеть. все мне нравится. и пускай я не пингую некоторые серваки, меня все устраивает.

    ну в отличии от инета, конечно, но уже про него много говорили и поэтому не буду повторяться ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://192.168.50.27 - забыл :)

    Gorblyk - абсолютный респект , полностью поддерживаю !

    А юзвери которые кричат что платят деньги низачто - они не правы , за ети деньги они имеют насколько можно постоянный конект за который они платят , а если конект не постоянный то ето я считаю ихняя проблема.

    Я в сети уже 2,5 года , конект со всеми участками сети у меня постоянный , неработоспособность сети составляет лишь 5% от всего времени.Ни на что не жалуюсь.

    А по поводу сайтов тут вобще говорить нечего - все качают, читают , играют (короче юзают по полной) и при етом на потой гонят на администрацию .

    Люди очнитесь !!!! Скажите спасибо Админам!

    Админы СПАСИБО !!! - вот так :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    6,1 и 6,3 мартин куда делись папки, пополни счёт в креди, настрой сеть или инет, и тому подобное

    ...

    при подключении каждый подписывал контракт по которому мы платим деньги, и согласно которому это обычная работа сотрудников БП. такшо это уже явно лишнее.

     

    SET-Саша, очень приятно! :)

    85903[/snapback]

    Хм...ты явно не видишь разницы между сетью и развлекательным порталом....из твоих слов получается что я...Мартин...Сталкер обязаны скачивать и заливать на сервер новейшие фильмы...игры...софт только потому...что ты соизволил подписать с БП контракт и платишь абонплату...не кажется ли тебе...что как-то нелогично получается...раскажу тебе почему...абонплата снимается с абонентов для поддержания работоспособности сети...а сервера...это совершенно шаровое удовольствие...так-что наслаждайтесь....

    86596[/snapback]

    слушай, ты когда цытируеш меня дак хоть читай прежде шо ты цытируеш! де ты в цытате видел развлекательные порталы? тошо пропадают папки на серваках, которые еле пыхтят и с которых скорость закачки не превышает 1мб/с дело такое, а вот насчет "настрой сетку", "не пашет инет" - это все ваша работа, собсна как я уже и сказал...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ромарио, если то что предлагает Горблык качество серверов подымит на более высокий уроень, то можно подумать об уплате за файл-сервера и т.п. но если вы не в силах это сделать дак не нада даже и заикатся об этом! сегодня пытался скачать фильм с HOT_Martin... скорость закачки не превышала 60кб/с... и толку с тех фильмов, игр и т.п. шо ты нам "бесплатно" заливаеш? и такая скорость постоянно! такшо довольно сомнительное бесплатное удовольствие <_>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ромарио, если то что предлагает Горблык качество серверов подымит на более высокий уроень, то можно подумать об уплате за файл-сервера и т.п. но если вы не в силах это сделать дак не нада даже и заикатся об этом! сегодня пытался скачать фильм с HOT_Martin... скорость закачки не превышала 60кб/с... и толку с тех фильмов, игр и т.п. шо ты нам "бесплатно" заливаеш? и такая скорость постоянно! такшо довольно сомнительное бесплатное удовольствие <_<

    86988[/snapback]

    ето тока утебя так долго закачеваеться фильм....уменя когда не перегружена сеть 4 мин...а когда загружена не больше 16 мин...Я не жалуюсь,могло бить хуже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у нас нормальная сетка, БП Сам оценил свои услуги и мы за них платим. А все развлечения это уже исключительно энтузиазм. Делать их платными нелогично

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне впринципе тоже все нравится. Такая сеть да и бесплатно. Я имею ввиду фильмы форумы и т.д.

    И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ХТО ЕТИМ ЗАНИМАЕТСЯ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче если решите снимать деньги чур я инкасатор :ph34r:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау...........Да ладно,есть благодарность в сети.......Спасибо вам,любимый БП........За все хорошее.......:)

    З.Ы. Я так люблю звонить к Вам и спрашивать почему у меня не пашет сеть....Вы мне уже как родные....:) :) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...З.Ы. Я так люблю звонить к Вам и спрашивать почему у меня не пашет сеть....Вы мне уже как родные....:) :) :)

    87047[/snapback]

    я тож ТАК люблю звонить шо ппц просто, ни одного дня не могу пропустить шоб не позвонить... :lol:

    :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..