Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Минуты (секунды) счастья


    Рекомендовані повідомлення

    секунда счастья?КОГДА КОНЧАЕШ.... :lol:  :lol:

    82192[/snapback]

    И в этом всё твоё счастье?))))

    82316[/snapback]

    причем...ето один из видов счастья.....недолгий правда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секунда счастья?КОГДА КОНЧАЕШ.... :lol:  :lol:

    82192[/snapback]

    И в этом всё твоё счастье?))))

    82316[/snapback]

    причем...ето один из видов счастья.....недолгий правда...

    82391[/snapback]

    А мне кажется ЮХА прав.....

    нет что бы сказать, типа заниматся любовью, с любимым человеком..... так тут сразу такое.........))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секунда счастья?КОГДА КОНЧАЕШ.... :lol:  :lol:

    82192[/snapback]

    И в этом всё твоё счастье?))))

    82316[/snapback]

    причем...ето один из видов счастья.....недолгий правда...

    82391[/snapback]

    А мне кажется ЮХА прав.....

    нет что бы сказать, типа заниматся любовью, с любимым человеком..... так тут сразу такое.........))

    82399[/snapback]

    нада говорить все локанично....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минуты-часы-дни счастья.........Это когда...

    Когда приходишь домой злая и расстроеная после неудачного дня......Тебя встречает любимый пес....Лижет тебе руки...Преданными глазами смотрит на тебя...И на душе сразу легко-легко......

    Когда ты сидишь с друзьями дома....За окном-дождь,гром и молния......Вы слушаете музыку,пьете гарячий,ароматный чай....Кушаете конфеты........Слушаете любимую музыку.......Смеетесь...И улыбка не сходит с уст........

    Когда бежишь под мелким дождем с подругой....Хохочешь...Холодные капельки затекают за шиворот........Но тебе весело.....

    Когда после бурного дня возвращаешся домой...И тебя встречает уют,теплота,приятная атмосфера.......Когда включаешь комп...Заходишь на форум......Врубаешь музыку...Младший брат приносит тебе твое любимое мороженое с джемом.......

     

    Я счастливый человек.......И радость можно найти в каждем мгновении нашей жизни.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минуты-часы-дни счастья.........Это когда...

    Когда приходишь домой злая и расстроеная после неудачного дня......Тебя встречает любимый пес....Лижет тебе руки...Преданными глазами смотрит на тебя...И на душе сразу легко-легко......

    Когда ты сидишь с друзьями дома....За окном-дождь,гром и молния......Вы слушаете музыку,пьете гарячий,ароматный чай....Кушаете конфеты........Слушаете любимую музыку.......Смеетесь...И улыбка не сходит с уст........

    Когда бежишь под мелким дождем с подругой....Хохочешь...Холодные капельки затекают за шиворот........Но тебе весело.....

    Когда после бурного дня возвращаешся домой...И тебя встречает уют,теплота,приятная атмосфера.......Когда включаешь комп...Заходишь на форум......Врубаешь музыку...Младший брат приносит тебе твое любимое мороженое с джемом.......

     

    Я счастливый человек.......И радость можно найти в каждем мгновении нашей жизни.......

    82416[/snapback]

    Повзрослееш и собака уже не поможет :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повзрослееш и собака уже не поможет :(

    82417[/snapback]

    Друзья_Родные_Близкие_Любимый человек_А потом уже собака...

    Это все в комплексе.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю, когда меня хвалят (заслуженно) :).

    Люблю, когда получаю то, чего очень хотела!

    Переживаю минуты счастья, когда понимаю, что кто-то во мне нуждается :)

    82126[/snapback]

    Какой трогательный эгоизм ^_^

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запомнилось на долго и теперь наверное буду всегда вспоминать восход солнца..сидя на берегу моря ... рядом никого... ни души...все затихло...только Море хлопочет …. А солнце поднимается… и так тихо…эти минуты врезались в память на долго не знаю почему….может Я просто люблю встречать рассвет в тишине… :mellow:

    (я была счастлива)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та на свалку такие темы!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саме противне те, що всяка наволоч дуже чутлива до твоїх хвилин щастя, і їх як метеликів на вогонь тягне тобі зробити якусь бяку.

    Коли настрій паршивий то ніхто не турбує! :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саме противне те, що всяка наволоч дуже чутлива до твоїх хвилин щастя, і їх як метеликів на вогонь тягне тобі зробити якусь бяку.

    Коли настрій паршивий то ніхто не турбує! :evil:

    82472[/snapback]

    Верно подмечено

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минуты-часы-дни счастья.........Это когда...

    Когда приходишь домой злая и расстроеная после неудачного дня......Тебя встречает любимый пес....Лижет тебе руки...Преданными глазами смотрит на тебя...И на душе сразу легко-легко......

    Когда ты сидишь с друзьями дома....За окном-дождь,гром и молния......Вы слушаете музыку,пьете гарячий,ароматный чай....Кушаете конфеты........Слушаете любимую музыку.......Смеетесь...И улыбка не сходит с уст........

    Когда бежишь под мелким дождем с подругой....Хохочешь...Холодные капельки затекают за шиворот........Но тебе весело.....

    Когда после бурного дня возвращаешся домой...И тебя встречает уют,теплота,приятная атмосфера.......Когда включаешь комп...Заходишь на форум......Врубаешь музыку...Младший брат приносит тебе твое любимое мороженое с джемом.......

     

    Я счастливый человек.......И радость можно найти в каждем мгновении нашей жизни.......

    82416[/snapback]

    во сморознула :lol: :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот я с Дашкой согласна, что радость можно найти в каждем мгновении нашей жизни.... она у нас одна, и нужно находить разные, даже самые мелкие поводы для веселья, смеха...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот здам статью на печать и буду несказуемо рад!Она меня так достала что избавление от неё принесёт мне море радости и блаженства :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фух...попустило=) дізналася..що 3 серпня..Фанк Мастерс влаштовують паті на мейн танцполі Республіки Z....а я в цей самий час..буду поблизу відпочивати..це так мене переповнило емоціями...що свої почуття було важко описати..но це було ГОДИНА ЩАСТЯ!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю весну на даче (в с.Рожны). Десна розливается, закат, водичка течет. Сидиш себе смотриш на воду, пьеш пивко. Ниочем вобще не думаеш, так рослабляшся. Про время вобще забываеш. Вода на меня позитивно действует. Что еще человеку нада для полного щастя в такие минуты! :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю весну на даче (в с.Рожны). Десна розливается, закат, водичка течет. Сидиш себе смотриш на воду, пьеш пивко. Ниочем вобще не думаеш, так рослабляшся. Про время вобще забываеш. Вода на меня позитивно действует. Что еще человеку нада для полного щастя в такие минуты! :-)

    85390[/snapback]

    О да, помню помню такие минуты и у меня, только у друзей на даче) прошлый выпускной. Эх....друзья, водичка, костёр, лягушки крякают...эх....точно минуты счастья!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю весну на даче (в с.Рожны). Десна розливается, закат, водичка течет. Сидиш себе смотриш на воду, пьеш пивко. Ниочем вобще не думаеш, так рослабляшся. Про время вобще забываеш. Вода на меня позитивно действует. Что еще человеку нада для полного щастя в такие минуты! :-)

    85390[/snapback]

    О да, помню помню такие минуты и у меня, только у друзей на даче) прошлый выпускной. Эх....друзья, водичка, костёр, лягушки крякают...эх....точно минуты счастья!

    85396[/snapback]

    Ох....вспоминаю это и прям слезы наворачиваются.....как вспомню те былые часы счастья..... :rolleyes:

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю, когда меня хвалят (заслуженно) :).

    Люблю, когда получаю то, чего очень хотела!

    Переживаю минуты счастья, когда понимаю, что кто-то во мне нуждается :)

    82126[/snapback]

    Какой трогательный эгоизм ^_^

    82423[/snapback]

    Не спорю и чистосердечно признаю это :D

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..