Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Аквариумные Рыбки


    Рекомендовані повідомлення

    да если чесно я тоже не поверил продавцу,но потом сам почитал и оффигел.Короче там смесь рыбы,ящерицы,жабы,рыбы но факт в том что там и жабры есть и легкие :huh:

    81528[/snapback]

    Мда, весело, дома б такого, и чем кормить хрен знаешь, а как может его ещё на часок на улицу выпускать, на травку, или воздухом что бы подышалО! И как же его сотворяли, или оно само......))))))) интересно на это посмотреть :lol:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 403
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да ну его если чесно.........дорого наверно стоит и быстро надоест(да и тебя в придачу переживет) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отож, мне тоже их очень жалко, потому и не завожу их. Заведёшь себе...... будешь жить, привыкнешь, ну и долго они проживут, всё равно время летит незаметно, а тут ещё и рыбки... жалко, умрут( на твоих глазах, не будет их, сумно буде( привык однако.....

    81509[/snapback]

    Так а че грустить? Пусть себе лежат -- выгодно, вроде и питомцы домашние есть, и кормить их не надо.

     

    А если скучно, то можно их поднимать, бросать назад в воду и смотреть, как они вниз "плывут". А если бассейн загерметизировать, так тут вообще огромный простор для действий... :twisted:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отож, мне тоже их очень жалко, потому и не завожу их. Заведёшь себе...... будешь жить, привыкнешь, ну и долго они проживут, всё равно время летит незаметно, а тут ещё и рыбки... жалко, умрут( на твоих глазах, не будет их, сумно буде( привык однако.....

    81509[/snapback]

    Так а че грустить? Пусть себе лежат -- выгодно, вроде и питомцы домашние есть, и кормить их не надо.

     

    А если скучно, то можно их поднимать, бросать назад в воду и смотреть, как они вниз "плывут". А если бассейн загерметизировать, так тут вообще огромный простор для действий... :twisted:

    81535[/snapback]

    О господи! Ну ты загнал....... :image282:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А пераньи, а что если пираней завести, в трёхлетровой банке :lol: кормить хлебушком, или кормом для рыбок :D

    81069[/snapback]

     

    давай я заведу тебе в себе вдома в кладовці.. і буду кормити... ... а тим самим.

     

    як ідея???

     

    не ображайся, але це так.

     

    просто вилізуть вночі і з"їдять тебе

    81074[/snapback]

    Не, ну ты конечно добрый!

    81339[/snapback]

    сама доброта. насправді я серйозно казав.

     

    я дуже люблю рибок і мені гірко дивитися, як над ними знущаються..

    81482[/snapback]

     

    Вот почему ты будешь с удовольствием издеваться, над тем, кто издевается над рыбками :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько стоит мальок Дискуса вродебы 50грн???? Хочу завести двух штук больше никго заводить не буду! :) Сделаю Аквариум черного цвета,с камнями и слабого освещения! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да если чесно я тоже не поверил продавцу,но потом сам почитал и оффигел.Короче там смесь рыбы,ящерицы,жабы,рыбы но факт в том что там и жабры есть и легкие :huh:

    81528[/snapback]

    Мда, весело, дома б такого, и чем кормить хрен знаешь, а как может его ещё на часок на улицу выпускать, на травку, или воздухом что бы подышалО! И как же его сотворяли, или оно само......))))))) интересно на это посмотреть :lol:

    81530[/snapback]

     

    Может это обычный тритон? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько стоит мальок Дискуса вродебы 50грн???? Хочу завести двух штук больше никго заводить не буду! :) Сделаю Аквариум черного цвета,с камнями и слабого освещения! :)

    81559[/snapback]

     

    Он же некрасивый будет аквариум.... люди не будут его возле стенки замечать твой аквариум... и дискусов в нем тоже :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НА БАЗАРЕ ДИСКУС ВЗРОСЛЫЙ 150ГРН,А МАЛЕК 15 ГРН.нО ЭТО Я БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ.....МОЖЕТ ЧТОТО ПОМЕНЯЛОСЬ.НУ КОНЕШНО ЭТО ЗАВИСИТ И ОТ ВИДА ДИСКУСА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько стоит мальок Дискуса вродебы 50грн???? Хочу завести двух штук больше никго заводить не буду! :) Сделаю Аквариум черного цвета,с камнями и слабого освещения! :)

    81559[/snapback]

     

    Он же некрасивый будет аквариум.... люди не будут его возле стенки замечать твой аквариум... и дискусов в нем тоже :P

    81563[/snapback]

    А ты прочитай внимательно как Дискусов содержат! И какие им условия создаю блогоприятные! :P

    Эх! Знатоки знатоки!Учиться вам еще надо много,я то аквариумом уже 10 лет занимаюсь! :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да если чесно я тоже не поверил продавцу,но потом сам почитал и оффигел.Короче там смесь рыбы,ящерицы,жабы,рыбы но факт в том что там и жабры есть и легкие :huh:

    81528[/snapback]

    Мда, весело, дома б такого, и чем кормить хрен знаешь, а как может его ещё на часок на улицу выпускать, на травку, или воздухом что бы подышалО! И как же его сотворяли, или оно само......))))))) интересно на это посмотреть :lol:

    81530[/snapback]

     

    Может это обычный тритон? :D

    81560[/snapback]

    Или саламандра ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после трагического случая,больше не завожу рыбок.

    кх-кх..

    но они мне нрав... красиво это ..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после трагического случая,больше не завожу рыбок.

    кх-кх..

    но они мне нрав... красиво это ..

    82892[/snapback]

     

    А что за случай?

     

    У меня вот был прикол... кошка воду только их аквариумы пила, пока один раз туда не свалилась :D :D :D

     

    Как она резко випрыгнула из аквариума :D метра неверно на 2 в высоту.. какой шок у бедняжки был

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато будет знать как у рыбок их воздух забирать :lol: Кстати мои чертовки тоже иногда пытаються попить :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после трагического случая,больше не завожу рыбок.

    кх-кх..

    но они мне нрав... красиво это ..

    82892[/snapback]

     

    А что за случай?

     

    У меня вот был прикол... кошка воду только их аквариумы пила, пока один раз туда не свалилась :D :D :D

     

    Как она резко випрыгнула из аквариума :D метра неверно на 2 в высоту.. какой шок у бедняжки был

    83016[/snapback]

    Это страшная история,было дело утречком,я проснулась пошла на кухню… и мама мне сказала поменять у рыбок воду. Я сонная что-то пробурчала и ушла дальше спать…

    Когда через часа 4 я проснулась (о горе),там были лишь трупики..

    Отак все и закончилось, хотя одна рыбка выжила,но потом ее постигло что-то не менее страшное..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык от чего они кони двинули?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык от чего они кони двинули?

    83023[/snapback]

    а кто их этих рыб знает..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю...........но в таком случаи как ты разказала только обогреватель в виде кипятильника мог быть виноват
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю...........но в таком случаи как ты разказала только обогреватель в виде кипятильника мог быть виноват

    83027[/snapback]

    там такого не было... самой интерессно чего это они...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может они прыкинулись дохлыми а ты их так........ :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может они прыкинулись дохлыми а ты их так........ :D

    83031[/snapback]

    ага пузом к верху... черный юмор,(для них таким оказался)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да несомненно они жалеют что так зделали,но увы.........унитаз им пухом :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот у меня с аквасом тоже неприятные случаи были:

    Первый - когда, холдной зимой решили подогреть водичку, вставив туда банку с водой, а в нее кипятильник.... Ну отвлекся малость, прихожу, вода вроде не кипит, но горячая, гуппи плавают по дну, а гурами вверх брюхом и уже аж глаза побелели....во смеху было :twisted:

    Второй случай такой.. У меня жил попугайчик, и очень любил он купаться...

    Однажды, прийдя домой, обнаружил его в аквариуме :( но искуственное дыхание ему уже не помогло :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот у меня с аквасом тоже неприятные случаи были:

    Первый - когда, холдной зимой решили подогреть водичку, вставив туда банку с водой, а в нее кипятильник.... Ну отвлекся малость, прихожу, вода вроде не кипит, но горячая, гуппи плавают по дну, а гурами вверх брюхом и уже аж глаза побелели....во смеху было  :twisted:

    Второй случай такой.. У меня жил попугайчик, и очень любил он купаться...

    Однажды, прийдя домой, обнаружил его в аквариуме :( но искуственное дыхание ему уже не помогло  :unsure:

    83037[/snapback]

    жахъ :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот у меня с аквасом тоже неприятные случаи были:

    Первый - когда, холдной зимой решили подогреть водичку, вставив туда банку с водой, а в нее кипятильник.... Ну отвлекся малость, прихожу, вода вроде не кипит, но горячая, гуппи плавают по дну, а гурами вверх брюхом и уже аж глаза побелели....во смеху было  :twisted:

    Второй случай такой.. У меня жил попугайчик, и очень любил он купаться...

    Однажды, прийдя домой, обнаружил его в аквариуме :( но искуственное дыхание ему уже не помогло  :unsure:

    83037[/snapback]

    сожалею конечно,но насмешил ты с попугайчиком реально

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..