Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эротический массаж


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы его себе представляете?

    Делали кому-нибудь?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению еще не делал, но ошшень хочу

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня видяшка есть, пособие по эротическому массажу, минут на тридцать....
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного информации из интернета.

     

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАСЛЫШАН О ЧУДЕСАХ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА И ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ИХ НА СЕБЕ

     

    Сексопатологи единодушны: эротический массаж это фикция. Не существует особой техники прикосновений, которая заставила бы человека испытать оргазм без стимуляции основных эрогенных зон. (Если массаж предусматривает контакт между половыми органами, то, по мнению специалистов, это уже не массаж, а половой акт.) Кстати, большинство салонов - завуалированные публичные дома.

     

    Женщины - не частые гостьи в салонах эротического массажа. Хотя физиологически им легче достичь оргазма без половой близости - ведь у представительниц слабого пола нет четкой локализации эрогенных зон.

     

    В обязанности массажистки (не женщины легкого поведения) входит: доводить клиента до "готовности N1", имитировать половой акт, проделывая соответствующие телодвижения и издавая соответствующие звуки.

     

    Многое зависит от настроения. С одной стороны, прикосновения постороннего человека в казенном помещении должны быть неприятными. Но с другой стороны, многие могут испытывать сексуальное удовлетворение даже от медицинского массажа - был бы соответствующий внутренний настрой и симпатичный массажист.

     

    Знаменитые тайские массажистки за два-три сеанса излечивают запущенные формы фригидности и импотенции. .

     

    Может ли эротический массаж заменить полноценный секс? Да, если по каким-то причинам нормальная сексуальная жизнь невозможна. Нет, если учесть, что для здорового человека секс - это не столько половое удовлетворение, сколько чувства и движения души.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Создай атмосферу

     

    Убедись, что в комнате достаточно тепло, выключи яркий свет, зажги благовония (лучше тибетские, их аромат мягче индийских). Включи спокойную музыку, которая нравится твоей любимой. Приготовь бутылочку минерального масла для массажа и подержи руки в горячей воде, прежде чем примешься ее разминать.

     

    Ты должен буквально излучать уверенность, чтобы она полностью тебе доверяла. Разомнись - вытяни руки прямо перед собой, сожми ладони в кулаки и соверши ими вращательные движения. Не спеши приступать к массажу, иначе она обязательно заметит, что ты торопишься, действуй медленно, если хочешь доставить ей удовольствие.

     

    Говори с ней

     

    Любую девушку очень несложно домассировать до секса, это старый и проверенный трюк, которым, однако, пользоваться не рекомендуем. Вы ведь с самого начала решили, что это расслабляющий, а не эротический массаж, так что лучше придерживаться изначального плана. Так ей и скажи: "Каким бы эротичным и сексуальным ни показался тебе мой массаж, во время сеанса и сразу после него я не собираюсь заниматься с тобой любовью". Объясни, что кроме секса, который не входит в меню, все остальное она получит по первому требованию. Если нужно, ты подкрутишь регулятор электронагревателя или сделаешь паузу, чтобы она сбегала в туалет. Объяснил? Теперь пусть она раздевается.

     

    Умасли ее

     

    Она-сковородка, а ты шеф-повар: первым делом умасли каждый квадратный сантиметр ее тела, кроме промежности, лица и волос. Не забудь про ступни и ладони. Прежде чем начать, согрей массажное масло в руках или в кастрюльке с теплой водой.

     

    Движения

     

    Есть три основных движения:

     

    Волна: длинное, скользящее поглаживание открытой ладонью, которая полностью принимает формы ее тела. При этом нажатие должно быть вполне ощутимым, но не изо всех сил.

     

    Гусь: ритмическое пощипывание. Положи обе руки на нее, зажми ее кожу между большим пальцем с одной стороны и всеми остальными с другой, слегка приподними зажатую кожу, и каждый раз смещаясь на два сантиметра, ритмически повторяй это движение. Вторая рука должна следовать за первой и повторять ее движение, с тем отличием, что кожу нужно не только поднимать, но и слегка вдавливать обратно. Руки меняются в зависимости от направления движения.

     

    Гипноз: сильные концентрические поглаживания. Собери пальцы вместе и нажми так, чтобы почувствовать мускулы ее спины. Описывая круги небольшого диаметра, двигайся от середины спины к бокам. Для разнообразия можно пользоваться только большими пальцами.

     

    Техника

     

    Действуй следующим образом: для начала несколько волн, потом столько гусей и гипнозов, сколько сможешь выдержать, прежде чем руки сведет от усталости, и в завершение еще несколько волн. Нормальное количествояпо 10 повторов для каждого движения.

     

    Трасса

     

    Здесь все просто: сначала она лежит на животе, а потом на спине. В точности маршрут должен выглядеть следующим образом: вся нижняя часть тела, сверху вниз, от плеч и спины до ступней (спину массируй только гволнамих), переверни ее на спину, начни массировать ноги, бедра, живот (не защекочи ее до смерти), там, где начинаются ребра, обеими руками мягко ухвати кожу и потяни вверх, теперь массируй грудь (да, груди тоже, но соски оставь в покое), теперь руки (включая подмышки), ладони и наконец голову. Ни на секунду не теряй с ней физического контактаядаже если тебе надо добавить еще масла, следи за тем, чтобы одна рука все время лежала на ее теле.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть, доцільно буде сюди додати наступну річ:

     

    Коды эрогенных зон

     

    Можно просто спросить об этом партнера, однако многие и сами не знают всех своих чувствительных точек, потому и придется искать их вместе методом «проб и ошибок». Запаситесь терпением и внимательно наблюдайте.

    Дело в том, что все мы регулярно стимулируем свои эрогенные зоны, особенно когда нервничаем, и чаще всего занимаемся подобной «мастурбацией» неосознанно. Потому стоит лишь понаблюдать за движениями человека, его прикосновениями к собственному телу, и «эрогенный код» партнера станет понятным.

    Если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны.

    Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.

    Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки. Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймете, что ей больше нравится - легкие прикосновения или энергичные ласки.

    Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора.

    Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно дотрагиваясь до ануса...

     

    Есть еще один способ «вычисления» эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами. Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не «вылезает» из брюк, а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит ее на пляже и не выйдет из дому без лифчика.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искала я года два назад работу, позвонила по обьявлению масаж с обучением (без интима), а мне девушка отвечает по телефону, у нас масаж делать мущинам в обножонном виде, зарплата приличная, но мне это по причинам не подошло, но сексуальную фантазию вызвало:

    Меня заперли в комнате с двюмя мущинами после бани, они лежат на столах накрытые полотенцами до пояса, я полностью голая, а заместь трусов у меня верёвка, завязаная на поясе, и проходящая через дырочку и попку, туго затянутая для безопасности, я измазалась маслом и начинаю ползать по парням издавая стоны от возбуждения, второй подходит и сверху начинает терется об меня, достаёт нож перерезает верёвку, я начинаю стонать, мол нельзя меня с работы уволят, на стене зеркало, каторое с другой стороны просматривается, нижний всовывает мне свой кол в пи"сю, второй в попу и Тр"а"Хают, долго-долго, я пищу но мне это очень нравится.

    83840[/snapback]

    Флуд конечно. Но фантазия у тебя бурноразвита, хотя в одном направлении. Я думаю что если девушка ты симпатичная, и есть такое уж сильное желание а не только фантазия. То пацанов мильйон которые согласяться на такие игры...

     

    По теме: кто-то там клип обещал, и так и не выложил, мож положите на 6.1?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они лежат на столах накрытые полотенцами

     

    У мене збочена асоціація - я зразу згадала морг. Там трупи також білим накривають (простирадлом правда...і визирають з-під нього як правило ступні...інколи руки звисають...)

    Тому фраза "лежат на столах накрытые" - це шедевр!! Принаймні, для мене :D

     

    По сабжу:

     

    Вартість у відповідних массажних салонах приблизно наступна:

     

    - звичайний еротичний массаж - 250 грн за 1 годину

    - тайський массаж - 350 грн за 1 годину

    - тайський з двома массажистками - 450 грн 1,5 год

    - VIP- массаж та для гурманів - 550 грн за 2 год

    - і т.п.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они лежат на столах накрытые полотенцами

     

    У мене збочена асоціація - я зразу згадала морг. Там трупи також білим накривають (простирадлом правда...і визирають з-під нього як правило ступні...інколи руки звисають...)

    Тому фраза "лежат на столах накрытые" - це шедевр!! Принаймні, для мене :D

     

    По сабжу:

     

    Вартість у відповідних массажних салонах приблизно наступна:

     

    - звичайний еротичний массаж - 250 грн за 1 годину

    - тайський массаж - 350 грн за 1 годину

    - тайський з двома массажистками - 450 грн 1,5 год

    - VIP- массаж та для гурманів - 550 грн за 2 год

    - і т.п.

    83853[/snapback]

    более точные цены с популярного нынче салона

     

    № вид массажа длительность стоимость акции,подробности

    1 боди 1 час 250 грн Эротическое купание в подарок

    2 стриптиз-массаж 1 час 10 мин 300 грн В исполнении Инны, Кати, Марины

    3 французский 1 час 320 грн В исполнении Евы

    4 парное шоу 1 час 30 мин 400 грн +Шампанское, акция "Стриптиз-шоу"

    5 лесби-шоу 1 час 30 мин 500 грн +Шампанское, акция "Стриптиз-шоу"

    6 королевский 1 час 30 мин 600 грн +Шампанское, "лесби-шоу" в подарок, акция "Стриптиз-шоу"

    7 от Багиры "3 в 1" 1 час 30 мин 600 грн Акция "Стриптиз-шоу"

    8 массаж Гейши 1 час 30 мин 600 грн Акция "Стриптиз-шоу"

    9 тайский 1 час 30 мин 600 грн Акция "Стриптиз-шоу"

    10 от Багиры расширенный "3 в 1" 2 часа 800 грн Акция "Стриптиз-шоу"

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это... Вы адреса салонов дайте :)

    83859[/snapback]

    Тел:451-55-50, 501-21-20, 233-40-01. Время работы: с 10 до 22 без выходных

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эротический массаж - это суппер!!! Люблю когда мне делают, люблю и сама доставить удовольствие подобного рода... Ессно, токо любимому мужу... :P :D

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Эротический массаж, прежде всего расслабляет уставшие мышцы, а уж потом и возбуждает на различные "подвиги"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое интересное - это когда обыкновенный массаж плавно переходит в эротический. Тело уже разогрето и расслаблено, а тут оно начинает снова напрягаться и вздрагивать от прикосновения рук, губ, мимолетного обжигающего дыхания... Это прекрасно...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раслабляет,и удовольствие незабываемое,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы его себе представляете?

    Делали кому-нибудь?

     

    Существует книга которая обучает делать эротический масаж! Я её читал! Ничего особенного, Основные указание на нежность и зоны масажа! книга хорошая! если у кого-то есть то пускай выложит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы его себе представляете?

    Делали кому-нибудь?

     

    я не робив, мені робили...якийсь пахучий холодний крем, кохана розтирала мені по-спинці масажуючи кожен міліметр шкіри...мммммм...в напів темряві...мммм.....незабутні враження....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Чтиал про тайский массаж, где девушка намазывается пеной и скользит по тебе, массажируя тебя всем свроим телом. Это наверное круто, но и стоит наверное соответственно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......да конешно еротический масаж я вам скажу дело стоящее=)

    ......мне делал професионал в етом деле,и что самое главное что я к человеку первый рас домой зашол и перед масажем ещё и вану с солями и маслами принял,было такое ощющение будто на ногах коньки и сил нету как-то держатса,вопще-вареный рак=)и с самого начяла несказал что до такого дойдёт-вдвое больше ощющений и емоцый=)

    ......но ето был лишь масаж и нечего большего......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Эт просто спокойный массаж, который как обычно проводят под свечами(ну в романтичной обстановке), и от души! Сам не делал, но будет шанс обязательно попробую, читал как правильно его или саму обстановку заделать, дак и понял что Класно и вто же время приятно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какую часть тела то масажируют :laugh: :laugh: :laugh:

    по теме хочу попробивать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт просто спокойный массаж, который как обычно проводят под свечами(ну в романтичной обстановке), и от души! Сам не делал, но будет шанс обязательно попробую, читал как правильно его или саму обстановку заделать, дак и понял что Класно и вто же время приятно...

     

    Да я б тоже комуто зделал!!!Хто хочет в личку прошу!!!! :blush200: :cool:

    If you see me-don't touch me!

    If you touch me-don't kiss me!

    If you kiss me-dont't STOP!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скиньте видео масажа =) Буду учиться :laugh:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делали.Все што могу сказать секс намного лутше.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Балдею когда девушка делает мне эротический массаж, я его люблю больше наверное чем секс . Сам люблю делать его проффисионально так как изучал его и имею 2 диплома в области массажа. Особенно нравиться делать с использованием арома масел в смесях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать, что не каждый может научиться делать правильно и обыкновенный массаж, не то что эротический. Если природой в тебе заложено чувствование другого человека - вперед, дерзай. Если нет - то вряд-ли что-то выйдет.

     

    Мне чужой человек делал массаж, он нигде не учился, но получалось у него ЗДОРОВО! Это был эротический массаж спины, но я чуть не кончила.

     

    Пытался научить этому мужа моего, но у мужа руки не стоят...А жаль... :cry2:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..