Перейти до змісту
  • Other
  • Дискриминация РОКА!


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    Почему в нашей стране конченые попсовые группы окупировали все вокруг(радио,телевидение),а розвитея РОКА происходит очень тяжело????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image16:

    понял? та и не модно сейчас рок слушать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image16:

    понял? та и не модно сейчас рок слушать.

    85037[/snapback]

    Если ты слушаеш музику тока из за моды,то я нет!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что.Тупейший ответ,но по-моему эта тема заеженная........

     

    Из-за попсы не только рок дискриминируют.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радио я вообще лет 10 не включал, тв тоже не смотрю, так что пусть живут себе. кто захочет, тот найдет себе свое место и сам, благо в украине неф движуха оч даже большая. просто 80% общества-стадо
    ..=)..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты слушаеш музику тока из за моды,то я нет!!!!!!

    85041[/snapback]

    может ты все-таки вылезешь с танка?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто обидно,что Роковые исполнители имеют только малую долю того,что могли бы иметь,в то время как всякие слунявые группы денги гребут лапатой!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радио я вообще лет 10 не включал, тв тоже не смотрю, так что пусть живут себе. кто захочет, тот найдет себе свое место и сам, благо в украине неф движуха оч даже большая. просто 80% общества-стадо

    85045[/snapback]

    вадя, блин, читай это.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "там де гроші є, раю там не буде"=) рок настоящий он потому и рок, что денег там почти нет, петь от души с пачкой $$$ в кармане ни у кого еще не получалось
    ..=)..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попса....Рок.....На вкус на цвет товарищей нет...(Банально,примитивно,но актуально)............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    80% общества-стадо

    85045[/snapback]

    Из них половина слушает попсу половина шансон.

    Кому нравится музыка потяжелее тот и будет ее слушать и ездить на концерты.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОПса , т.е. популярная музыка - она на то так и называется, поскольку обажаемая массами людей. Рок не дискриминируют.

     

    А по поводу "рок не в моде" можно и поспорить. В последнее время большая часть рок-групп постепенно съезжают в попсу, рок продвигается в массы довольно таки быстро. Выйди на улицу и оглянись вокруг - сколько сейчас готиков, панков, рокеров, металлистов, эмо, нюметаллистов итд итп. Еще лет пять назад такого не было. Так что вопрос спорный, по-моему, рок как раз "в моде".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, я вот выхожу на почту и вокруг один металлисты и готы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені здається ..на те він і рок..щоб бути не модним..щоб бути тим острівком до якого хочеться прильнути після всього цього телебачання..прослуховування радіоефіру...та електронної музні..для мене рок - вічний...я модний...і це для мене..досить тільки почати крутити день і ніч по радіо рок..по тв рок..у мас медіа всі про рок казатимуть..і він стане ..так..так..вірно думаєата.. ПОПСОю...і ми будемо не старими добрими рокерами..а *галімімі попсовікамі*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все на концерт Флит!!!Поддержим наших не на словах а на деле!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, вспомнил слова одного человека:

    "Вы металлисты, вы должны быть в андеграунде, а вас сейчаса расплодилось как говна" (не дословно, но смысл тот же)

    Так вот. Попса - она на то и попса, чтоб быть везде. А если металл (рок) стануть слушать почти все, то это уже будет попса. Нафиг.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да что здесь спорить? Пусть каждый слушает что хочет. Я считаю что никакой дискримиинации нет. Не приходят же к вам домой и говорят выключи это и не слушай! Хочешь слушай, хочешь нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Року сложно стать попсой... даи $ ... вобщем Ксатрикс прав.
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне чото напомнило 2004 год Ющенко vs Янукович - по такой схеме работали СМИ :)

     

    попса - это еще ничо, вот не пойму как такой маразм типа " Нэ вбывайтэ жабенят" выпускают на сцену Броваров ((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да, гениально... <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне чото напомнило 2004 год Ющенко vs Янукович - по такой схеме работали СМИ :)

     

    попса - это еще ничо, вот не пойму как такой маразм типа " Нэ вбывайтэ жабенят" выпускают на сцену Броваров ((

     

    Нету слов................
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нема ніякої діскимінації

     

     

    25 червня 2006 року на манежній площі (вул. Гагаріна 30) з 18:00 до 23:00 Броварська міська молодіжна громадська організація "АВАНГАРД плюс" та Броварська міська молодіжна громадська організація "Молодіжна рада міста" за спиянням міського голови Антоненка В.О. ,відділу культури та відділу у справах сім,ї та молоді Броварської міської ради Проводить щорічний молодіжний рок-фестиваль "РОКіТ".

     

    http://192.168.6.3/forum/index.php?showtop...=0entry100238

    http://portal.sky.net/portal/forum/showthr...sted=1#post5404

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порвало ))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..