Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евровидение 2007. Всеобщее обозрение.


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    диск в продаже будет после Евровидения в магазинах,я это точно знаю,потому что уже покупаю не раз,но в интернете можно найти и сейчас

     

    Так я это и имел в виду! Люди скачайте кто-то и выложите,плиз!!!
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 844
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ого версии, стоцкая, лазарев.. так там все серьезно, хотят может выиграть :laugh:

     

     

     

    Русские пусть мечтают о победе еще лет так 10точно,они уже 3 раза брали 2-е место,а 1-е ну никак не могут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Они такие злые были когда Руслана победила,успокаивали свою Савичеву

     

    Хочу огарчить тебя мы уже в финале кто в 10 попал на 2006 Евровид. тот автоматом попадает в финал!=))

     

     

     

    Да Кароль умничка постаралась,заняла 7-е место

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я это и имел в виду! Люди скачайте кто-то и выложите,плиз!!!

     

    Нету еще (только что смотрел, искал вернее) на одном из сайтов написано в конце апреля будет, наверное связано с тем, что еще многие страны не определились со своими учасниками! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароль может и умничка, но слабо постаралась!мог ли бы что то поярче замутить!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я совсем в противоположном уверена

     

    Евровиденье в основном выигривают исполнители которые наводят определенное впечатление, мне так кажется. Спомнить прошлое Евровиденье или победу Русланы.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю че у сердючки такая песня.. там же надо петь не под фонеру, так они решили взять песню, такую чтоб особо не напрягатся...два слова и хватит.. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Евровидение- это впервую очередь шоу,голосуют люди,И выбирают тех,кто им больше запомнился
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючка будет самый правильный вариант.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только не сердючку...это же будет просто *******
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только не сердючку...это же будет просто *******

     

    хочешь власову с ее соплями да воплями.. а так хоть поржать можно :biggrin: да покраснеть :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь власову с ее соплями да воплями.. а так хоть поржать можно :biggrin: да покраснеть :blush200:

     

    та ну...прикинь...это будет такой позор... :dntknw00: я как посотрел выступление сердючки...она ранила мою хрупкую детскую психику...=\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...прикинь...это будет такой позор... :dntknw00: я как посотрел выступление сердючки...она ранила мою хрупкую детскую психику...=\

     

    как он еще слова выучил, там так их много.. то всегда под фонеру, а тут бац, и такая проблема..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха.. Сердючка на Евровидении? Украинского сортирного юмора европейцы не поймут =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле кто бы не выступал Украина еще лет 40-50 будет сосать сушки :no200000: .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха.. Сердючка на Евровидении? Украинского сортирного юмора европейцы не поймут =))

     

    Странно Франция, Англия, Россия, Белорусия, Дания, Швейцария поняли! :laugh: короче есть шансы вот только на сколько точно не знаю! Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сердючку не нужно ! В том году грынджоли лоханулись :angry: так ещё и эта фигня выскочит на сцену
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попрошу не писать всякую чушь, так как посты типа "только не Сердючка", "о боже это будет п.. и позор" - уже достали, до вас это уже было сказано ..надцать раз..

    лучше промолчать, чем писать всякую фигню.

    или же, вам будет повышен уровень предупреждений.

    Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну посмотрим!!!!!!НЕ будем загадывать!!!!Будем надеятся что Сердючка повторит достижение Русланы!И в 2008м мы снова будем рады празнику!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Евровиденье в основном выигривают исполнители которые наводят определенное впечатление, мне так кажется. Спомнить прошлое Евровиденье или победу Русланы.

     

     

    согласна, но какое впечатление от Сердючки?

     

    смотрела я всех конкурсантов...не знаю, чем вам так Власова понравилась...да, не в живую еще нормально... как она сегодня спела.........вы уже меня извените...

    из 7 претендентов лучше всего пела оперная певица, забыла, как зовут и еще Бондарчук неплохо пел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина посылает на Евровидение шоу трансвеститов.....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что самые достойные из всех претендентов на участие это были Власова и Бондарчук. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что самые достойные из всех претендентов на участие это были Власова и Бондарчук.

     

    дак я слышал что бондарчук вроде под фонеру пел... а в принципе, там все уже было ясно... тем болеее и для нас лучше, сердючку уже в снг знают, так что хоть чуть голосов да уже будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Власова классно спела,да еще в живую,жаль конечно
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется, что у нее есть шансы победить. У нее ведь были гастроли за рубежом, и ее нормально восприняли! :smile: Змінено користувачем Marisha
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак я слышал что бондарчук вроде под фонеру пел...

     

     

    а по-моему в живую пел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..