Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Еду из больницы на работу, выхожу из маршрутки, иду в метро. А у меня как раз вчера карточка кончилась. Смотрю: работают две кассы, в обоих такая немерянная очередь, человек на сорок, базовая оценка времени ожидания - 20-30 минут. Встаю в конец очереди, осознаю, что народ затаривается месячными смарт-картами и оценка времени ожидания возрастает минут до 50. Лады..

    Достаю десятку из бумажника, иду в самое начало очереди, выбираю там девушку, пытаюсь ее убедить купить мне жетон. <censored> там.. "Нет.", "Я не буду этого делать." Объясняю ей, что я опаздываю, что очень надо.. Не<censored>а. <censored>, ну наверно очень сложно сунуть десятку в кассу и попросить заодно жетон! <censored> с ней думаю, может она по жизни такая. Нифига, все такие. Во второй очереди тоже. Более того, некоторые еще и возмущаются, что я типа хамею и т.д. И это притом, что я был: предельно вежлив, абсолютно спокоен, конгруэнтен, неужели так сложно помочь незнакому человеку ? Причем услуга-то пустяковая.. Короче в сильном шоке я отправляюсь в конец очереди. Она еще человек на 10 подросла, кстати. Оборачиваюсь на турникеты, невысокие кстати.. мне с моим ростом через них прыгнуть - раз плюнуть. Делаю к ним шаг и.. встречаюсь взглядом с ментом, который за ними стоит.. все ясно, в очередь, значит в очередь.

    Прошло 40 минут...

    Передо мной человек 7, появляются парень с девушкой, тоже мечутся, как я полчаса назад, им тоже только жетоны, а не гребаные смарт-карты. Их все посылают, они понурые бредут в конец очереди. Ко мне не подходили, я уже был слишком впереди, передо мной один человек. Окликиваю их, говорю "Идите сюда, я куплю." Люди из очереди начинают возмущаться, одна тетка громко кричит: "Да нифига, чем они лучше других ?!". Отвечаю: "Это не они, это я лучше других, потому что единственный согласился помочь.". Беру девушку за талию, ставлю перед кассой, говорю: "Покупай.".

    Очередь втыкает.

    Громко объясняю парню, что из-за таких вот <censored> (отмечаю очередь) я тут торчу уже минут 40 и ни одна гнида (отмечаю тетку) не согласилась купить мне <censored> жетон.

    Очередь втыкает.

    Парень с девушкой покупают жетоны, уходят.

    Спокойно покупаю сам, ухожу.....

    Змінено користувачем Получеловек-Полубог
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имено из-за такой фигни у меня в кармане всегда лежит пару лишних жетонов, а когда нет очереди то купляю :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебе розумію сам нераз в такі випадки попадав. Вони особливо бувають 1 і 2 числа місяця.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень с девушкой покупают жетоны, уходят.

    Спокойно покупаю сам, ухожу.....

     

    респект, что тут еще можно сказать.

    Таких людей как ты действительно мало. :smile:

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    MON@X, полюбас. А нарушение общественных устоев дело сложное и нетривиальное, хотя как показывает автор - справиться может любой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера в метро была та еще процедура перемещения %) Шпроты просто пищали от зависти, так мы профессионально трамбовались.

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера в метро была та еще процедура перемещения %) Шпроты просто пищали от зависти, так мы профессионально трамбовались.

     

    Це точно. Не знаю, що вчора трапилось в меторо але я такого ще не бачив. Черги 30-40 хв. Жах. :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы, я вчера в поезде между Дарницей и Черниговско минут пятнадцать стоял. Да еще и встал рядом с двумя недоразвитыми малолетками... :dry:

     

    p.s. всегда покупаю жетон, если попросят. хрена не купить?

    Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такие люди у нас....хрен помогут.... :angry:
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время, в час-пик, можно надеяться только на себя. Что-то наподобие "закона выживания"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем надо. Все куда-то спешат, ну если уже попросили можно и купить, хотя сам никого не просил, когда очередь длинная, будь то с утра или вечером. Затариваюсь жетончиками заранье =)

     

    В наше время, в час-пик, можно надеяться только на себя. Что-то наподобие "закона выживания"

     

    Всегда так было, есть и будет :smile:

    Змінено користувачем Keith

    Come play my game.

    Inhale, inhale, you're the victim.

    Come play my game.

    Exhale, exhale, exhale.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу вчерашнего: я тоже там была... ужасть..

     

    По поводу Sensizu: я б тебе купила.. :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    40 минут невозможно там тусить! Это очередь до Броваров была бы :biggrin: :bye:

     

    з.ы. А что было вчера в метро? Что там случилось? Я на концерт не попала из-за этого:( А в новостях ниче не сказали, гады!!!

    Змінено користувачем Молодуха_Шапокляк

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    40 минут невозможно там тусить! Это очередь до Броваров была бы :biggrin: :bye:

     

    з.ы. А что было вчера в метро? Что там случилось? Я на концерт не попала из-за этого:( А в новостях ниче не сказали, гады!!!

    если народ затаривается не только жетонами, то вполне вероятно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты правильно сделал-ато люди дыбильными стали.Им даже пустяк впадло сделать

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, когда понимаешь что начало нового месяца,а жетонов нет...а ехать приходится утром...я короче пару раз спрашивал в маршрутке у водителя...и мне єти пару раз везло!!!! У водителей как я понял всегда есть пару лишних жетонов!!!

     

    А как насчет автоматов?! или у тебя мелочи не біло?!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Сенсизу..

     

    Вот, кстати, урок. На будущее. Будешь более предусмотрительным - надо заранее покупать жетон "на завтра" и хранить один при себе всегда "про запас" )

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не всегда получается про запас иметь жетон. А ситуация очень знакомая, только мне обычно везло. У меня часто в кармане находилась мелочь - копеек 50 и я спокойно покупала жетоны у тех у кого они есть, либо отдавала женщине, что стоит на турникетах и она меня пропускала.

    Но вы, милейший, допустили страшную ошибку! Пытаться купить жетоны у людей из очереди - бесполезно! Нужно подкарауливать людей у автоматов, и предлагать купить у них, либо просить разменять вам денежку. Это на бедующее, если еще раз попадете в аналогичную ситуацию.

    иногда нам не хватает тех, кто с нами рядом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не я поскольку еду на роботу в 6 утра то там очереди нет!и всеже пытаюсь купить взарание!))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А со мной такого некогда не случалось, постоянно как-то везло, максимум стоял 3 минутки :smile:

     

     

    конечно!!! с такой-то рожей :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....

    Парень с девушкой покупают жетоны, уходят.

    Спокойно покупаю сам, ухожу.....

    Поступок просто супер. Есть еще хорошие люди в этом мире!

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такие люди у нас....хрен помогут.... :angry:

    Ну если обобщить конечно понятие помощи....

    Я то тоже, когда промсят - помогаю...

    А то тоже случай был с моим отцом.

     

    Стоит он на остановки маршрутки на Лесной. Ждет автобус.

    Щиметься тетка с кучей сумок. В одной полно помидоров.

    Доходит до остановки, ставит все сумки на землю, облакачивая одну на другую и идет к общей толпе видать что-то спрашивать. Отец замечает, что сумки начали потихоньку сползать. Он и говорит:

    - Женщина! У Вас сейчас сумки упадут!

    Та поворачивается, пока одупляется пару секунд сумки таки переворачиваются и все помидоры.... покатились....

    Женщина:

    - А вы чего стояли!!! Не могли помочь! мать-перемать! Поддержать!

    Отец спокойно так:

    - А если бы я полез поддерживать, взялся бы за сумку, начал бы ее переставлять, а Вы обернулись и увидев бы это сказали, что я ворую ваши помидоры! Как бы я потом доказывал?

    Очередь ахнула! Тетка молча начала собирать помидоры.

     

    А дома он мне рассказал это все и сказал: Сынок, одна индийская пословица гласит: Не во что не вмешивайся - не в чем не будешь виноват. (что-то в этом духе. пословицу точно не помню).

     

    А еще есть статуэтка из 3-х обезьянок: ничего не вижу-ничего не слышу-ничего не говорю. Вроде тоже индийская.

     

    Так вот мораль - оно конечно хорошо, когда помагаешь - базару нема... Но очень плохо когда эту помощь не могут оценить. Или понимают совсем не так.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда с таким не встречался! Студентческий + 6 жетонов в месяц = норм проезд в метро :smile:

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня всегда к началу месяца проездной... Слава моему любимому профоргу!=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..