Перейти до змісту
  • Кіно
  • Беги Лола, Беги / Lola Rennt [1998 г., Том Тыквер]


    budik

    Рекомендовані повідомлення

    Режиссер: Том Тиквер

    В ролях: Франка Потенте, Мориц Блайбтрой, Херберт Кнауп, Хайно Ферх, Нина Петри, Йоахим Кроль, Армин Роде, Сюзанн фон Борсоди, Ларс Рудольф, Людгер Пистор

     

    "Беги, Лола Беги" - самый знаменитый и модный немецкий фильм последнего десятилетия, ставший хитом по обе стороны Атлантики.

     

    Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни - маленький курьер большого бандита - теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз...

    "Бегущий человек объединяет в себе воедино взрыв динамики и эмоций. Когда люди находятся в движении, они, тем самым, являются живым изображением отчаяния, счастья, вобще чего угодно. Я хотел, чтобы "Беги Лола, Беги" схватила зрителей за шиворот и поволокла за собой с головокружительной скоростью "американских горок". Я желал добится истинного, не приукрашенного ощущения скорости-ощущения дикой погони с необратимыми последствиями". - Том Тыквер.

    Качать здесь ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/budik/Lola%20rennt

    Змінено користувачем budik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якось раніше дивився....досить непогано...

    зрозуміло тільки одне, потрібно дивитися з самого початку і не пропускати жодного моменту а то вся суть фільму втрачається...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую за тему.

    Фільм просто класний, якраз недавно передивлювався і знову був приємно здивований.

    Основний плюс фільму це ДИНАМІЧНІСТЬ сюжету + витриманий темп. Крім того Тиквер непогано комбінував треки, якщо непомиляюсь власного виробництва. Позитивно на репутацію фільма впливає і невгамовна камера, а сама фабула достатньо сильно розпрацьована. Крім того мені сподобались і ті фото флешапи про випадкових пішоходів.

    Загалом тверда 5!

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрел его черт знает когда...как фильм абсолютно не понравился...Еще раз смотреть его не вижу смысла! Вообще у меня, если чесно, по таким фильмам складывается отвратительное впечатление о жанре целиком! но это всего навсего ИМХО

     

     

     

    интересно, что за жанр ты имеешь в виду??!

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Режисёр хочет показать как каждая секунда жизни может повлиять на ход событий в судьбе. Есть над чем задуматься. P.S. всё здесь понятно.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм просто СУПЕР ГУД!!! Зачислен в ряды самых самых любимых...

    Люблю яркие и динамичные картины=)

    Огромнейшие риспект видео-монтажерам!!=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я задовбувався дивитися початок. мона було б швидше, з скіппом того, що було...

     

    але є певна яскравість у цьому монотонному повторі всіх деталей - складається враження, що це знову і ЗАНОВО. фішка в цьому, мабуть.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я задовбувався дивитися початок. мона було б швидше, з скіппом того, що було...

     

     

    та ну.. в тому ж сама ідея=) так було б дуже банально та нецікаво=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 7 місяців через...
    Прикольный фильм, только я его давно его смотрел. Оч. приятен.Ассоциация с "Эффект бабочки" Брэдбери.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    шедевр)))бомба, нет слов, просто...ах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..