Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кремирование или захоронение


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    А откуда ты знаеш, может твой прах развеют над мусоро-свалкой=)

    так что я остаюсь при ИМХО только захоронение!

     

    Не спорю, если ты мудак пожизни, то и над свалкой развеять могут :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 95
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    однозначно за кремирование! почему наши кладбища ето центр каких-то народных гуляний? празнований? стаскивания денег и тому подобное....21 век на дворе а мы...во многих странах ето парки...прекрасные зеленые лужайки...места для прогулки...куда люди приносят просто цветы, а не торбы с харчами! у нас ето не могилка, а садовый участок какой-то!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за кремирование!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    burn , mfk, burn..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если все люди перейдут на кремацию, готам будет негде гулять :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за кремирование...нехочу я в гробу лежать,не нравится он мне :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кошмар какой-то, я только с похорон пришла :cry2: и тут такая тема. я за захоронение
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за кремирование...нехочу я в гробу лежать,не нравится он мне :dntknw00:

     

    Зато лутше згореть,тебе нравятся печки?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однозначно за кремирование! почему наши кладбища ето центр каких-то народных гуляний? празнований? стаскивания денег и тому подобное....21 век на дворе а мы...во многих странах ето парки...прекрасные зеленые лужайки...места для прогулки...куда люди приносят просто цветы, а не торбы с харчами! у нас ето не могилка, а садовый участок какой-то!

     

    Я могу с тобой поспорить по поводу НАШИХ традиций, НАШЕГО менталитета и НАШЕЙ культуры в целом! Что значит торбы с харчами? Вобщето у НАС принято поминать умерших и делаем мы это раздаючи конфетки и выпиваючи за упокой души. И то, что ты говоришь про парки и лужайки - это не православие. И уход за могилкой, в частности цветы на ней, - это дань умершому человеку, память о нем и его делах.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу с тобой поспорить по поводу НАШИХ традиций, НАШЕГО менталитета и НАШЕЙ культуры в целом! Что значит торбы с харчами? Вобщето у НАС принято поминать умерших и делаем мы это раздаючи конфетки и выпиваючи за упокой души. И то, что ты говоришь про парки и лужайки - это не православие. И уход за могилкой, в частности цветы на ней, - это дань умершому человеку, память о нем и его делах.

     

    я говорила за торбы, а не за конфетки..ето норм...и маленькая ухоженая могилка ето норм..с какими-то цветочками! но не то что вытворяют наши люди! напиватся и петь песни на кладбище ето тоже традиция? помнить нужно о человеке в сердце и душе! а не количеством сьеденого, выпитого и посаженого! мое имхо! Змінено користувачем beauty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за захоронение, меня етот вопрос никогда не волновал ... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    захоронение!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорила за торбы, а не за конфетки..ето норм...и маленькая ухоженая могилка ето норм..с какими-то цветочками! но не то что вытворяют наши люди! напиватся и петь песни на кладбище ето тоже традиция? помнить нужно о человеке в сердце и душе! а не количеством сьеденого, выпитого и посаженого! мое имхо!

     

    При чем тут кто скоко сьел и выпил?главное помнить и уважать умершого,а о песнях на кладбище впервые слышу(разьве что церковные песни)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чем тут кто скоко сьел и выпил?главное помнить и уважать умершого,а о песнях на кладбище впервые слышу(разьве что церковные песни)

     

    више кто-то уже упоминал что и такое бывает к сожалению (песни не церковные)! Змінено користувачем beauty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    више кто-то уже упоминал что и такое бывает к сожалению (песни не церковные)!

     

    Незнаю,я с таким не встречалса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за кремацію.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за кремацію.....

     

    Почему???Можеш обьяснить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну якось...... лежати у труні... ( ну звичайно тоді мені буде всеодно)..... але мене не приваблює такий варіант... краще спалять..а з залишками .. розвіють.. чи віддадуть на збереження...

     

     

    А бо нехай заморозять моє тіло... і використовують у науці....Так віддам своє тіло для науки.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А бо нехай заморозять моє тіло... і використовують у науці....Так віддам своє тіло для науки.....

     

    Кстати, тоже хорошая идея

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему кремирование лучше. уж очень сильно кладбища розростаются. не правильно это.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто интесно когда вас спалят, куда родные будут приходить. :blink:

     

     

    мы остаемся в памяти нашых близких, а толку с того что мы будем занимать своими останками кусок земли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу с тобой поспорить по поводу НАШИХ традиций, НАШЕГО менталитета и НАШЕЙ культуры в целом! Что значит торбы с харчами? Вобщето у НАС принято поминать умерших и делаем мы это раздаючи конфетки и выпиваючи за упокой души. И то, что ты говоришь про парки и лужайки - это не православие. И уход за могилкой, в частности цветы на ней, - это дань умершому человеку, память о нем и его делах.

     

    Хо-хо! канфетки говорите? какие великие традиции! Люди ложат конфеты на могилку а через 2 секунды обжорливые спиногрызы их уже забирают... это нормально? Наш менталитет? где он? в жопе. просрали.. он уже совсем не тот что был раньше.. наша культура.. а нас есть культура? - просрали.. во что она превратилась?

    Правильно кто-то сказал традиции только на Западной остались.. а у нас - пережитки совка..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кремація. і за місце на кладовищі платити не треба. :laugh:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За свою жизнь сталкивалась с похоронами не раз (и их организацией) -(

    Кремация хлопотное дело(везти тело в Киев)

    1. в гробу все равно всем лежать прийдеться (черный юмор) - так как спаливают в гробу.

    2. Прах выдают через неделю (примерно) - это прах всех кремированых за этот период, и гарантии что прах умершего попадет к родственикам нет.

    3. Урны все равно закапывают, есть специальные кладбища, где выделяеться меньше место чем для захоронения, так что выпивки и торб с харчами вам не избежать

    Кладбища очень быстро разрастаються, к сожалению люди у нас мрут как мухи и для них не хватает земли. И кремация может помочь в этой проблеме.

    Змінено користувачем Fixi
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..