Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Депрессия, и как с ею бороться


    Рекомендовані повідомлення

    вся жизнь сплошная депрессия. исключая короткие моменты радости и счастья
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 451
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не путайте депресняк и апатию с депрессией... депрессия - серьезное психическое расстройство, во время которого можно и от голода умереть, потому что кушать неинетресно и не хочется...

     

    Депресняк лечится простым наплеванием на проблему и рассмотрением оной с конструктивной позиции, ибо зацикливания на апатии или тоске - есть позиция неудачника....

    84205[/snapback]

    в самом начале хотел сказать сие.

    у знакомой моей матери была депрессия около года. лечилась в психбольнице, пытались близкие помочь. бесполезно. после чего наступил алкоголизм. теперь человек конченый. депрессия - очень опасная вещь.

    а та "депрессия" что обсуждаеться в сие теме есть либо подростковое самобиченвание либо обыкновенная грусть. грусть лечить, имо, не надо. во всяком случае я ничего не делаю с грустью, мне она нравиться.

    с первым помочь ничем не могу. наверное, Сенсизу дал самый верный совет, хотя не на каждого человека подействует.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время, как бы ты не старался, причина депрессии всегда будет с тобой. Никуда от этого не денишся, но можно отвлечся, для меня главное лечении ну может не от депрессий, (слава богу не было пока что) а хотя бы от плохого настроения, это друзья с которыми весело, вот они всегда помогут, если это настоящие друзья. Или очень весёлая компания.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может быть депрессия,в некотрых случаях,приносит даже пользу!!!Видь она меняет человека в лутчую сторону,показивает,что есть вещи про которые,в нормальной обстановке,мы забиваем.(например семья)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может быть депрессия,в некотрых случаях,приносит даже пользу!!!Видь она меняет человека в лутчую сторону,показивает,что есть вещи про которые,в нормальной обстановке,мы забиваем.(например семья)...

    84317[/snapback]

    Да, и с этими трудностями мы становимся сильнее, выносливей! И на следующий раз мы просто не будем углублятся в депрессии. Ведь вспомним, что есть вещи поважней...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все что тебя не убивает делает тебя сильней (с) хз

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vadya,

    А может быть депрессия,в некотрых случаях,приносит даже пользу!!!Видь она меняет человека в лутчую сторону

    Ага. Превращает его в сопливую тряпку, которая только и делает, что вопит "Ну обратите на меня внимание! Ну хоть кто-нибудь!"

    Ведь главное в депрессии - не сама депрессия, а разговоры о депрессии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vadya,

    А может быть депрессия,в некотрых случаях,приносит даже пользу!!!Видь она меняет человека в лутчую сторону

    Ага. Превращает его в сопливую тряпку, которая только и делает, что вопит "Ну обратите на меня внимание! Ну хоть кто-нибудь!"

    Ведь главное в депрессии - не сама депрессия, а разговоры о депрессии.

    84527[/snapback]

    Смотря как из депрессии выйти!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Депрессия- это молчаливая истерика....у меня....мне достаточно высказать все что на душе накопилось кому-нибудь....все-равно....поплакать.....или покричать на кого-то.....выгнать злость

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я живу в депрессии.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    залежить від погоди..і мого фізичного стану..зараз я виснажена..і погода нівроку...от я і депрессую..як з цього виходити..навіщо...це життявий цикл..придумала природа..так і треба...іноді це найкращі миті мого життя..вам мене одноклітинні не зрозуміти...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я чаще всего ложусь поспать. Почти всегда помогает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зараз буде ще одна невдала спроба покынчити життя самогубством...трошки покровить..та перестане!

    86521[/snapback]

    ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зараз буде ще одна невдала спроба покынчити життя самогубством...трошки покровить..та перестане!

    86521[/snapback]

    ?

    86523[/snapback]

    забий..всеодно..*рука дрогнула*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я живу в депрессии.

    86462[/snapback]

    Ну и как живётся, чего ты этим добъёшся? До чего доживёшся?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и как живётся, чего ты этим добъёшся? До чего доживёшся?

    86582[/snapback]

    а хз. иначе не получается.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и как живётся, чего ты этим добъёшся? До чего доживёшся?

    86582[/snapback]

    а хз. иначе не получается.

    86594[/snapback]

    Хм, вот если бы хотел, получалось бы.!!!!!!!!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это длинный разговор :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Депрессиями не страдаю.Бывает, конечно, такое настроение, что хочется покапризничать и поплакать, но в депрессию это никогда не перерастает.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я живу в депрессии.

    86462[/snapback]

    если бы ты жил в депрессии, ты бы не писал на этом форуме, ты бы не пил, не гулял... ты бы ничего не делал....

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я просто смотрю Anime, чаще всего ето ''Last Exile'' , ''Read or Die'',''FMP''.

    Хотя бывает,редко, без пива ну никак не идет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я просто смотрю Anime, чаще всего ето ''Last Exile'' , ''Read or Die'',''FMP''.

    Хотя бывает,редко, без пива ну никак не идет.

    86679[/snapback]

    :huh: Чувак, посмотри Евангелион, хоть узнаешь, что оно такое ДепреСС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гоню я

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я просто смотрю Anime, чаще всего ето ''Last Exile'' , ''Read or Die'',''FMP''.

    Хотя бывает,редко, без пива ну никак не идет.

    86679[/snapback]

    :huh: Чувак, посмотри Евангелион, хоть узнаешь, что оно такое ДепреСС

    86680[/snapback]

    Евангилион смотрел и что такое депресия, поверь, знаю.

    А насчот Ев то его лутше вообще не смотреть(особенно конец). :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..