Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Садо@Мазо


    Вы предпочитаете  

    81 користувач проголосував

    1. 1. Вы предпочитаете

      • Садо
        7
      • Мазо
        5
      • Шо за на"х
        54
      • садо-мазо
        12
      • мазо-садо
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Ты не прав!!!Есть такие подружки что наоборот возбуждаются от етого!!!

     

    Я же не спорю что есть!!!!!!!!

    Я говорю о БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!!!

    О девченках с которыми общался и/или "общался".

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Реализация желаний партнера и самореализация, элементы игры и воплощения фантазий--это вообще святое!!! А то секс быстро станет типа "супружеской повинностью". Согласен?

    На все сто, садо мазо это ведь и есть игра. Сексуальные игры это огромный мир познания себя и своего партнёра, жаль жизнь коротка :)
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чём разница?Между садо и мазо :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чём разница?Между садо и мазо :huh:

     

    садо-садисты, кому нравится быть грубым, и "бить" мазо-мазохиста, какому, в свою очередь, нравится чтобы с ним "обращались" "грубо". :) примитивное объяснение конечно, но больше сказать нечего

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Я мазохістка....Це так захоплює...Солоденько...Якщо я відчуваю незначну біль...Коли мені тримають руки...Мені подобається,коли мене морально принижує мій партнер....І мені доводиться казати "...Извини..Я больше так не буду..."..Адже я заслуговую на покарання....Тому що я маленька пАгана дівчинка....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Я мазохістка....Це так захоплює...Солоденько...Якщо я відчуваю незначну біль...Коли мені тримають руки...Мені подобається,коли мене морально принижує мій партнер....І мені доводиться казати "...Извини..Я больше так не буду..."..Адже я заслуговую на покарання....Тому що я маленька пАгана дівчинка....

     

    Что-то похожее я читал у ЛиЛит, только там с грубостями и т.д. Может вы один человек под разными именами?

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то похожее я читал у ЛиЛит, только там с грубостями и т.д. Может вы один человек под разными именами?

     

    ...??????Як ти здогадався?????Ти,мабуть,геній???????Відкриття року-Дашка і Ліліт-одна людина з двома аккаунтами.... :image01: Що тут такого..????Просто я мазохістка.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...??????Як ти здогадався?????Ти,мабуть,геній???????Відкриття року-Дашка і Ліліт-одна людина з двома аккаунтами.... :image01: Що тут такого..????Просто я мазохістка.....

     

    это на меня снизошло Мега-озрение, обусловленое турболентностью и девергенцией твоей ауры, некогерентные волны которой согласно первому закону квантовой механики в физической химии про корпускулярно-волновой дуализм материи и волны..... Э! Я что-то увлекся, но ты поняла? Хотя такие сообщеньица иногда бородят мои мозги... Несильно так, но интригуют :D

    Змінено користувачем Toxic
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Я мазохістка....Це так захоплює...Солоденько...Якщо я відчуваю незначну біль...Коли мені тримають руки...Мені подобається,коли мене морально принижує мій партнер....І мені доводиться казати "...Извини..Я больше так не буду..."..Адже я заслуговую на покарання....Тому що я маленька пАгана дівчинка....

     

    А если парень будет нежным с тобой?

    То тебе с ним не понравится?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если парень будет нежным с тобой?

    То тебе с ним не понравится?

     

    ....????Чому ж це...Сподобається....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во прикольно. Приходит к тебе девка(парень) и говорит : Я есть любить садо-мазо, а т ы в ответ : Я, Я, май либер дихе!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

     

     

    Давайте еще и груповое садо-мазо. А у нас в Украине такие клубы есть????

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во прикольно. Приходит к тебе девка(парень) и говорит : Я есть любить садо-мазо, а т ы в ответ : Я, Я, май либер дихе!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

    Давайте еще и груповое садо-мазо. А у нас в Украине такие клубы есть????

     

    Таких еще не видел!

    А интересно так оно хоть выглядеть будет?

    Я даже в фильмах такого не видал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри Германский шпрехен, там они быстро этому учат.....

     

    Вот бы клубняк такой в Киеве найти.... Аа, яб туда поехал.... Цикаво...... ;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такого рода клубы в киеве имеются, вот только они закрытого типа...

    И без рекомендаций туда не попасть.....

     

    А у тебя есть такие рекомендации?

    Если да то ПОЕХАЛИИИИИИИ!!! :image15:

    Змінено користувачем Linriin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да, а вот нарвись там на гея с наручниками в руках. Бу-га-га!!!!!!! ;).............

     

    В такой клубняк стоит поехать, ну там чтоб вкус к жизни почувствовать....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    САДИЗМ (по имени франц. писателя маркиза де Сада (de Sade); синонимы - половое насильничество эротический тиранизм, активная алголагния): девиация сексуальная, при которой половое удовлетворение достигается в процессе причинения партнеру физической боли или психических страданий.

    Маркиз де Сад систематизировал все известные ему к тому времени сообщения об использовании механических средств при половом акте, в частности блоков, лебедок и подъем пиков, применяемых для создания различных позиций во время полового акта и используемых для истязания. Он был автором психологических романов на тему сексуальных отклонений (например, "Жюстина" и "Жюльетта"), в которых проповедовал право человека на наслаждение без всяких ограничений и раскаянии, а также восхваляя ничем не ограниченное сексуальное поведение, которое даже в преступлении находит сексуальную стимуляцию. Все это и было причиной появления определительного термина для подобного поведения человека.

    Садизм заключается в том, что сексуальное наслаждение возникает в ситуации, связанной с доминированием и беспрекословным подчинением себе партнера, овладением им и подчинением его в такой мере, что ему можно даже причинять боль и унижения. Господство над человеком как особая форма связи с ним создает садисту чувство удовлетворения, причем формы господства нередко могут быть как в социальном, так и в индивидуальном плане выгодными для подчиняемого. Контекст сексуальной ситуации, в которой партнер в соответствии с волей садиста испытывает унижение или боль, подтверждающие власть и господство садиста над своим партнером, вызывает у него выраженное сексуальное возбуждение и последующее особое наслаждение, сопряженное с сознанием неограниченной власти над подчиненным себе человеком. Садизм, благодаря его связи с агрессией, в какой то мере предрасполагает к совершению половых преступлений с применением насилия. Элементы сексуального садизма, видимо, присутствуют в так называемом сексуальном сценарии многих людей, но реализовать их на практике все же решаются немногие. Однако в том случае, когда внешние обстоятельства позволяют садисту легализовать свое полное господство над другим человеком, садизм перестает существовать в игре воображения и начинает применяться в повседневной практике. Это имело место во времена рабства, средневековых работорговли и инквизиции, фашистских концлагерей. Убийство с целью получения сладострастных переживаний является край ним проявлением садизма. Наслаждение, сексуальное удовлетворение в этих случаях достигаются убийством жертвы, что является крайним выражением исполнения над ним полной власти. Такие формы садизма являются половыми извращениями.

    Иногда неосознаваемые садистские наклонности могут лежать в основе задержки эякуляции или отсутствия его при коитусе, если поведение женщины не соответствует его сексуальным наклонностям. Последствиями проявления садистских наклонностей может быть и полный отказ от половых сношений или холодное, безэмоциональное наблюдение за протеканием сексуального возбуждения у партнера. Обычно мужчина как активный сексуальный партнер стремится перестроить женскую психику в момент близости на свой эротический лад, подчинить ее своему желанию, порой преодолевая даже некоторое, пусть и мнимое, сопротивление женщины, что только повышает его самооценку и придает чувство уверенности. Несмотря на кажущуюся раскованность в действиях большинства мужчин, определенная сдержанность в реализации скрытых побудительных мотивов все же присутствует, а в случаях садизма эти внутренние тормоза отсутствуют, и желание полной власти над объектом страсти может не знать ограничений. Обычным проявлением садизма является нанесение психической или физической боли партнеру, а в проявлениях садизма по отношению к неживым предметам фантазия девианта беспредельна. Следует отметить, что проявления садизма могут иметь место и у женщин, часто достигающих наслаждения от созерцания унижений партнера, теряющего чувство собственного достоинства. Формы садизма крайне разнообразны от мыслительного (представлений о жестоких действиях по отношению к женщинам и даже их мысленного убийства) до случаев некрофилии, вампиризма, бертранизма.

     

     

    НЕКРОФИЛИЯ (некр...+...филия; синонимы - некромания, некросадизм), неодолимое влечение к сексуальным действиям с трупами. Встречается исключительно редко и только у мужчин. Страшные сказки о смерти, покойниках, кладбищах и вампирах слышат все дети, что вызывает вполне понятную реакцию волнения, тревоги и страха. Такая острая эмоциональная реакция для некоторых из них становится желанной и привлекательной. Со взрослением ребёнка подобное состояние при сниженном пороге возбудимости определённых нервных структур головного мозга может вызвать даже эякуляцию и оргазм, фиксироваться в его сознании. Чаще всего подобное может иметь место у психически неполноценных и больных людей. Обычно в формировании некрофилии присутствуют садистские (см. Садизм, Вампиризм) или мазохистские (см. Мазохизм) наклонности человека. При резко выраженной некрофилии особое наслаждение некрофил испытывает при расчленении трупа (см. Бертранизм) чаще женского пола, прикладывании отдельных частей трупа к собственному телу, что сопровождается мастурбацией, иногда половым актом. В ряде случаев отдельные части трупа уносятся с собой для дальнейших подобных манипуляций. Обычно некрофилы используют только мёртвое тело и на убийство идут крайне редко. Видимо, само убийство не является стимулом полового чувства некрофила, а его фантазии сразу переходят на манипуляции с мёртвым телом. К некрофилии можно отнести и случаи, когда для сексуальной стимуляции мужчины партнёрша должна изображать покойницу: наряжаться в соответствующее платье, не реагировать на действия партнёра. Некоторые специалисты считают, что элементы некрофилии присутствуют и в тех случаях, когда мужчина отдаёт предпочтение половым актам со спящей партнёршей. Для облегчения контактов с объектом вожделения некрофилы устраиваются на работу в морги, на кладбища и прочие подобные места.

     

     

    МАЗОХИЗМ (по имени австрийского писателя Захер-Мазоха, впервые описавшего это извращение; синонимы - альгомания, альгофилия, пассивизм, страдальчество), половое извращение, при котором для достижения полового возбуждения и удовлетворения необходимо испытывать физическую боль или моральное унижение, причиняемое партнёром. Большинство специалистов считает, что чисто физическая боль не является самоцелью общения мазохиста с партнёром, а им движет скорее желание подчиняться чужой воли, почувствовать на себе беспредельную власть партнёра, вседовлеющую и сладкую от чувства собственной покорности и беспомощности. Видимо, испытанная однажды слабость и беззащитность перед неотвратимым наказанием, насилием, унижающим достоинство, могла оставить в сознании сильный эмоциональный всплеск, который и лёг в основу формирующейся структуры полового чувства мазохиста, определив на дальнейшее как выбор партнёра, так и сексуальный сценарий. Женщину принято называть пассивным сексуальным партнёром, имея в виду, что инициатива близости чаще находится у мужчин, а его действиям не чужды некоторые садистические элементы. Следовательно, женская сексуальность имеет в себе определённую мазохистскую направленность, выраженную в самой различной степени и порой скрытую даже от самой женщины. Если половая жизнь протекает не по сценарию мазохиста, сексуальная удовлетворённость возможна лишь при эротическом фантазировании при этом либо смене партнёра, чьи действия более адекватны ожидаемым. При мазохизме степень сексуальной зависимости от партнёра является максимально выраженной. Эта зависимость может проявляться тем, что человек идёт на любые жертвы, чтобы только не потерять сексуального партнёра, который доставляет тем большее сексуальное наслаждение, чем больше доминирует, то есть унижает мазохиста.

    Из разновидностей мазохиста выделяют мыслительный, который выражается в том, что в воображении человека разыгрываются сцены, например, угрозы лишения его половых органов или унизительных процедур, совершаемых принародно и т. д. Обычно неудержимая фантазия заканчивается сексуальной разрядкой. При символическом мазохизме действия индивида трудно прогнозируемы и непонятны окружающим. Например, в одном из случаев женатый мужчина раз в две недели приходил к приятельнице, которая должна была разыгрывать страх, заявляя: "Зачем ты пришёл? Вот-вот придёт муж". После этого она должна была затолкать его в шкаф и оставить на довольно длительное время одного в комнате. После её возвращения и освобождения его из заточения он уходил, очень довольный результатом. Тем не менее мазохист вовсе не стремится к страданиям, как это отмечается и у других людей. Болезненные переживания, страдания и конфликты для него столь же неприятны, как и для других. Но в определённых ситуациях он стремится интенсифицировать боль, чтобы после этого испытать наслаждение от её отсутствия. Мазохист в значительно большей мере испытывает наслаждение не от физической боли, а от самоунижения и унижения со стороны партнёра. Среди мазохистов есть личности с чертами полной деградации, но чаще всего это люди с нормальным поведением, не отличающиеся в обыденной жизни от других людей.

    Мазохизм - это отклонение от нормы, но эта сексуальная девиация имеет право на жизнь при условии, что садомазохизм не причиняет вреда окружающим, не переходит границ болевого порога и опасности для здоровья, не посягает на права личности, а является лишь элементом сексуальной игры. Между сторонами существует негласный договор, что всё должно происходить на грани определённого риска, но грань эту переходить нельзя

     

     

    ВАМПИРИЗМ (от "вампир" - по народному поверью мертвец, выходящий из могилы, чтобы высосать кровь у спящих), сексуальное извращение, сочетание садизма с фетишизмом, когда фетишем является кровь партнера.

    Элементы вампиризма могут встречаться у лиц, наносящих сексуальному партнеру царапины или укусы (капельки крови обостряют чувство наслаждения от близости). В старой сексологии существовал даже специальный термин "подкалыватель", когда сексуальному партнеру наносятся уколы или порезы для обострения чувств. В более легких формах вампиризма половой акт сопровождается фантастическими образами льющейся крови. Нередко сладострастные ощущения от вида собственной крови отмечаются еще в детстве, когда нанесение себе повреждений и вид свежей крови вызывает эрекцию и даже эякуляцию.

    К вампиризму можно отнести и случаи немотивированного убийства женщин и мужчин разного возраста без каких-либо корыстных целей или развратных действий. В подобных случаях вид крови может замещать половое сношение. Вампиризм встречается очень редко.

     

     

    БЕРСРАНИЗМ (синоним-некросадизм), половое извращение, проявляющееся сочетанием некрофилии и садизма.

    Заключается в половом влечении к трупам людей и в желании истязать их - резать, рубить, расчленять. Названо по имени сержанта Бертрана, чей случай описан Р. Крафт-Эбингом в книге "Половая психопатия". Бертран выкапывал на кладбище трупы людей, рассекал их, испытывая при этом половое возбуждение, иногда совершал с трупом половой акт. Встречается исключительно редко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю как садизм так и мазохизм...

    Вот только одна маленькая проблема... я боюсь садизма... потому, что уверен, что не сарозмерю свое желание и фантазии с физическими способностями партнера..

    Мои желания несовместимы с жизнью....

     

    Как минимум я должен буду убить после человека, что бы он на меня в милицию не заявил, или не сделал со мной того же...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЕРСРАНИЗМ (синоним-некросадизм), половое извращение, проявляющееся сочетанием некрофилии и садизма.

    Заключается в половом влечении к трупам людей и в желании истязать их - резать, рубить, расчленять. Названо по имени сержанта Бертрана, чей случай описан Р. Крафт-Эбингом в книге "Половая психопатия". Бертран выкапывал на кладбище трупы людей, рассекал их, испытывая при этом половое возбуждение, иногда совершал с трупом половой акт. Встречается исключительно редко...

     

    ...и только в песнях Cannibal Corpse :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вот полюбляю с опасной бритвой.

     

    ого так можна нехотя и пол поменять...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з б о ч е н ц і !!!!!!!!!

    і взагалі я думаю,це ненормально!!!нашо таке робити? :huh:

    Змінено користувачем кошечка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нелюблю садо-мазо і займатися незбираюсь, я краще зі своєю дівчиною екстримальним сексом займатись буду а не цією х(...)!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовала за 3 вариант. Жестокий секс не для меня. Хотя я и не пробывала, и пробывать не горю желанием! :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куда деваться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю я это. :mellow:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..