Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эротический массаж


    Рекомендовані повідомлення

    Зачем масаж.Время терять, лутше сразу секс.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне нравиться делать массаж. :smile: Делала это своему парню. Он был на столько вождуждён после него, что это закончилось сексом. На следующий день просил повторить. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать, что не каждый может научиться делать правильно и обыкновенный массаж, не то что эротический. Если природой в тебе заложено чувствование другого человека - вперед, дерзай. Если нет - то вряд-ли что-то выйдет.

     

    Мне чужой человек делал массаж, он нигде не учился, но получалось у него ЗДОРОВО! Это был эротический массаж спины, но я чуть не кончила.

     

    Пытался научить этому мужа моего, но у мужа руки не стоят...А жаль... :cry2:

     

    Да, руки у меня не массажиста... Зато на то, что стоИт- никто не жалуется :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы его себе представляете?

    Делали кому-нибудь?

     

    Ну этот вопрос очень глубокий, по-скоку понятия Эротики для каждого свое..

    Ну как по мне это что-то нежное прикосновения, поглажывание и тд и т п..

    Если партнеры не знают еро-геных зон партнера, то это простой массаж с ефектами НЮ..

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда, из чего высокого сделали что-то низкое и пошлое... Типа эро массаж - это когда ху*м по лбу 3башат! :laugh:

    Мне делали много раз массаж, но на сколько он был эротичен - это сложный вопрос. Хотя читал что есть даже специальные методики и агенства специализирующиеся на эротическом массаже, и там указано, что при таком виде массажа при любых обстоятельствах происходит оргазм... У меня только после массажа оргазма не было, по этому незнаю можно ли это назвать "эротическим массажем" :smile:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Да кстати он делиться на два вида:

    1. для сексуальной разрядки

    2. для создания и усиления возбуждения

    мне преподавали только второй вид.

     

    Эротический массаж, на мое субъективное мнение, это когда ты массажируя практически любой участок тела на внешних половых губах видишь смазку.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..