Перейти до змісту
  • Rock
  • Led Zeppelin and Robert Plant


    Lita

    Рекомендовані повідомлення

    Цікаво знати, сучасна молодь продовжує захоплюватись творчістю цього гурту, адже нещодавно їм було присуджено звання першовідкривачів хард-року з такою особливою сумішшю різних стилів.

    ...і чи вважаєте правильним вводити вивчення їхньої творчості у шкільну програму?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін... Банальна фраза, але "Поважааю"...

    Гурт, дійсно, професійних в усіх аспектах...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непогана група, класика жанру. Але Deep Purple мені значно більше подобається. ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не варто ображатися,:) я просто шукаю однодумців...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Справа в тому, що Пєрпли - це теж непоганий гурт, класика жанру...але особисто мені до душі ближче Цеппеліни - вони атмосферніші, просто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Їм тільки за Stairway to Heaven варто пам'ятник поставити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня еще года два назад на них отец подсадил. Теперь дома завален их дисками, концертниками, мпз, двд.

    Люблю послушать иногда. Люблю старый рок :image102:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К своему огромному стыду почти их не слышал. Валяется где-то папочка, но руки все не доходят

     

    З.Ы. Исправляюсь :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво...мене тежтатко десь в 6 років підсадив на Цеппелінів...

    А "Stairway to Heaven" - ноу комментс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво...мене тежтатко десь в 6 років підсадив на Цеппелінів...

    А  "Stairway to Heaven" - ноу комментс.

    83987[/snapback]

    доречі...це найкраща пісня ..рокова пісня..за всі часи та історію людства..це визнано...

    з.і. кожний ранок просинаюсь саме під цю пісню..вже майже півроку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Музыка, на которой я "рос" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это и есть настоясчая музыка.Стоит послушать лишь одну Лестница на небеса, и понимаешь что это настоясчий шедевр в музыке.Я сам вырос на таких группах!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даааааа....група жыровая..
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ничего так группа Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    доречі...це найкраща пісня ..рокова пісня..за всі часи та історію людства..це визнано...

    з.і. кожний ранок просинаюсь саме під цю пісню..вже майже півроку!!!

     

    "Лучшая рок композиция прошлого века",признана по опросам одной из американских рок радиостанций,у меня лежит только один их альбом на диске,но как же долго я его слушал!По-моему самый первый.Наверное где-то отсюда выростали ноги у рока) Змінено користувачем ZSerGY
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сами цепелины не сильно цепляют, а вот то что Плант и Пейдж делают интересненька так звучит. Можно послушать вечерком...

     

    В школе если изучать их то ето будет клиника уже, хотя вполне возможно что какой нибудь препод музыки в школе ставит деткам иногда цепелинов со словами "слушайте детки патамуша ета классика" и не важно что етого нету в школьной программе. Детки и сами в школе могут кому угодно рассказать что нада слушать.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 6 місяців через...

    Stairway to heaven

    Since I've been loving you

    No quarter

    Good times bad times

    Dazed & confused ------->Любимые песни,я их обожаю,подпись сама за себя говорит,они отправляются в тур,кто не знает что после распада в 1980(смерть ударника),в 2007 они обратно воссоеденились его место занят его сын!Дерижабли дали пару концертов в Лондоне,вроде отправляются в мировое турне,я даже не надеюсь что к нам приедут,готов продать душу дьяволу чтобы попасть на концерт!Даже оформить тур на концерт за границей,в Польше или Москве!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, а сколько вам лет?

    мне 29, я начал слушать цеппелинов только по тому что посоветовали более старшие :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, а сколько вам лет?

    мне 29, я начал слушать цеппелинов только по тому что посоветовали более старшие :)

     

    Мне 17!Это не важно,если папа мне с пеленок на них присаживал,то тут возраст не имеет значение!С этого все начиналось!Отцы рока!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А "лестница на небеса" это просто зачет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    извини, не могу ответить в привате - бравопрт глючит: по-моему, от возраста это не зависит - если подсел на музыку, значит - навсегда ;)

     

     

    Цікаво знати, сучасна молодь продовжує захоплюватись творчістю цього гурту, адже нещодавно їм було присуджено звання першовідкривачів хард-року з такою особливою сумішшю різних стилів.

    ...і чи вважаєте правильним вводити вивчення їхньої творчості у шкільну програму?

     

    в "шкільну прогаму" ... нах ... кто сможет - сам поймет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А "лестница на небеса" это просто зачет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    извини, не могу ответить в привате - бравопрт глючит: по-моему, от возраста это не зависит - если подсел на музыку, значит - навсегда ;)

    в "шкільну прогаму" ... нах ... кто сможет - сам поймет

     

    Да,это уже навязывание!Deep Purple не отстает во вервых,а еще до них были:Chekker,Sweet,Little Richard,тоже можно хардом назвать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Респект и уважуха как отцам, но блин не могу я долго слушать такой музняк...
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно просто сказать, что это "отцы" хард-рока, как и легендарный Deep Purple, и с этим невозможно поспорить. И им мало поставить 100 памятников... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..