Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Sony Ericcson W950i


    Рекомендовані повідомлення

    Впечатляет???

     

    Основные характеристики телефона Sony Ericsson W950i

    Класс Смартфон

    Год выпуска 2006, февраль

    Конкурирующие аппарты Nokia 6233, Pantech PG 6100

     

    Стандарт GSM 900/1800/1900 UMTS

    Аккумулятор BST-33, Li-Pol 900 мАч

    Время работы в режиме разговора: 7.5 ч., в режиме ожидания: 340 ч.

    Дисплей 262144 цветов, TFT сенсорный (touchscreen), 240x320 точек

    Вес 112 грамм

    Размеры 106x54x15 мм

     

    Sony Ericsson W950i Walkman® – это изящный и стильный мобильный телефон, готовый к работе в сетях третьего поколения. Sony Ericsson W950i отличается оптимальной простотой в использовании благодаря современному цифровому музыкальному проигрывателю и большому сенсорному экрану. Пользоваться Sony Ericsson W950i очень просто. Выбирать и открывать элементы меню удобно с помощью сенсорного экрана и стилуса. Клавиатура этого тонкого телефона не выступает за пределы корпуса, а благодаря специальным клавишам музыкального проигрывателя и другим элементам управления можно получать доступ к функциям с помощью одного нажатия. Sony Ericsson W950i оснащен впечатляющей флэш-памятью объемом 4 Гб

    Дополнительные характеристики Sony Ericsson W950i:

     

    • Цвета: Mystic purple

    • Java: MIDP 2.0

    • Другое: Клавиатура: Jog Dial - навигационное пятипозиционное колесико управления на левой стороне; Плоская клавиатура; Смартфон Sony Ericsson W950i работает под управлением: Symbian OS v9.1, UIQ 3.0; Стереозвучание Bluetooth™ (A2DP).

    • Память

    o Sony Ericsson W950i оснащен памятью в 4 Гб

    o Телефонная книга

    o Память на 30 пропущенных, входящих и исходящих звонков

    o Присвоение мелодии номеру

    o Присвоение мелодии группе номеров

    o Присвоение фотографии номеру

    o Присвоение фотографии группе номеров

    • Звонок, набор номера

    o Мелодии: встроенные, загружаемые

    o Полифонические мелодии 40 тонов

    o MP3/AAC мелодии

    o Виброзвонок

    o Автодозвон

    o Ожидание вызова

    o Конференц-связь

    • SMS

    o SMS

    o EMS

    o MMS

    o Набор SMS кириллицей

    o Прием SMS в виде кириллицы

    o Кириллица на клавиатуре

    o Русский T9

    • Коммуникационные возможности

    o WAP 2.0/xHTML, HTML(Opera 8.0)

    o GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps

    o 3G, 384 kbps

    o E-mail клиент

    o HTML браузер: Opera 8.0 Web browser

    o HSCSD

    o IRDA

    o Bluetooth v2.0

    o USB v2.0 interface

    o В Sony Ericsson W950i встроен модем: USB mass storage

    o Синхронизация PIM

    • Органайзер и дополнительные функции

    o Часы

    o Планировщик

    o Календарь

    o Будильник

    o Диктофон

    o Калькулятор

    o Обмен визитными карточками

    o Walkman music player

    o Функция Mega Bass™

    o Поддержка Macromedia Flash Lite

    o SVG Tiny 1.1 (Масштабируемая векторная графика для создания впечатляющих анимационных фоновых изображений, меню и графических элементов)

    o В Sony Ericsson W950i встроен FM-радиоприемник с функцией поиска

    o Функция TrackID™

    o Составитель мелодий/MIDI (MusicDJ™)

    o Трехмерные игры

     

    ЦЕНА 520$

    Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь точно таким же телефоном только с маркировкой М600и...

    Отличие немного другой плеер и память не встроеная...

    Лично я себе добавил 1Гб памяти...Да и еще и полная QWERTY клава...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эхххх телефончик...мне Сони Эриксоны W серии чень нравятся,а тут еще и смарт с сенсорным экраном...хочу....=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большая проблема новых смартиков от СЕ под управлением Симбы 9.1 QIU 3.0, это практически полное отсутствие софта под них :cry2: . Надеюсь эта трабла временная.

    По поводу звучания, то у сего девайса оно просто превосходно, правда слушал на стандартных ушках...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага Флеш память 4 гига одно и тоже что ты себе 1 гиг добавил

    по теме видел телефон в Жывую ) Понравился )

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь точно таким же телефоном только с маркировкой М600и...

    Отличие немного другой плеер и память не встроеная...

    Лично я себе добавил 1Гб памяти...Да и еще и полная QWERTY клава...

     

     

    Главное отличие этих аппаратов в качестве звучания. У W950 декодер звука аппаратный, разработаный технологиями Walkman с многолетними наработаными технологиями! Во как! А в М600 стандартный програмный декодер от Сони, который они суют почти во все свои телефоны, включая и W-ю серию. Н-р, в W850(а за ним и в 880) вшили новый плеер - и что вы думаете?, звук изменился!, в сравнении с остальными Walkman-ами. Вот с 4Гб они переборщили, большенству народа они нах ненадо, да и цену это количество флеши будет еще долго держать - ниже двух штук врядли опустится до лета.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольний телефончик, но камери как я понял нету!

     

    Камера там и не нужна, для многих это скорее + чем -

    Да и если бы там была камера цена баксов на 200 была бы выше :blush200:

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Выложу ка я.... 11 обзоров этой трубки) Читайте на здоровье)

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Всю ніч мабуть качав )))

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, кто пользовался (долго пользовался) КПК с приблезительно таким же дисплеем, а то как то стремно покупать чтото подобное, как за ним нуно ухаживать? что посоветуете чтобы дисплей не треснул? или чтобы ничего плохого небыло.........................

    Я думаю в этом телефоне дисплей имеет роль сильной и слабой стороны, сильная это - величина, сенсорный TFT дисплей, слабая - тот же самый сенсорный дисплей, его ничего не защищает в корпусе смарта...

    Еще стремная сторона телефона это ОС. В м600 тоже та же Symbian v9.1 UIQ 3.0? Софта просто минимум, игры еще кое где можно найти по паре на каждый жанр.

     

    1.Дисплей еще от производителя сс особым не царапающимся покрытием екрана, но лично я себе купил защитный екран. Поставил без проблем. Да, ну и старатся носить его поокуратнее.

    2.ОС, да в М600 такая-же, софта правда маловато еще, но есть сайт где есть немного. Игор немного тоже. Ну само сабой хавает Яву без проблем!

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.m600.org.ua/

    Джава играми не наиграешся... не то... вот игры в стиле нокий серии Н, вот это я понимаю игры, джава отдыхают........

    За сколько ты купил защитный экран?

     

    Я покупал за 40 грн. (не самый лучший :-( )

    С сайтом угадал, вот на нем есть и *.СИС и 3Д игры под него. Сам играюсь несколькими оттуда. Ты видел родной 3Д гольф?

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, я даже телефоны ети в руках не держал, но намерен купить какойто из них, либо куето нокию...

     

    Ну, в Волкмене звучание...Даже не с чем сравнить. Просто бомба. Хотя в М600 тоже ништяк.

    Лично я при покупке повелся на очень качественный корпус, строгий дизайн, отличный сенсорный екранище (2,6" а как он фильмы показывает мммм...словами не передать), возможность полноценного просмотра веб страниц (С помощю Оперы 8). Еще для меня было важно полноценная QWERTY клава. Батарея нормально держит. И злую роль сыграли еще друзья со своими Н70 и Е60, посли них меня вообще от Нокии отвернуло. Короче труба жир. О, да еще я забыл опоменуть о прошивке! Производителем специально зделана програма для "домашнего" перепрошития телефона, и на гарантию это не влияет. Зато с каждой версией телефон работает всё круче и круче, появляются новые возможности и убираются недороботки.

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, круто) Я вот думаю... насчет перепрошивок......... они как на м600 так и на сабж одинаковые? или ты ненаешь? Просто это во многом бы уменьшило время на поиск прошивок и т.д....

     

    прога таже, подключаешь телефон к компу (через шнур) комп в нет, прога сама определяет модель и онлайн обновляется. Очень полезная штука. При покупке надо обращять внимание на версию прошивки! Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я себе буду брать В-950, Мне и нах не надо qwerty клавиатура смс и так мона напечатать, а для муз и просмотра фильмов он лутьше, хоть мне больше нифига не надо!=)

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 950 защитный экран будет портить дизайн имхо. В м600 есть неплохой сайт с софтом))

     

     

    В 950 и 600-м софт и темы полностью подходят.

    И поверь мне наслово в М600 даже в ушах по умолчанию звук нормальный.

     

    Я себе буду брать В-950, Мне и нах не надо qwerty клавиатура смс и так мона напечатать, а для муз и просмотра фильмов он лутьше, хоть мне больше нифига не надо!=) а для муз и просмотра фильмов он лутьше, хоть мне больше нифига не надо!=)

     

    Купи себе тогда лучше мультимидийный плеер, думаю за 500 у.е. можно взять толковый. Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сеня был на Хрещатике... Прошелся по магазинам... Цена очень не уровновешаная...

    В одном магазине 950 стоит 2700, в другом 3200, в третьем 3000, дальше 2600............ а у нас в Броварах в Лайфе трубка стоит 2400!

    (все цены округлил)

     

    его цена 2500. Ну не знаю, реально он от М-ки отличается толко памятью (хотя в М-ку тоже можно 4Гб всунуть, когда карты появятся) и отсутствием кверти клавы. Я не вижу смысла переплачивать за это.

    Его главная трабла это то, что он работает на М2 они собака уххх борогие...Лично мне хватает 1Гб.

     

    Да и еще там про защитный екран...Когда его клееш, то его абсолюно не заметно...

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Купи себе тогда лучше мультимидийный плеер, думаю за 500 у.е. можно взять толковый.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    {=))) Ну етот еще и умеет звонить и смс писать!=)}

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю может гдето летом эту трубку прикупить... заодно цена спадет, и денег насобираю.....

    Разве что выйдет СЕ в960и с камерой, разьемом для карт памьяти.... ну и я думаю больше нечего добавлять... Тогда можно подождать и до зимы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот еще фото...все видно до мелочей=) Кстати вот очень хорошо сони ерики придумали, они вставили 4гб флеш памяти а не HDD как в nokia N91...Ведь Hdd при падении может очень легко сломаться а флеш переживет, но все таки на в950 сенсорный екран, так что при покупке лучше запасьтись защитными средствами а то сам кредл на екране при малейшем прикосновении оставляет противный след который тяжеловато стираеться...А гарнитура там вообще бомба...и панель управления есть и 3.5 выход, так то берем свои коссы и радуемся...=)А вообще камера там не нужна ведь сам смарт розщитан на музыку, ведь это волкман все-таки а не кенон например=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел еще тест на этот телефон(все плюсы и минусы этого телефона написаны здесь)...читаем=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно скоко такое чудо стоит????

     

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну надо же все до мелочей показать=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    кстати а сколько будет стоить гарнитура от 950 и подойдет ли она на 850?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может через пару годиков куплю,когда надоест 3250 нокиа!!

     

     

    а телефончик супер просто

    ><( *)>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..