Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бывают ли случайности?


    Рекомендовані повідомлення

    Бывают,но в моей жизни их не много,и меня это радует
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 189
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    бувають!!! недавно в цьому убідився... :tongue:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек сам творец своей судьби, и случяйности просто не бивает.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же бывают

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю в судьбу.множество случайностей,совпадений и случаев сливаются в один вселенский план по отношению к определённому человеку.некоторые люди считают судьбу чепухой,и у них на то есть причины.Им хочется верить,что они сами хозяева пути.но то не так. далеко не так.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно.......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как интересно все спорятна ету тему.... Если у человека на лбу написано что он должен умиреть,то от и в калюже утопится...(был такой случай с ребёнком) Если бы мы полностю самостоятеьно управляли своей жизню то был бы полный хаос... Знаете,верите ли вы в случайности или нет,ето не меняет сам фак его существования... Случайностей нет,небыло и не будит... На все в етом мире есть причина...!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди незациклюйтесь...... від таких роздумів може знести дах.........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди незациклюйтесь...... від таких роздумів може знести дах.........

     

    Ничего не поедит криша..... И никто на етом не зацыкливается... Стоит вопрос,вот мы его и обсуждаем...

    А вообщето каждый должен осознавать ето... Тогда легче жить будит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы считаете, есть ли в жизни случайности, или верите ли вы в судьбу, случалось ли с вами, что-то такое, что вы задумывались над тем, а может это не всё просто так, может это не случайно?!

    В общем высказываемся...

     

    бывают и без случайностей жизнь не интересна!!!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все случайности -часть одного большого вселенского плана.поэтому это и есть судьба.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают конечно! У меня на днюху 18 лет был 18й столик, пришло 18 человек (из 21), собрались в 18"00 и осталось после всего празднования 18 гривен. И никаких сговоров, все чесно! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ая считаю, что мир полон случайностей....

    :blush200:

     

    И без случайностей жизнь не интересна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень часто бывают случайности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Судьба зависит от самого человека. Но когда он не в силах удержать ее в своих руках, то тогда подключается случайность...

    Я хотела сказать, что в сильных, волевых людей случайностей не бывает. А у слабых - именно они и и составляют всю судьбу.

     

    нечего подобного невсегда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все случайности -часть одного большого вселенского плана.поэтому это и есть судьба.

     

    Впринципе согласен,но с маленьким отличием:плана никакого нет,есть паралель некая,по-которой все сущее движется

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случайности бывают у меня есть множество историй но долго росказивать. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают,вот сегодня с самого утра у меня случайность и произошла=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случайности бывают, но часто в самый неожиданный момент Змінено користувачем Colt
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринципе,вся наша жизнь только и состоит из случайностей

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бивают, даже седня один случай бил!
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..