Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    У каждого человека в жизни что-то украли,и почти каждый что-то украл.

    Это так было, так и будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 338
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    в лифте 5гр украли

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В подьезде украли 1 гривну

     

    Ппц какое горе.

    По теме-Наверное еще ничего не крали у меня

    Змінено користувачем Trust
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава Богу, пока не была жертвой воров... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че украли у мну ... ой наверное всего и невспомниш

     

    самое жестокое ето было в школе какоеточмо украло у мну тамагочи!!

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВНИМАНИЕ!!!

     

    Вчера, 02.11.07, среди белого дня, в 16 часов, при свидетелях (которые анонимно дали показания, но отказались официально их подписывать), напротив магазина "Оптика" по ул. Независимости, 2, наглым образом украли у женщины из машины сумочку.

     

    Преступники действовали сообща. Один из них, лицо не славянской национальности (кавказец либо циган), при начале движения автомобиля открыл водительскую дверь и начал отвлекать женщину-водителя, в это время второй открыл пассажирскую дверь и вытащил сумочку.

     

    Преступники скрылись, выехав в сторону моста через двор дома по ул. Незвисимости, 2.

     

    Известет автомобиль преступников - бежевый "Жигули" гос. номер 676-58 ОЕ.

     

    Сегодня, около 10 утра, сумочку нашли на автостоянке за отелем "Спорт". Естественно, денег (порядка 2500 гривен) и некоторых ценых вещей в сумочке уже не было.

     

    ВЫВОДЫ:

     

    1. Всегда при посадке в автомобиль убирайте сумочки, барсетки и т.д. подальше, а также сразу закрывайте двери!!!

     

    2. Преступники, похоже заезжие, но уже неоднократно были в городе и его неплохо знают!!! - Если у кого были подобные случаи, сообщите в городской отдел милиции - ВОРЫ должны сидеть в ТЮРЬМАХ!!!

     

    3. У наших людей - образ мышления "моя хата скраю".... А это достаточно для того, чтобы мы всегда подчинялись воровским "законам".... УВЫ...

    * адвокат *
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было в этом году :sad:

    Украли телефон в метро :cry2: мне плохо было и он у меня из рук его вытащил... Хорошо что вор был старый и не понял что у меня еще МР3-плэер был в том кармане, а он тогда дороже телефона стоил :tongue:

    Змінено користувачем Odri

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ну со мной было что гопали именно вот подходят, и мол "бабки давай!", а так что б украсть и я не заметил небыло.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ги, на кардачах украли телефон. Я тіко дома про це дізнався! :biggrin:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет еще с этим не встречался.Повезло. :smile:
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Был такой случай

    Эду дамой вечером в метро(как раз час пик был)и почуствовал что ктото в карман лезит я сразу и ухватил за руку вора,оказался пацаненок годков 12-13

    Я был в шоке от увиденного :huh: :huh:

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас ворами стают либо от плохой жизни либо от наркомании,вот на днях у подружкки кошелек украли,а в основном множество грабежей происходит в тролейбусах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет слава богу проносило никогда у меня ничего не воровали (тьху-тьху-тьху бумц-бумц-бумц по пустому месту (по голове)).

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох не дай бог комуто бить обварованым! И случаються же такие падлы!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сьогодні в мене щясливий день :( в мене витягнули з куртки з внутрішнього карману 600грн. А головне я навіть не помітив (і бувають же такі майстри). Та мені якось навіть не сумно бо 200грн всетаки залишили.

    Чи бували у вас такі випадки???

     

    У меня на море порезали мою любимую сумку(так обидно) :cry2: я тоже не заметила,они гдавное ее порезали,и ничего не взяли
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Стрелок: епта, может, еще скажешь что подобное? :laugh: Это все фигня. Ну, как ты от гоп-стопа убережешься?Какая разница, в каком кармане будут деньги?Лучше их просто отдавать в приют, бездомным...

     

    Э, не скажи! Разница есть в каком кармане будут деньги. Есть хороший совет - если идкшь или едешь куда-нибудь далеко с неслабой суммой денег, то нужно их хорошо спрятать в какой-нибудь секретный или неприметный карман в одежде, а мелкие деньги пару гривен и мелочь просто сунуть в карман брюк. Однажды помогло. Давно было - целая гоп-орава подошла, окружили и требуют деньги - я полез в карман достал что было. Они так посмотрели на эту мелочь недовольно, поварнякали и ушли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня нет,а у мамы да.и не 600,а кошелек ,где было около 2000 гривен. :blink: это так отдыхать ехала.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня слава богу редко,что воруют!помню в детсвтве крали куклы в детском садике :sad:

    я их ненавижу,и считаю,что таким людям нужно даже руки отрезать..

    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было телефон украли. :sad: Нарик один.. он у меня из рук его выхватил.

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сьогодні в мене щясливий день :( в мене витягнули з куртки з внутрішнього карману 600грн. А головне я навіть не помітив (і бувають же такі майстри). Та мені якось навіть не сумно бо 200грн всетаки залишили.

    Чи бували у вас такі випадки???

     

    У мну ще такого ніколи не було!

    І мені чогось не віриться що можна вкрасти щось із внутрішнього карману або джинсів та ще й щось залишили! Якщо вигрібають то все! Більше всього що ти їх просто загубив і не помітив цього. :huh:

    Я не злопамятный, я записываю!!!

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1480_261_2164.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Кусает больно: >>> Сюди! <<<

    >>>

    Семизнак icq безплатно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говори не говори

    в Броварах кращі вори :wink:

     

    Ну так ясное дело. :cool: Ведь одна из наиболее вероятных версий происхождения названия города Бровары - это "боровые воры", которые жили на территории нынешнего города в борах, лесах, вдоль дороги из Киева в Чернигов. И эту местность люди называли "боровые воры" затем "борворы", ну а теперь Бровары :laugh: .

    Вот такая, блин, историческая справка :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..