Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • то чего нам не хватает


    Рекомендовані повідомлення

    нет, не любви. Нет, не романтики, не денег, не заботы, не вина, не секса. Нам... Екатерине второй :blush200: , не хватает наверное чуточку внимания... нет, скорее даже не внимания - нежности. Да, именно её. Слушать заученные слова романтики, пышущие пафосом или внимать наивным вздохам, под покровом луны, о бренности бытия и вечности любви, под серенаду блюющего рядом бомжа у соседней мусорки - надоело, да и не интересно. Может даже есть в словах этих искренность, в действиях любовь, но часто не хватает нежности. Почему-то парни начали её терять. Руки их грубеют, взгляд похотливеют, желания меркантильнеют (надеюсь Бог мне простит искалечивание русской речи). Часто ли, девушки, вам выпадало счастье встречать действительно нежный, ласковых мужчин? Которые не задумываются на своими движениями - их руки по наитию, нежно ласкают вашу спину, по которой проходит еле заметная дрожь вслед за его пальцами; Пальцы, которые легким прикосновением к губам, зажигают в теле огонь страсти и любви?

    Знаете, такое счастье мне выпадало нечасто. Скажу больше - всего один раз за мою жизнь пока. Я очень жалею, что его утратила, но суть не в этом, вопрос не о том, что я потеряла или хочу обрести, вопрос в том - куда это всё делось? Откуда огрубение характера, желания и каменность рук? Почему огонь в глазах сменила злоба алчности? Почему парни не доверяют нам, а мы зачастую отвечаем взаимностью? Куда делась нежность отношений? И вернется ли она?..

    иногда нам не хватает тех, кто с нами рядом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Может это ты просто по-другому стала воспринимать эту нежность? Может, просто изменилось отношение?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего не хватает? Любви? В [censored] такую любовь, о которой любит плакать большинство. Сами убивают в себе любовь, предавая своих любимых и отталкивыая их от себя масками недоверяи и лживости. Друзей. В [censored] таких друзей, которы лезут тебе в душу, когда им хочется "упасть на ушное" и требуют от тебя того, что им нужно, спекулирующих на вашей дружбе и считающих тебя тряпочкой для нытья и отдушиной для своих депрессий. Отеровености? В [censored] такую откровенность, когда ты открываешься лишь затем, что бы вылить на человека свое дерьмо, и замыкаешься тогда, когда близким твоим нужна твоя помощь, считая себя "выше этого всего бреда". Денег. В [censored] такие деньги, когда сам ты ноешь, что денег нет, и не желаешь работать в полную силу, желая получать много, ничего не отдавая взамен.

     

    Чего нам не хватает - так это смелости, сказать себе в лицо ту жестокую правду, которую должен сказать человек смелый и честны, сам с собой.

    Змінено користувачем Student
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все люди имеют в своей душе гнилой закуток,этакого баранчика,который содержит в себе все худшие качества .в каждом сидит такой маленький баранчик,просто одни прижали его к стенке обжигающим клеймом,а другие породнились и стали одним целым.вот вам и "нежность отношений" и т.д.

    зы своего барана я заколол

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда огрубение характера, желания и каменность рук? Почему огонь в глазах сменила злоба алчности? Почему парни не доверяют нам, а мы зачастую отвечаем взаимностью? Куда делась нежность отношений? И вернется ли она?..

     

    Мне кажется, что так было всегда...

    Конечно не берусь утверждать, так как прожила в этой жизни еще очень очень мало..

    Но все же то о чем говоришь ты было и будет всегда... Пусть оно было не в таких масштабах...

    Такие времена, и думаю пройдет немало времени до начала изменений... Та окружающая обстановка, влиянию которой обычному человеку ужасно трудно противостоять, дает о себе знать...

    Мир таки когда-нибуть "сдвинется с места"... :dntknw00:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не любви. Нет, не романтики, не денег, не заботы, не вина, не секса. Нам... Екатерине второй :blush200: , не хватает наверное чуточку внимания... нет, скорее даже не внимания - нежности. Да, именно её. Слушать заученные слова романтики, пышущие пафосом или внимать наивным вздохам, под покровом луны, о бренности бытия и вечности любви, под серенаду блюющего рядом бомжа у соседней мусорки - надоело, да и не интересно. Может даже есть в словах этих искренность, в действиях любовь, но часто не хватает нежности. Почему-то парни начали её терять. Руки их грубеют, взгляд похотливеют, желания меркантильнеют (надеюсь Бог мне простит искалечивание русской речи). Часто ли, девушки, вам выпадало счастье встречать действительно нежный, ласковых мужчин? Которые не задумываются на своими движениями - их руки по наитию, нежно ласкают вашу спину, по которой проходит еле заметная дрожь вслед за его пальцами; Пальцы, которые легким прикосновением к губам, зажигают в теле огонь страсти и любви?

    Знаете, такое счастье мне выпадало нечасто. Скажу больше - всего один раз за мою жизнь пока. Я очень жалею, что его утратила, но суть не в этом, вопрос не о том, что я потеряла или хочу обрести, вопрос в том - куда это всё делось? Откуда огрубение характера, желания и каменность рук? Почему огонь в глазах сменила злоба алчности? Почему парни не доверяют нам, а мы зачастую отвечаем взаимностью? Куда делась нежность отношений? И вернется ли она?..

     

    Может у тебя уже другие чувства к этому человеку,точнее даже,может между вами уже не те чувства? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як би банально це незвучало,але нас всіх змінила держава....і самі люди....з плином часу....А така людинка в моєму житті була лише один раз...шкода... :blush200:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так не вистачає ніжності..... вона змінилась на грубість( це првда) .... я думаю , що це захисний барєр...... ми всі боємося бути обманутими, скривжденими... ображеними..... а відповідати ... ніжністтю на грубість( чи ще щось у цьому роді) не під силу нікому...ми боємося бути відкритими.......тому що хтось може цим скористатися і не завжди в добрих цілях......

     

    Чого мені не вистачає?????? Такої людини як я....... хочу впевненості...

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне не хватает любимого человека и нежности от некоторых окружающих меня людей..... очень жаль, что многие сейчас не задумываются над своим поведением в плане отношений с близкими им людьми....

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к автору : а может всё и не так вовсе ? ты говориш о нежности и любви, что это всё угасает, а было ли оно ВООБЩЕ ? по-моему ничего не изменилось. Возможно ты смотриш на всё ЭТО с худшей стороны потому что у тебя в жизни недавно были с этим проблемы и ты думаеш что всё так плохо, на самом же деле всё осталось на своих местах.

     

    П.С. Йёп, да прочитайте певрый пост, там кокретный вопрос стоит, а не просят каждого выкладовать собственные проблемы что кому не хватает =\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщето осталась такая нежность-но не у многих.Просто она исчезла из-за того што люди хотят подобать другим,а теперешние установленные правила не дают проявлятся чуствам-среди теперешних парней девушка-это дырка и все.Но все же существуют и такие ребята которые тоже хотят нежности и им нравится предоставлять ее своей половинке.Так шо не теряйте надежды и будьте внимательней при выборе парней

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Так не вистачає ніжності..... вона змінилась на грубість( це првда) .... я думаю , що це захисний барєр...... ми всі боємося бути обманутими, скривжденими... ображеними..... а відповідати ... ніжністтю на грубість( чи ще щось у цьому роді) не під силу нікому...ми боємося бути відкритими.......тому що хтось може цим скористатися і не завжди в добрих цілях......

     

    Чого мені не вистачає?????? Такої людини як я....... хочу впевненості...

     

    да уж. я с тобой согласна!

    уже не раз наступала на одни и те же грабли!больше не хочу!Это касается не толлько любовных дел!

    я уже боюсь кому либо довериться полностью!

    почему когда человек видит что ты открываешься ему полностью, готов ради него на многое, то он начинает тобой манипулировать, использовать тебя, а потом добившись своего просто плюет тебе в дущу и уходит, стараясь при этом сделать все чтобы ты не смогла быстро вернуться к нормальной жизни и найти свое счастье?

    :sad:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было много девченок , ток мало было таких что реально сильно любил ... так мутил , а зачем незнаю .. нехватает , девченки , хочется обнать реально ту которую любиш , поцелавать ее нежные губы и одним словом нехватает нежности от любимого человека =))))))))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее время я гдето потеряла свое счастье...нехватает мне его да и любви тоже!!!(((((( Моего любимого((((

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот с севодняшнегодня мне нехватает!одной прекрасной девушки которую я люблю больше своей жызни!и я всем ето докажу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала нехватало любимой...

    Имеем....

    "Теперь нехватает любви от нее же....любимой....

    ((

     

    а любимую не "иметь" надо, а любить всем сердцем и не забывать ей об этом говорить и показывать отношением и поступками! :smile:

    Но не забывай: "Насильно мил не будешь!"

    :bye:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    не хватає уваги...ой да вобще кошмар...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не любви. Нет, не романтики, не денег, не заботы, не вина, не секса. Нам... Екатерине второй :blush200: , не хватает наверное чуточку внимания... нет, скорее даже не внимания - нежности. Да, именно её. Слушать заученные слова романтики, пышущие пафосом или внимать наивным вздохам, под покровом луны, о бренности бытия и вечности любви, под серенаду блюющего рядом бомжа у соседней мусорки - надоело, да и не интересно. Может даже есть в словах этих искренность, в действиях любовь, но часто не хватает нежности. Почему-то парни начали её терять. Руки их грубеют, взгляд похотливеют, желания меркантильнеют (надеюсь Бог мне простит искалечивание русской речи). Часто ли, девушки, вам выпадало счастье встречать действительно нежный, ласковых мужчин? Которые не задумываются на своими движениями - их руки по наитию, нежно ласкают вашу спину, по которой проходит еле заметная дрожь вслед за его пальцами; Пальцы, которые легким прикосновением к губам, зажигают в теле огонь страсти и любви?

    Знаете, такое счастье мне выпадало нечасто. Скажу больше - всего один раз за мою жизнь пока. Я очень жалею, что его утратила, но суть не в этом, вопрос не о том, что я потеряла или хочу обрести, вопрос в том - куда это всё делось? Откуда огрубение характера, желания и каменность рук? Почему огонь в глазах сменила злоба алчности? Почему парни не доверяют нам, а мы зачастую отвечаем взаимностью? Куда делась нежность отношений? И вернется ли она?..

     

    Знаеш......я тебя понимаю......сам сталкивалса с етим и сталкиваюсь при контактах с каждым,почти каждый день(чесно говоря непомню когда мне человек отвечял взаимностью).И хочю тебя заверить что не каждый парень такой :smile: ,извини конешно за нескромность но по сути дела и по характеру я вот такой-нежный,но знаеш тебе я ето говорю не из за того чтобы привлечь твою или чью-нибудь симпатию,а для того чтобы ты не совсем теряла надежды,не во всех видела одно-и-тоже,не падала духом,и в конечном щете(недай БОГ конешно) стать такими о которых ты говориш...я отношусь даже к незнакомому человеу-будь ето парень или девушка,с большым должным отношением-при етом во всех случиях не получая ничего такого-же взамен,и ето просто общение.В то время как говорить про ту самую НЕЖНОСТЬ между парнем и девушкой совсем как-то и непринято,или как-то рано,или вопще ее нет...Конешно меня ето в глубине душы угнетает и даже хочетса обьяснить что незачем так себя вести,совсем нестоит......но быстро понимаю что ето совсем никчему неприведет ибо если близкие и друзья нечего при етом незделали,то что зделает простой встречный человек-тоисть я...и ето как-то совсем не радует......

    Но тебе я скажу-стой все время на своем и ты увидеш того кто подарит тебе ети драгоценые чясы,минуты,секунды :smile:

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не хватает того самого,которого потеряла,поздно жалеть о том чего нельзя вернуть,и действительно куда всё то что было делось?как могла потеряться та нежность?почему так происходит?
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нехватает понимания со стороны многих людей,

    разве я такая сложная, или наоборот, сильно простая? :dntknw00:

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    свободы действий
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да иногда хочется нежность и хоть немного любви........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рвзнообразия. Надо старатса зделать жызнь интересной.

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот с севодняшнегодня мне нехватает!одной прекрасной девушки которую я люблю больше своей жызни!и я всем ето докажу!

     

    =) Змінено користувачем SLEZA

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как не банально, но мне не хватает, того самого чувства, которое называеться любовью...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..